Мои траблы покупки жилья через агентство

Это ему агентских жалко стало
Подозреваю, что эти сволочи под дулом пистолета деньги у него забирали)
Тут нечем крыть, не знаю. Но лично мне в далеком 2009 году тоже было жалко агентам 1000 долларов отдавать, но... выбора не было. :)
 
Так надо было решить - подозрительные купюры агентам как гонорар отдать)
Ну кстати в нашем случае агенство само предложило такой вариант. Покупателю не понравилась пара купюр, агенство взяло их как часть гонорара.
 
Ну кстати в нашем случае агенство само предложило такой вариант. Покупателю не понравилась пара купюр, агенство взяло их как часть гонорара.


Вот это правильно. Но в его случае этот задаток агенство наверно взяло себе. Или может я не так не понял.
 
Подобрали тебе не тот вариант что хотел?
Не в этом дело. Вариант нас устроил. Работа агента - нет. Она не очень-то и напрягалась, чтобы заработать комиссионные, даже задолженность по коммуналке не проверила, хотя и обещала. Но обойтись без нее нельзя было никак. :)
 
А почему обойтись никак если многие пишут,что покупают продают без агентов?
Агенту достаточно быть хорошей знакомой хозяйки, или ее родственницей, или сделать хозяйке продаваемой квартиры предложение, от которого она не сможет отказаться. В принципе, ничего сложного. :)
 
При всей нелюбви к агентам, без их иногда не обойтись, ну как не обойтись, сядут на сладкий вариант, навешав на уши лапши хозяину. Ну меня умиляет их отношение- ты ж блин хочешь 5%, но, блин, абсолютно ничего не хочешь и не можешь сделать. Даже, если я звонил и вовремя не взяли трубку на их Лайф, несколько раз перезванивали и сразу сбрасывали- перезвони, нам дорого. А вариант, который мне предварительно понравился и договорились с агентом о просмотре, сняли с продажи. Так эти утырки, вместо того, что-бы обрисовать ситуацию, два дня сбрасывали или не отвечали.
 
При всей нелюбви к агентам, без их иногда не обойтись, ну как не обойтись, сядут на сладкий вариант, навешав на уши лапши хозяину. Ну меня умиляет их отношение- ты ж блин хочешь 5%, но, блин, абсолютно ничего не хочешь и не можешь сделать. Даже, если я звонил и вовремя не взяли трубку на их Лайф, несколько раз перезванивали и сразу сбрасывали- перезвони, нам дорого. А вариант, который мне предварительно понравился и договорились с агентом о просмотре, сняли с продажи. Так эти утырки, вместо того, что-бы обрисовать ситуацию, два дня сбрасывали или не отвечали.

в строительстве тоже такое, все строители как и агенты 3,14дорасы, но есть 1 из 10-ти - классный спец и норм. человек ))

я хороших агентов сохраняю в телефон )
 
Ребзя, а купить без агента в новострое по переуступке вообще реально?) обьявы одни от АН или агентов. Жаба душит за 5% за нихеранеделание отдавать
 
Практически нереально. Но можно найти квартиру не сильно дороже цены застройщика. Правда, нечасто. :)
А вот такие объявления? А то жесть, платить 5% за то, что женщина разместила объявление на риэлторе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно ж как-то на владельца выйти и купить по обычной схеме без этого агента и 5%?
 
Ребзя, а купить без агента в новострое по переуступке вообще реально?) обьявы одни от АН или агентов. Жаба душит за 5% за нихеранеделание отдавать

зайди в отдел продаж и поговори, у них всегда есть контакты перекупов!
 
А вот такие объявления? А то жесть, платить 5% за то, что женщина разместила объявление на риэлторе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно ж как-то на владельца выйти и купить по обычной схеме без этого агента и 5%?
Читаю статьи, там часто пишут такие мнения :)

Как правило, «помощь» риэлтора сводится лишь к тому, что они покажут вам квартиру и захотят получить с вас за это 5% от её стоимости за якобы оказанные информационно-посреднические и юридические услуги по сопровождению сделки и оформлению документов. На самом деле, никаких услуг они вам не оказывают и всё, что они говорят — это обман и попытка мошенническим путём завладеть вашими деньгами.

p/s Я то понимаю, что продавец, в таком случае, может на те же 5% завысить стоимость. Но все же риэлторы попросту бесят!

Очень интерено здесь пишут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читаю статьи, там часто пишут такие мнения :)

Как правило, «помощь» риэлтора сводится лишь к тому, что они покажут вам квартиру и захотят получить с вас за это 5% от её стоимости за якобы оказанные информационно-посреднические и юридические услуги по сопровождению сделки и оформлению документов. На самом деле, никаких услуг они вам не оказывают и всё, что они говорят — это обман и попытка мошенническим путём завладеть вашими деньгами.

p/s Я то понимаю, что продавец, в таком случае, может на те же 5% завысить стоимость. Но все же риэлторы попросту бесят!

Очень интерено здесь пишут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:Dпочитал статью-очередные консультанты-юристы предлагают платить риэлтору за просто за ПОКАЗ квартиры! Тс вы хоть читали что прелагаете?
 
Очень интерено здесь пишут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)))) в статье ушлые юристы решили зарабатывать вместо ушлых риэлторов ))))), в тексте муссируют постоянно свои 300 долларов )))) поржал )))). Говном поливают друг друга )))
 
Назад
Зверху Знизу