Можно ли купить дешевле путевку в Турцию без турагента

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 1043
Можно ли купить дешевле путевку в Турцию без турагента

Привет!
По аналогии с риэлторами, без которых можно вполне обойтись, можно ли купить путевку, например, у Туроператора типа Анекс-тур напрямую или как-то иначе - через air-bnb?
Цель: не кормить агентов, съэкономить денег.
Спасибо!:)
 
Бля, кто тебе мешает просто взять и поехать?
Купи сам билеты, забронируй сам отель. И пиздуй в свою Грецию. :незнаю:
Пардон, в ТУрцию. :D
 
Такая вот хуйня полчилась - написал уже несколько предложений, а потом думаю "да что за на хуй - это человеку лень самому для себя найти информацию, хочет сэкономить да еще чтобы кто-то это сделал за него"... и удалил и написал вот это все, пиздец какой:D
 
Привет!
По аналогии с риэлторами, без которых можно вполне обойтись, можно ли купить путевку, например, у Туроператора типа Анекс-тур напрямую или как-то иначе - через air-bnb?
Цель: не кормить агентов, съэкономить денег.
Спасибо!:)

с какого перепугу, некоторые туроператоры вообще напрямую с народом не работают
ты же в курсе, что агенствам от туроператоров дается скидка, и вот они вам и делают тур исходя из скидки, где то 5 процентов у них где то 10, гдето12, - уступают или нет несколько процентов, остальное их заработок
ты увидишь тур по цене на сайте но тебе никто скидку не даст, она только для агенств с которыми работают уже не один год, скидка эта делает исходя из продуктивности их общения и купленных туров
 
Привет!
По аналогии с риэлторами, без которых можно вполне обойтись, можно ли купить путевку, например, у Туроператора типа Анекс-тур напрямую или как-то иначе - через air-bnb?
Цель: не кормить агентов, съэкономить денег.
Спасибо!:)

тем более сейчас вообще в турцию за копейки слетать можно- купите себе путевку с 3х звездочный отель с паршивой едой и походом на пляж через весь город- экономно !
правда чем это отличается от поездки на черное море вообще не ясно
 
Нельзя конечно, у туроператора цена выше чем у агенства, агенство со своей скидки делает скидку и вам и на разнице зарабатывает плюс туроператоры заполняют чартер поэтому включенный перелёт в пакетнике всегда будет дешевле чем если вы берете сами по отдельности
 
Можно, а авиабилеты как?
В турпакете авиабилет дешевые выходят.
А Харьков-Анталия выйдет очень дорого, если они вообще продают их...
Или самому лететь Харьков-Стамбул-Анталия. Но это как-то...
Я бы Турцию/Египет покупал через турфирмы, а Европу сам.
Хотя вот Харьков-Барселона рейс, он тоже имеет смысл только с проживанием. Отдельно билеты дорого выходят
 
Можно, а авиабилеты как?
В турпакете авиабилет дешевые выходят.
А Харьков-Анталия выйдет очень дорого, если они вообще продают их...
Или самому лететь Харьков-Стамбул-Анталия. Но это как-то...
Я бы Турцию/Египет покупал через турфирмы, а Европу сам.

Харьков-Стамбул Пегасусом совсем не дорого, а там уже по сиуации. Зачем обязательно Анталия? Турция с трех сторон окружена морями- выбирай любое.
 
Можно, а авиабилеты как?
В турпакете авиабилет дешевые выходят.
А Харьков-Анталия выйдет очень дорого, если они вообще продают их...
Или самому лететь Харьков-Стамбул-Анталия. Но это как-то...
Я бы Турцию/Египет покупал через турфирмы, а Европу сам.
Хотя вот Харьков-Барселона рейс, он тоже имеет смысл только с проживанием. Отдельно билеты дорого выходят

Плюс в пакетном туре огромное преимущество - трансфер. Долететь-то можно до Анталии - а добираться, например, в Кемер чем и главное за сколько? Или та же Барселона - на Коста-Браву добраться.
 
