Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый Вчера, 21:46   #52121
Стасичка

Из: Ukraine

Старый Вчера, 21:56   #52122
dadon

Цитата:
Сообщение от Sconosciuto
По не Украине не подскажу.
Заур Калмыков.
Я очень прошу тысячи своих подписчиков помочь мне найти ответ на один-единственный вопрос.
Сейчас объясню.
Украина по отчетам Всемирного Банка,МВФ и Bloomberg является на сегодняшний день самой нищей страной Европы,одной из самых нищих в мире(7-е место с конца), одной и самых коррумпированных в мире, а ООН в своём отчете отнесла её к десяти странам мира, в которых люди голодают.
Согласно декларациям депутатов Верховной Рады совокупный доход ,указанный ими же собственноручно в декларациях составляет примерно 5 % ВВП страны.
Согласно данным МВД Украины откаты на таможнях и воровство в госпредприятиях достигают почти 25 % ВВП страны.
Минимальная пенсия в Украине сегодня 1495 гривен или 54 $.Не в день.В месяц !!!
В стране приняты европейские законы,ни один из которых не работает.В стране нет дорог,элементарно доступной обычному человеку медицины.
Несчастные граждане Украины вынуждены работать за кордоном,куда уехало уже свыше 10 млн.человек.
И эти несчастные люди сегодня являются единственными инвесторами страны,которые в 2018 году перевели в Украину 18 млрд.$ США.
Президент Украины Порошенко (согласно им же поданной декларации) стал за последние 5 лет богаче почти в 100 раз.
И он же г-н Порошенко является ЕДИНСТВЕННЫМ в мире президентом-миллиардером.Да еще и в самой нищей стране.
Казалось бы, в любой,даже самой забитой стране мира с самым забитым и диким народом,такой персонаж как Порошенко давно бы разделил участь Чаушеску или Каддафи.
И что мы видим сегодня ?
А сегодня это Его Величество Непотребство баллотируется на второй срок.Пять лет грабежа страны и Украине светит новый срок ?
И самое удивительное,что за него готовы проголосовать 26 % избирателей.
И вот мой вопрос:подскажите мне -кто эти люди и люди ли они вообще ?Как их назвать? Неужели они слепы,глухи и ничего не видят вокруг ?
......бла-бла-бла

ответ:
Dmytro Bazavluk

Вижу этот пост по всему инету. Интересно, те кто его шарят, попытались проверить хоть какие-то пункты? Юра, ты проверил? Или "все побежали и я побежал"?
Я вот проверил навскидку несколько случайных - и те что я проверил или искажены, или вырваны из контекста, или основаны на постах "экспертов из фейсбука", например:
- отчёт ООН оказывается не про голодающие страны, а про страны в которых люди голодают в регионах после стихийных бедствий или военных действий (в контексте Украины про донбас) - отчёт доступен в онлайне;
- самая бедная страна по ввп на душу населения - в википедии доступна инфографика, по которой видно как этот показатель просел в 2015 году до уровня 2010, в 2017 практически догнал 2013-2014, а в 2018 уверенно обогнал их; для воюющей страны не так и плохо;
- доход президента вырос в 100 раз - так это не за 5 лет, а по сравнению с прошлым годом; львиная доля этой разницы - это траст выплатил дивиденды рошена сразу за 3 последних года в 2018 году…
- дальше не захотел копаться в этом...

Мне и моим детям уже в Украине не жить; я с грустью наблюдаю за соотечественниками, голосующим за мульт-героя, как в “черном зеркале”, потому что им хочется все и сразу, ну и чтобы за это ничего не было... А как известно в таких случаях, чаще выходит ничего и постепенно

Старый Вчера, 23:31   #52123
Sconosciuto

По участку 206 округа 174
882 из 1089 - З (81,0%)
182 из 1089 - П (16,7%)
25 из 1089 - кто по глупости, кто сознательно испортил

Старый Сегодня, 00:37   #52124
Sconosciuto

Цитата:
Сообщение от dadon

все))
по поводу евреев было недопонимание, как побочный продукт виртуального общения.

тебе для изучения

в кого ты превратился - напомнить? Сереженька, от чего такие вопли второй год подряд?

я много раз говорил что хотел бы видеть у руля своей страны кого-то из бывших руководителей Израиля.
еврей - наиболее уважаемая мною нация, после американцев.
ты видимо этот момент пропустил, поэтому напоминаю.
так же напоминаю что ты своей двухгодичной истерикой выгнал из темы всех и теперь называешь меня маргиналом?
подумай, может оставшиеся - и есть те самые маргиналы которым комфортно в твоей вновь созданной среде?

ты мне очередной раз рассказал какой я тупой и потому неспособен сделать выводы сам?
следующий раз будет последним - запомни.

а видео посмотри
кто и почему едет просить коломойского о встрече, в Герцлию.

все на что ты оказался способен - сменить олигарха Порошенко на олигарха Коломойского.
прости, но я ожидал бОльшего.

да, мы живем дружно. спасибо))
пока дружно.
и столь же дружно поедем на шашлыки.
Ха-Ха-Ха.

Я превратился в предтечу украинского избирателя <Apr 2019>, я сказал два года назад, что этот П кончит плохо, ибо он творит херню.

Я был не прав? Прав.
Это - РАЗ.
Я отвечаю за любой свой пост: за субсидии, за квоты, за "Гетьмана Сагайдачного"... За магазины ROSHEN на каждом углу (Коломойский говорил П в 2014-м: "Брось нахуй Липецкую фабрику, ты что, дурак, не понимаешь? Ты потеряешь больше в репутации?.." - ты этого уже не помнишь... ню-ню. Синяя таблетка.). За Ахметова, за Медведчука ( которых раскормил Порошенко за долю... не скажу малую, скажу: за долю не кислую, тебе не снилось ).

Ты зарабатываешь своими постами в ФБ репутацию антисемита.
Это ты МНЕ можешь что-то пояснить...
ТЕМ ЛЮДЯМ, в лице кого ты уже заработал эту репутацию своими постами, ты уже ничего не объяснишь.
Они видят только то, что ты пишешь.
А ты пишешь глупости.
Это - ДВА.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум