• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врач Яковенко Владимир Владимирович, не слышали?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Врач Яковенко Владимир Владимирович, не слышали?

Седня повел к нему малую, обещал вылечить уши, никто у него не лечился? Больничка в районе металлиста, 2 человека мне его порекомедовали независимо, в общем мож кто еще че скажет? Вроде очередь к нему...
 
Привет!
Я лечила у него горло год назад. Он колет в гланды антибиотики и еще что-то собственного приготовления. Прцедура- не из приятных. Облегчение временное, месяца через 4 все возобновилось. Говорят, что нужно время от времени поддерживать антибиотиками, но для меня это неприемлимо, т.к. "летит" имунная система. Если Вы все-таки решились пройти курс лечения, советую Вам усиленную дозу пробиотков типа "Нарине" или "Йогурт" ( канадский). В принципе, я слышала хорошие отзывы о враче, но возможно кому-то подходит, а ому-то не совсем. Нл нужно быть осторожнее когда речь идет о ребенке. Удачи и здоровья малышу!
 
Я у него лечился. Хороший человек, хороший врач. Советую.
 
Седня повел к нему малую, обещал вылечить уши, никто у него не лечился? Больничка в районе металлиста, 2 человека мне его порекомедовали независимо, в общем мож кто еще че скажет? Вроде очередь к нему...

Тот же вопрос
 
Тебе рекомендации двух знакомых мало? Щас тебе тут такого понарасскажут, что еще больше засомневаешься!
 
Я считаю, если предложит вылечить уши уколами в гланды -соглашаться не стоит. Т.к.получается шприц с 42-мя (или около того) иголками колется в гланду (насколько я слышала почти от всех лор болезней). А это как-то странно. Если болит одно место, а колят совсем в другое.
У меня лично был опыт лечения у него (хр. тонзиллита). Если интересует- напишу подробней.
Да и еще многие в 30-ку попадают после него. И я попала, только через 9 лет.
 
сколько-сколько иголок, простите???????????? О_О
а вообще первый раз слышу чтобы уши через гланды лечили.
 
Насчет ушей это предположение, но знаю людей, которым гайморит лечили именно через гланды.
 
Зачем ребенка водить по сомнительным врачам? Лор заболевания должны лечить ЛОР врачи в профессиональной ЛОР больнице. 30 гор больница Вам не нравится в принципе? Думаю, что во всей больнице уж можно найти врача, которой Вас устроит по всем статьям. Зато будете уверены в его профессионализме, да и больные уши он видит каждый день, а не от случая к случаю. ИМХО
 
несколько лет назад, тоже по рекомендации знакомых, мы ходили на процедуры к этому врачу. Лечили аденоиды уколами в гланды... Через 3 месяца их удалили, а ребенок, который радовался врачам и свято верил, что они могут только помочь, после этого ''лечения'' людей в белых халатах боится панически, до истерики. Ребенок Ваш - решать Вам, но я виню себя за то, что позволила сделать ребенку такие садистские процедуры!
 
Да и еще многие в 30-ку попадают после него. И я попала, только через 9 лет.

аргумент насчет 9 лет железный :D Я вам скажу даже намного больше - абсолютно все, кто когда-либо обращался к этому врачу - умрут ;)

ПС - сам был у него пару раз. Насчет эффективности утверждать ничего не буду - давненько это было, подробности не помню. Вроде (с его слов) он защищал диссертацию по этому методу и первоначально он предназначался для купирования острой ангины в условиях армии - т.е. когда человека необходимо максимально быстро поставить на ноги. :rolleyes:
А процедура действительно очень неприятная - обезболивание не сильно помогает. И что еще не понравилось - метод пущен "на поток" - по ситуации со мной помню, что предварительный осмотр и консультация больше были формальностью - "что, горло болит ? - тогда будем колоть" - где-то так.
 
аргумент насчет 9 лет железный :D Я вам скажу даже намного больше - абсолютно все, кто когда-либо обращался к этому врачу - умрут ;)
Ну может я не совсем точно сформулировала, я то знаю о чем говорю. Выглядит действительно:D
Просто обычно при ангине/абсцессе в миндалинах образуются гнойные пробки, а когда гланда колота-переколота после этого доктора этих пробок получается побольше, кроме того они так сказать становятся "убеспорядоченными". Так что связь с Яковенко все же просматривается, именно в усугублении ситуации. И все это не моя выдумка, это мнение традиционных врачей ЛОРов. Хотя я не могу так грамотно объяснить, как это бы сделал врач.:(:eek:
 
