Фирма "экономна хата" удаляет негативные отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 571
Фирма "экономна хата" удаляет негативные отзывы

Хочу предупредить тех, кто будет работать с фирмой по ремонту балконов "Экономна хата". Почитала их тему и отзывы в теме, все супер, берутся даже за мелкую работу, об этом тоже есть хвалебные отзывы. Написала им в тему с просьбой просчитать стоимость ремонта балкона. В ответ -тишина. Высказала в следующем посте своё сомнение по поводу правдивости хвалебных отзывов об их работе. Этот пост незамедлительно был удален, а также был удален и пост с просьбой о просчете стоимости. :(Будьте бдительны, читая хвалебные отзывы об этой фирме. А может у кого- то тоже был подобный случай?
 
только потому что вам не ответили в придуманные вами сроки вы решили их блэк занести?!?!:D:D:D
 
Прошло две недели, если не хотят браться можно написать в теме или в личку. Я это пойму. Но молчание, а потом удаление негативного отзыва (кстати очень оперативно) показывает отношение к потенциальному клиенту. Вернее даже молчаливое игнорирование клиента, у которого не миллионный заказ.
 
писал им в ЛС неделю назад с просьбой просчитать балкон - ответили в течение пары часов с подробным расчетом...
 
Т.е. Вы занесли эту фирму в блэк-лист только потому что Вам не ответили? :рл:Куда смотрят модеры блэка..
 
Вы занесли эту фирму в блэк-лист только потому что Вам не ответили? Куда смотрят модеры блэка..
Та ничего, меня занесли в блэка, так как я не ответил на Пасху :)
Странно, что люди думают, что ХФ это стол заказов и более ничего не существует.
 
Т.е. Вы занесли эту фирму в блэк-лист только потому что Вам не ответили? :рл:Куда смотрят модеры блэка..
Скорее потому что удалили посты, которые не подтверждают супер-пуперность фирмы. Внимательнее читаем название темы :увага:
 
Скорее потому что удалили посты, которые не подтверждают супер-пуперность фирмы. Внимательнее читаем название темы :увага:
Так,а что они натворили чтобы писать негативный отзыв - не ответили? Они как-то обманули клиента? Блэк лист - это когда что-то ужасное,несправедливое, но так тут будет переизбыток тем - я на том же олх - часто задаю вопросы продавцам и очень часто люди просто не отвечают - это как-бы их дело, ну не хочет заработать - не заработает, это ему минус и все. Блэк лист и так засорен ненужными темами по типу " Мне не сказали здрасти" - не покупайте у этой ужасной конторы" и тд. Можно написать 10 продавцам на ХФ и возможно 3-4 из них не ответят - всех в блэк?
 
Так,а что они натворили чтобы писать негативный отзыв - не ответили? Они как-то обманули клиента? Блэк лист - это когда что-то ужасное,несправедливое, но так тут будет переизбыток тем - я на том же олх - часто задаю вопросы продавцам и очень часто люди просто не отвечают - это как-бы их дело, ну не хочет заработать - не заработает, это ему минус и все. Блэк лист и так засорен ненужными темами по типу " Мне не сказали здрасти" - не покупайте у этой ужасной конторы" и тд. Можно написать 10 продавцам на ХФ и возможно 3-4 из них не ответят - всех в блэк?
Как же не обманывают??? Ещё как обманывают, удаляя неудобные для себя посты и оставляя лишь хвалебные. Это прямым образом вводит в заблуждение покупателей.

Половина рекламодателей ХФ так делает? Да. И как по мне - это неправильное решение администрации ХФ. Покупатели не получают объективной информации о деятельности фирмы и не могут составить реальное мнение - стоит ли связываться с такой фирмой или нет. Но для администрации важнее деньги, которые платят рекламодатели потому как за их счёт форум и содержится. Так что это фактически конфликт интересов. Но покупателям ведь тоже нужно высказывать своё "ФЕ" где-то раз их посты удаляют. Пусть и что-то мелочное но тем не менее. Вот для это БЛ и существует. Где уверенность что не были удалены посты с более глобальными претензиями? Её нет. А в случае ЭХ - достаточно найти предыдущую тему про них... Правда БЛ в нынешнем виде не эффективен. Вообще. Мало кто тут что-то ищет перед обращением в фирму. Скорее раздел нужо нпереименовать в "Крик души"...

А ОЛХ это немного другое. Там вся переписка в привате. Хоть матом посылайте друг друга. Никто посторонний по этой переписке мнения о продавце сформировать не сможет.
 
Покупатели не получают объективной информации о деятельности фирмы
А ты умаешь покупатель читает блэклист? Если бы читал, не было бы тем каждый день что купил айфон, винт или железо, а потом увидел что он уже есть в блэке, тлт не прочиал рекомендации покупке б.у который в блэке.
 
А ты умаешь покупатель читает блэклист? Если бы читал, не было бы тем каждый день что купил айфон, винт или железо, а потом увидел что он уже есть в блэке, тлт не прочиал рекомендации покупке б.у который в блэке.
Ну ты хоть бы мой пост до конца дочитал... Я же именно про это и написал... :рл:
 
Для тех кто не понял, почему в блэке нет смысла и объяснять (Dimas пытался, но его не поняли, хотя он разложил все по полочкам яснее ясного). А те кто тщательно выбирает мастеров- ремонтников, чтобы потом не было головной боли и напрасно потраченных денег меня услышали и приняли к сведению. Предупрежден - значит вооружен!
 
Для тех кто не понял, почему в блэке нет смысла и объяснять (Dimas пытался, но его не поняли, хотя он разложил все по полочкам яснее ясного). А те кто тщательно выбирает мастеров- ремонтников, чтобы потом не было головной боли и напрасно потраченных денег меня услышали и приняли к сведению. Предупрежден - значит вооружен!

:рл:
 
Прошло две недели, если не хотят браться можно написать в теме или в личку. Я это пойму. Но молчание, а потом удаление негативного отзыва (кстати очень оперативно) показывает отношение к потенциальному клиенту. Вернее даже молчаливое игнорирование клиента, у которого не миллионный заказ.

тю проблема не ответили вовремя, найдите другую фирму и все.
я часто жду ответа"ветка косметология" и по неделе, но все равно отвечают.
а если срочно ищу в других ресурсах
на ХФ свет клином не сошелся.
 
тю проблема не ответили вовремя, найдите другую фирму и все.
я часто жду ответа"ветка косметология" и по неделе, но все равно отвечают.
а если срочно ищу в других ресурсах
на ХФ свет клином не сошелся.
- Чукча не читатель. Чукча писатель!!! :рл:
 
Для тех кто не понял, почему в блэке нет смысла и объяснять (Dimas пытался, но его не поняли, хотя он разложил все по полочкам яснее ясного). А те кто тщательно выбирает мастеров- ремонтников, чтобы потом не было головной боли и напрасно потраченных денег меня услышали и приняли к сведению. Предупрежден - значит вооружен!
О чем предупрежден???Человек Вам не обязан был отвечать. и он все правильно сделал. эта тема ни о чем.
 
Вам не нравится тема- проходите мимо!:)
 
Назад
Зверху Знизу