Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 1.09.2018, 15:15   #21
Marsi_Marsi

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Eugenius
А ты что фейспалмишь? В общаге хоть раз бывал вообще? Или дальше сортира стремаешься выходить?
Дедовщина в общаге - это скорее миф, чем реальность. Говорю как человек живущий в общежити, живший в общежитии и посещавший разные общежития.
Чтобы получить в морду от старшекурсника нужно предварительно на него усиленно понарываться. Зависит от степени наглости первака и темперамента старшекурсника, но получить по морде в обычный день никого не трогая - нужно прямо очень постараться.

Вверх
Старый 1.09.2018, 17:33   #22
bibip

Из: Poland

Усюди по різному. Те, що було у 90 та початку нульвих- такого вже давно немає. А якщо є, це не армія і ви вільні люди. Та взагалі, меньше трусіться, бийте самі, у тому числі підручними засобами.

Старый 3.09.2018, 07:56   #23
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Marsi_Marsi
Дедовщина в общаге - это скорее миф, чем реальность. Говорю как человек живущий в общежити, живший в общежитии и посещавший разные общежития.
Чтобы получить в морду от старшекурсника нужно предварительно на него усиленно понарываться. Зависит от степени наглости первака и темперамента старшекурсника, но получить по морде в обычный день никого не трогая - нужно прямо очень постараться.
Девочка - это не миф, а реальность. Я конкретно про хирятню.

Вверх
Старый 3.09.2018, 08:31   #24
Splyush

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Это у всех так, или может только какой нибудь Хаевни? Там еще чтото с тазиками было такое специфичное, аэро, так сказать, космическое.
Что-то с тазиками - это катание дипломников после защиты. Кони - первый курс, который вполне добровольно участвовал в этом бардачэке и их тоже набухали при этом.
Пф... Не знаете, не рассказывайте.

Вверх
Старый 3.09.2018, 10:48   #25
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Splyush
Что-то с тазиками - это катание дипломников после защиты. Кони - первый курс, который вполне добровольно участвовал в этом бардачэке и их тоже набухали при этом.
Пф... Не знаете, не рассказывайте.
Я не рассказываю, а спрашиваю.

Вот что я могу рассказать, так это то, что обозначает знак вопроса в конце предложения. Вам это может быть актуально.

Вверх
Старый 3.09.2018, 11:54   #26
Splyush

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Я не рассказываю, а спрашиваю.

Вот что я могу рассказать, так это то, что обозначает знак вопроса в конце предложения. Вам это может быть актуально.
Что-то, какой-нибудь.
Умничай аккуратнее.

Вверх
Старый 3.09.2018, 12:10   #27
rusgl

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Девочка - это не миф, а реальность. Я конкретно про хирятню.
Да бред полнейший. Или, может тупо "повезло" с соседями по блоку. И нафиг никому те зашуганные перваки не нужны были если сами не напрашивались.
Конретно 8-ка.

Вверх
Старый 3.09.2018, 12:35   #28
Eugenius

Цитата:
Сообщение от rusgl
Да бред полнейший. Или, может тупо "повезло" с соседями по блоку. И нафиг никому те зашуганные перваки не нужны были если сами не напрашивались.
Конретно 8-ка.
Бро... 2000-е годы. 5-ка.

В сентябре традиционно - "вечер" знакомства с первым курсом. Это, блять, как праздник какой-то был. В общем-то вероятность "успешного" знакомства с пятым курсом была почти 100%. Не зависимо от твоих массо-габаритных показателей. Надо было правильно отвечать на вопросы и типа "проявить уважение" к людям, которые "ставят утверждения в общаге"...

Ну, например: "а ты кто?"/"как здесь жить думаешь?"/"сам откуда?"/"куда нести водку знаешь?"/"а на кухне что делаешь?"/"картошкой поделишься?"

Т.е. по характеру вопросов ты уже можешь понять, как их задавали, в какой обставновке и т.д. Никакой выдумки - это была реальность.

У тех, кто был очень силен уже к 1-му курсу: КМС всякие (были и такие!), бывшие армейцы - сами часто примыкали сразу к 5-му курсу (по праву силы), чтобы на следующий год самим "ставить утверждения" и "смотреть за порядком".

Еще была ГОП (! ) - Группа Охраны Порядка. В общем, своим доставалось регулярно, но и чужаки в общагу не лезли и не борзели, как это бывает.

Такие вот дела. Сейчас, подозреваю, могло что-то поменяться.

Вверх
Старый 3.09.2018, 14:30   #29
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Splyush
Что-то, какой-нибудь.
Умничай аккуратнее.
Да я стараюсь быть аккуратнее. Конечно я помню что вы если что жалуетесь админам на тех кто вам не нравиться, и они на основании этого банят. Зачем мне это?

Кстати, а это в любой теме работает или только в камерных "Мясо-пати" и прочих "чятиках"?

Вверх
Старый 3.09.2018, 20:20   #30
Splyush

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Да я стараюсь быть аккуратнее. Конечно я помню что вы если что жалуетесь админам на тех кто вам не нравиться, и они на основании этого банят. Зачем мне это?

Кстати, а это в любой теме работает или только в камерных "Мясо-пати" и прочих "чятиках"?
Ты решил мне рассказать зачем используется знак вопроса? Может начнешь с запятых? Правило на -то, -либо, -нибудь, надеюсь, вспомнил?
Правило на -тся, - ться, видимо, для тебя очень сложное. И чАт, чАтик, чАтиться.

Повторяю еще раз. Не знаешь, не стоит рассказывать. Конкретизирую, выделенное - чушь. Даже ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Админы не банят тех, кто мне не нравится только потому, что они мне не нравятся.

