Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 5.02.2014, 19:12   #141
maxno9573

назовите ХОТЬ ОДИН вуз Харькова где не берут "благодiйних внескiв" ?!!!!
тото же..... их берут абсолютно везде, так как от государства помощи фигня!
"диск в обязательном порядке" - это вам кто сказал???
по страховке: накидывают сверху стипендии деньги и вы потом их платите обратно в банк(у нас так было во всяком случае) - тобиж круговорот бабла.....
да и где вы за сравнительно скромные $ закроете сессию? (ну если в голове ну совсем пусто)

Вверх
Старый 20.02.2014, 17:47   #142
Жужа любит Мужа

Благотворительность - это свободный ваш выбор, а не обязаловка. Если у вуза нет денег , то не надо афишировать бюджет , а набирать только на контракт. А то, видите ли , деканам и ректорам не хватает бабла съездить на Гаваи. А за диск - не сказали, а заставили по спискам через деканат. По страховке: нефиг через студентов отмывать бабки!!!

Старый 20.02.2014, 18:33   #143
Виtаля

ПТУ чистой воды)

Вверх
Старый 21.02.2014, 16:49   #144
Alex-NN

...

Вверх
Старый 21.09.2015, 16:59   #145
Oiler

Из: Ukraine

Вверх
Старый 21.09.2015, 20:48   #146
Oleg267

факультет механизации по благотварительности впереди планеты всей

Вверх
Старый 7.12.2015, 09:21   #147
Oiler

12 листопада 2015 року в ННІ ЕКТ відбулося урочисте відкриття авторизованої лабораторії компанії Schneider Electric при кафедрі автоматизованих електромеханічних систем. Французька компанія Schneider Electric є світовим виробником електротехнічного обладнання низької і середньої напруги та засобів автоматизації. Зараз компанія є власником більше 200 заводів, чисельність персоналу – 170 тис. осіб. Річний оборот компанії складає понад 24 млрд. євро

Есть ли в Харькове университеты такого уровня. Думаю если и есть то не много.
http://www.schneider-electric.ua/ukr..._electric_.xml (не реклама)
Приходите посмотреть. Приглашаем не только абитуриентов, но и производственников.

Вверх
Старый 8.08.2017, 10:47   #148
Рики-А

По умолчанию Харьковский национальный технический университет сельского хозяйства имени Петра Василенко
Очень интересно узнать про данный университет. Я в этом году поступила на заочный бюджет на УНИ ТС "Галузеве машинобудування"

Расскажите кто учился на заочке: тяжело ли учиться? как преподаватели? сколько стоит экзамен, зачет, курсовая? есть ли преподаватели которые специально валят чтоб денег дали?

Я когда пришла только подавать заявление и мне сразу за диски с лекциями по 500 грн. начали говорить и про небольшие репетиторства от преподавателей. Меня это немного напрягло.

Можно в личку. Спасибо заранее кто отзовется!

Вверх
Старый 9.07.2018, 16:50   #149
Hip-Hop

Университет хороший хороший. Учусь на БМ. Знания получаю достойные. Как говорится, если человек хочет, то он будет получать знания, а не обвинять в этом обстоятельства. Конечно, тут можно сказать, что каждая лягушка своё болото хвалит. Но всё таки остаюсь при своём мнении. Мне нравится здесь уютная атмосфера бытия и дружелюбие сокурсников. Нравится так же, что большинство преподавателей очень образованные по себе люди. Нравится организация мероприятий в университете. Постоянно проводятся внутренние праздники, приглашаются профессиональные фотографы, ведущие, и так далее. У нас есть так же команда КВН, которая занимает призовые места. Конечно, если и есть недостатки, то с уверенностью могу сказать, что они не сколько не уступают недостаткам всех ВУЗов Харькова.

Вверх
Старый 9.08.2018, 23:02   #150
Korzin
Banned

Не вижу чему радоваться...

Вверх
Старый 28.09.2018, 09:51   #151
NoneX

Восстановился после трех курсов на дневном, в шарашкиной конторе под названием уипа, в Василенко на заочный. Ребята это небо и земля. Реально хорошие методисты в деканате, не валят, всегда стараются помочь. Преподы тоже адекватные. Более того почти все предметы сдавал сам. Как оказалось (и чем я был приятно удивлен) - преподователи всегда интересуются где работаешь и когда узнавали что на производстве (а к тому времени я уже лет пять отработал на производстве и действительно неплохо соображал) относились очень благосклонно. Так что если готовиться к сесси и иметь опыт - учиться не трудно и приятно. Кстати там же сдал на водительские права (у них есть свои курсы и довольно недорогие) Так что рекомендую
ПС. Учился на ПХ, закончил на магистра в 2013г. Поэтому что там щас и на других факультетах - не знаю. Но мне понравилось

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум