Ваш муж и его 3 ребенка от другой женщины.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2019
Повідом.: 311
Ваш муж и его 3 ребенка от другой женщины.

допустим. живете вы с мужем счастливо, у вас 2е детей, бизнес, все хорошо, на моря летом, новый год, заботы, ремонты, сидите на кухне и тут звонок в дверь.

На пороге женщина и 3е мальчиков лет 11ти. Заходят.

тра ля ля ля..

и выясняется что..
 
Вы знали, что до вас у него были отношения с девушкой, они поссорились и разошлись. Прошел год и ваш (уже) муж, встретил вас. Вы прожили почти 9ть лет. И тут приходит его бывшая и говорит - мол вот эта тройня, от вашего мужа. Я их сама ростила, воспитывала, но сейчас им очень нужен отец, я долго не соглашалась, но сыновьям это было очень важно, они очень настаивали. И вот я здесь.

Можно я буду к вам изредка приходить, навещать с детьми их отца. Я ничего не требую, и хоть и живу одна, сама их дальше буду ростить и воспитывать, я состоявшаяся женщина у меня 3 точки на барабашово, так что, моим сыновьям нужно только немного внимания вашего папы советы и наставления.
 
и муж.. понимая ситуацию и тот факт, что пацанам нужно передать свой опыт и знания, собрал всю волю в кулак и сказал, что не против.

Что вы будите делать, чувствовать, в подобной ситуации? Ведь муж ни в чем не виноват!
 
в первую очереди надо делать экспертизу отцовства
 
а потом уже что-то делать и чувствовать
 
в первую очереди надо делать экспертизу отцовства
у меня к кузену так пришли.
оказалось не его дети.
но рыльце в пушку было, денег сразу отвалил, собрался квартиру им покупать.
а после экспертизы попустило.
 
а расстались они примерно так:
- родители парня, не любили родителей девушки, когда увидели, что отношения детей сильно завертелись, умышленно пришли к родителям девушки и устроили невероятную ссору и дали понять, что такая родственность девушке не нужна.

Мать девушки - каким-то невероятным образом убедила дочь, порвать все отношения (телефон - извини мол, ты мне не подходишь, мне нужен богатый и перспективный). А потом выяснилось, что она беременна. А парень уже дружит с другой. Время шло. Т.к. у дочери были проблемы с попытками забеременеть - аборт не вариант (она бы осталась бесплодной), так она у матери и жила одна, а потом никто с прицепом не хотел на ней жениться, потом она решила пробиваться сама в жизни, взяла лоток на рынке и .. так и жила, пока дети не подросли не начался переходный возраст.
 
Я слышал реальную историю: парень отлюбил женщину, та вскоре говорит, что беременна, а он ей говорит, что у него вазэктомия. Наплыв эмоций на ее лице заслуживал Оскара.
 
Я слышал реальную историю: парень отлюбил женщину, та вскоре говорит, что беременна, а он ей говорит, что у него вазэктомия. Наплыв эмоций на ее лице заслуживал Оскара.

Саша . Зачем ты врешь??? Ты же вылечил вазектомию в том августе .
 
Назад
Зверху Знизу