Бля, кто тебе мешает просто взять и поехать?
Купи сам билеты, забронируй сам отель. И пиздуй в свою Грецию. :незнаю:
Пардон, в ТУрцию. :D
А Чартер, ведь если простым авиарейсом то в разы дороже, турагенства на чартеры особо не подпускают вольных туристов, особенно в сезон(хотя я сужу по Египетскому направлению) да и все включено намного лучше питания в супермаркете и экономии лаве отказывая себе во многом..... все равно выгадать особо не выйдет, вот ежели на месяц или на два тогда таки выгода возможна при недорогой съемной квартире и самоприготовленной жрачке, особенно в Тайланде,
Думаю однозначно ничего не получится сэкономить за десять дней отдыха... Хотя Санек Вам в помощь, он то точно знает как и куда сувать свой....... в Турции.
 
Постойте, тут все говорят не о тех вещах. ТС спрашивает про ПУТЕВКУ. Т.е. купить готовый турпродукт (в комплексе) когда туроператор провел всю работу по подготовке поездки. Покупателю только осталось приехать в аэропорт, и дальше с помощью туриндустрии тратить деньги.
Сервис air-bnb вообще не знает, что такое «Путевка». Это для людей, которые самостоятельно делают свое путешествие. Разрабатывают маршрут, бронируют жилье, билеты, планируют перемещения.
Это вообще разные вещи. Как мотоцикл и самосвал, вроде и то, и то транспорт, но назначение совсем разное.

Если нужен отдых, где о тебе уже позаботились другие люди, то да им за это придется платить, бесплатно никто работать не будет.
Если готов провести эту работу сам(по опыту скажу на нормальное путешествие надо потратить огромное кол-во времени на подготовку), то можно и без турагентства. И тогда получаешь «путевку» идеально заточенную под себя, но в случае чего и отвечать только самому перед собой.
Но для пляжно-матрасного отдыха я б не парился и заплатил. А если интересно самостоятельно передвигаться, общаться с местными, бывать в тех местах где интересно, а не там где экскурсоводу откат платят, есть местную еду, а не типовой набор сетевого отеля, то тут ни одно турагентство не сможет подготовить такую путевку.
 
А Чартер, ведь если простым авиарейсом то в разы дороже, турагенства на чартеры особо не подпускают вольных туристов, особенно в сезон
Ну вот я вчера узнавал Харьков-Барселона - 320 евро туда/обратно.
Летают раз в неделю по суббота. Туда, а через неделю-две обратно.
На 3 недели сказали надо узнавать. Только в одну сторону - то-же сказали надо узнавать.
Это дешевле чем в МАУ если покупать в МАУ билеты сегодня. Но дороже если покупать в МАУ билеты заранее
 
Ну вот я вчера узнавал Харьков-Барселона - 320 евро туда/обратно.
Летают раз в неделю по суббота.

А что разве Харьков-Барселона уже летает? Вроде бы с осени должен быть.
420 уе получилось из Харькова с пересадкой в Варшаве в Женеву. Туда и обратно, правда тут 600гр за багаж доплатить заставили, а оттель ничегошеньки не доплачивали, хотя багаж увеличился сыром и подарками. (блин.... Швейцария безумно дорогая страна)))

А вчера провожал израильтян летели МАО и туда и обратно, оттель и сумка и коляска никто ничего не просил доплачивать, а отсюда шо с ума сошли, заставили одну сумку на две поделить хотя ребенок второй ему три годика..., потом до габаритов пытались доскибаться, не вышло, влезла сумка в проверочную ячейка с трудом))) еде вытащил))), так раскладную коляску сказали до двух лет бесплатно а ребенку три было, сказали за коляску надо доплатить, куй им а не доплата....оставили коляску тут, потом заберут... но что самое прикольное та же компания те же правила из Израиля без проблем вылетели пять дней назад, туда без доплат низзя.. Вот так..
 
Постойте, тут все говорят не о тех вещах.

ОК... В Египте путевки на месте дороже намного чем у туроператора тут, точно ничего не сэкономить...
ну и о самопутешественниках... а ежели присутсввует языковой баьер и вы акромя нашенского никакими яз не владеете, попадете во много раз больше приехав самостоятельно ...
 
Спочатку прочитав "без туалєта" :D
Це тільки в мрик, ексклюзив.
 
Да, вот вчера прилетел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да я уже в курсе с середины мая летают... Прочел в инете. Там у меня родня близкая даже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))) , прям на берегу живут, в пятикомнатной, и место найдется где остановиться и зовут постоянно, но почему то никак к ним не доберусь... мне Египет милее. Хотя с фотиком надо разок пошляться по Барселоне... Но не люблю я города большие особенно отдыхая, мне бы попроще да подешевле))
 
Назад
Зверху Знизу