У моего мужа иногда першило горло, но гланд небыло. Яковенко предложил колоть в язык:confused:. Не помогло проблема осталась. У меня были частые ангины, прошла 2 курса уколов. Ангины практически прекратились, хотя при болях в горле пробки на миндалинах появлялись, но без температуры. Так было 4 года, а потом ангины снова захватили организм. Разные ЛОРы советуют только удаление гланд, а один сказал (Арнольди К.Э.), что уколы только ухудшили состояние моих гланд, атрофировали их, проще говоря:(

Кстати, ребёнка своего на эту зверскую процедуру не повела бы, мало ему проблем по физич. состоянию, так начнутся ещё и психологические
 
Седня повел к нему малую, обещал вылечить уши, никто у него не лечился? Больничка в районе металлиста, 2 человека мне его порекомедовали независимо, в общем мож кто еще че скажет? Вроде очередь к нему...

Прошла на собственной шкуре "лечение" у Яковенко. Кололи мне эти уколы в гланды. Обошлось это больше, чем 3 укола, видно он решил, что 3-х будет мало в итоге: 2 курса по 3 укола. Что мне не понравилось: 1. Яковенко не говорит, какой антибиотик колит, якобы это супер разработка и тайна, его технология применяется во многих странах. Я ж не патент у него требую, а просто знать хочу. Ведь чувствительность людей к антибиотикам разная, некоторых он вообще может не брать. 2. Эти маленькие иглы, которые колят в гланды, прокалывают их как решето, в итоге мои гланды стали похожи на сито с дырочками, в которых именно после уколов, через некоторое время собираются пробки, которых раньше не было. У них появились "места" обитания)

Прошло уже 2 года после этих уколов, поэтому я могу судит без эйфории!

ПОчему к ниму пошла, т.к.тоже слышала отзывы, как классно! Но от тех людей, которые это сделали только что. Это как обычн.антибиотик помогает на первое время, но он хоть не делает из гланд "решето". Да, действительно, может на первых порах будет облегчение, когда пройдет отёк, боли в гландах и вы перестанете плевать кровью, но потом всё вернется на круги своя. Я говорила потом с людьми, когда прошло 1-2 и более лет, все как один сказали, можно было обойтись без этих "коммерческих" уколов.

Так что решать Вам, я просто делюсь своим мнение не со стороны, а как человек, прошедший эти ужасные уколы.

Итого: если есть возможность обойтись без операции и уколов, постарайтесь это сделать
 
А у меня результат держался лет 5 (в 20 сделала впервые, до этого постоянно болела простудами, все детство). После повторения, года на 2-3 хватало. Видимо, кому как. Знаю лично людей, которым одна процедура помогала избавиться от вечных ангин...
 
А я делала эти уколы у Яковенко,когда ещё была малая....лет 7-8 мне было))
и что могу сказать...уже лет 15 как меня не беспокоят бесконечные пробки и ангина! а ангиной до уколов я болела бесконечно...и очень тяжело ((((( поэтому не знаю.....может лет 10-15 назад он делал по качественнее уколы???? а может просто они не всем подходят!!!! но то,что они помогли мне...это факт
 
Моему сыну делали уколы в гланды в 4 года,до этого непрерывно болел бронхитами. С того времени прошло 6 лет, ребенок ни разу не заболел бронхитом. Мы пошли к Яковенко по совету сестры мужа ,их ребенку эти уколы помогли избавится от ангин (кололи племяннику в 7 лет, сейчас ему 16, все ОК.) Планируют вести младшего сына,которому сейчас 6 лет.
 
лечила у него хронический тонзиллит по совету своего дяди, вылечила. ничего плохого сказать не могу, кроме того, что вести туда ребенка, на эти адские процедуры стоит только в крайнем случае если ничего больше не помогает
 
положительные отзывы в данном случае собирать бессмысленно - потому что у меня, например, в детстве тоже постоянные ангины были. А потом в один прекрасный день прошли - и как бабка пошептала. Только вот никаких "уколов от Яковенко" у меня было, я даже не знаю, кто это такой. Просто сами по себе прошли - и всё :) Так что те, кто у него лечился, а потом у них "прошли бронхиты", возможно, тоже ложно приписывают ему те лавры, которые надо бы отдать иммунке, природе и Господу Богу. :)

Слушать стоит тех, у кого опыт отрицательный - лечились, не помогло, всё вернулось на круги своя. И делать выводы.
Своих малых я бы на такие зверские методы лечения ни в жизнь!
И потом, как это не говорит, какой антибиотик? А если у меня на него аллергия?!
 
Там сначала пробу на этот антибиотик делают и отпускают на неделю и если нет аллергии,тогда уже делают уколы. Во всяком случае у нас так было. Да,мой малой и не пикнул, перенес уколы нормально и врачей после этого не боится, но это все индивидуально.
 
Назад
Зверху Знизу