Даю повод пожаловаться:
Ты - идиот?

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 3.09.2018, 21:04   #31
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Splyush
Ты решил мне рассказать зачем используется знак вопроса? Может начнешь с запятых? Правило на -то, -либо, -нибудь, надеюсь, вспомнил?
Правило на -тся, - ться, видимо, для тебя очень сложное. И чАт, чАтик, чАтиться.
Вообще да, но в данном случае нет - ЧЯТ (пруф)!

Да, я вообще ничего кроме вопросов об общажных традициях не задавал (о чем свидетельствует построение предложения и знак вопроса в конце) Просто слышал о забавных и спросил.

А вы почему-то пришли и сказали что я не знаю. Так да, я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Ну и вот это вот все стали потом разводить, наезды и правила этой кацапской мовы которая fuck it, but I have no need in it. Дякую боже.

Цитата:
Сообщение от Splyush
Повторяю еще раз. Не знаешь, не стоит рассказывать. Конкретизирую, выделенное - чушь. Даже ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Админы не банят тех, кто мне не нравится только потому, что они мне не нравятся.
Есть мнение что банят. Мнение завсегдатаев которые заслуживают доверия.

Так что да. Вы лично -- можете безнаказанно писать все что вам вздумается. Тот у кого комендант в дружбанах, тому жалобы побоку, в терминологии общаги.

Цитата:
Сообщение от Splyush
Даю повод пожаловаться:
Ты - идиот?
Ложь. Эта фраза не повод жаловаться. И тем более не повод для бана.

Ну для обычного юзера типа меня. Для вашей жалобы - вполне может быть и повод.

Вверх
Старый 3.09.2018, 21:24   #32
Splyush

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Вообще да, но в данном случае нет - ЧЯТ (пруф)!

Да, я вообще ничего кроме вопросов об общажных традициях не задавал (о чем свидетельствует построение предложения и знак вопроса в конце) Просто слышал о забавных и спросил.

А вы почему-то пришли и сказали что я не знаю. Так да, я не знаю, поэтому и спрашиваю.

Ну и вот это вот все стали потом разводить, наезды и правила этой кацапской мовы которая fuck it, but I have no need in it. Дякую боже.

Есть мнение что банят. Мнение завсегдатаев которые заслуживают доверия.

Так что да. Вы лично -- можете безнаказанно писать все что вам вздумается. Тот у кого комендант в дружбанах, тому жалобы побоку, в терминологии общаги.

Ложь. Эта фраза не повод жаловаться. И тем более не повод для бана.

Ну для обычного юзера типа меня. Для вашей жалобы - вполне может быть и повод.
Построение предложения твои свидетельствуют о неумении письменно выражать мысль.

Остальное, снова, хрень собачья, с попыткой прикрыть свою лажу патриотическим порывом. Кстати, правила расстановки запятых в украинском и русском языках радикально не отличаются.

По банам. Настоятельно рекомендую хорошенько разобраться с терминологией. И завсегдатаям тоже. Дьявол, знаете ли, он в мелочах.
Повторяю, админы не банят по моей просьбе никого просто так.

На момент написания фразы там было оскорбление. Но теперь... Да, там нет повода ни для штрафа, ни для бана. Так как там просто констатация факта. Ты - идиот.

П. С. Большой и пламенный привет заспинным советникам.

Он всегда недолюбливал людей, которые «никого не хотели обидеть». Удобная фраза: произнес ее — и обижай кого хочешь.(с)
    Вверх
Старый 3.09.2018, 22:09   #33
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Splyush
Ты - идиот.
Да уж, достойное завершение разговора. Особенно для образованного человека, знающего как расставлять запятые в ХХI веке.

Но это, как говорится, неточно.

Вверх
Старый 4.09.2018, 00:02   #34
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Eugenius
А ты что фейспалмишь? В общаге хоть раз бывал вообще? Или дальше сортира стремаешься выходить?
такое впечатление, что ты только получал в табло в общаге

Старый 4.09.2018, 07:57   #35
Eugenius

Цитата:
Сообщение от Негоциант
То только твои впечатления... Я написал, как оно в реальности было. Так чтобы перваки сильно хвост не задирали.

Вверх
Старый 4.09.2018, 10:13   #36
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Негоциант
Ага, и на 3м курсе выгнали. Не побыл старшекурсником, не закрыл, так сказать, гештальт.

Вверх
Старый 4.09.2018, 13:53   #37
Негоциант

Цитата:
Сообщение от Eugenius
То только твои впечатления... Я написал, как оно в реальности было. Так чтобы перваки сильно хвост не задирали.
гнобить перваков - это реальная ущербность и ебанутость!

Старый 4.09.2018, 14:27   #38
Eugenius

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от LIoyd
Ага, и на 3м курсе выгнали. Не побыл старшекурсником, не закрыл, так сказать, гештальт.
Тебя там выше уже изысканно нахуй посылали... Продолжить?

Цитата:
Сообщение от Негоциант
гнобить перваков - это реальная ущербность и ебанутость!
Я таким не занимался.

Вверх
Старый 4.09.2018, 17:55   #39
LIoyd

Цитата:
Сообщение от Eugenius
Тебя там выше уже изысканно нахуй посылали... Продолжить?
Так ты вроде не друг админов, так что можешь свою мамку разве что послать.

Вверх
Старый 4.09.2018, 23:03   #40
Тусичка!!!

Иди в ощагу, это опыт и он неоценен по-достоинству. В жизни легко сможешь отгрызть свой кусок или шмат счастья

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум