LIEBHERR

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2008
Повідом.: 361
Прошлым летом купили холодильник, в кредит. Около полтора месяца назад в морозилке начали таять продукты. Вызвали мастера, сказал, что сломалась авторазморозка, намерз лед и холодный воздух не дует в морозилку (потом я разморозила холодильник и пока что он работает так, как должен). Обещал, что в течение 1, максимум 2 недель привезут детали, они нам позвонят и мы договоримся, когда придет мастер. Прошло уже больше трех недель. Вчера звонила в сервисный центр. Там мне ответили, что вот прямо сейчас держат в руках необходимую нам запчасть. Парень сказал: "Я посмотрю график мастера и перезвоню." И тишина. Опять.
Можно ли как-нибудь на них повлиять? Все таки холодильник дорогой и работает с неисправностью. Наверное, если бы он не был на гарантии, нам его уже сделали б.
 
Кто эти мудаки?
 
Эти мудаки называются ТОВ "МКС" - сервисный центр.
 
звони, у всех спрашивай фамилии кто с тобой разговаривает. требуй директора, зама, начальника. в гневе узнай когда точно прйдет мастер. ссылайся на закон о защите прав потрибителя. пригрози написать заявление, о том что в течении 14 дней тебе не сделали ремонт гарантийный/ или вернули деньги если не могут починить. пригорзи настучать всему начальству, какому сможешь.
 
вот закон, называй при разговоре пункты и разделы
Посилання видалено, скажи что разговор записывается :)
 
мкс...нашли где холодильник покупать..
 
Надо идти в сервисный центр и писать заявление на обмен или возврат холодильника в связи с тем что вас не устраивают сроки ремонта
 
мкс нормальный магазин, и с гарантией не повезло из-за того что вы просили....а не требовали :) мне с товаришем за факс деньги моментально вернули, сначала правда начали немного морозится :). плюс в мкс сц в центре....а не как у таргета в жопе.
 
Сообщение от dr.alex.
мкс...нашли где холодильник покупать..

Покупали в Фокстроте, Мистер Умник.

да оно один хрен,у нас в городе нет порядочных фирм,поддерживающих гарантию Либхер в полном объеме ))
 
я раньше работал в мкс в офисе и знаю всю кашу ихнюю.
в общем компания порядочная но изза большой текучки персонала не успевают обучать молодежь...
а в сц надо позвонить и потребовать начальника или кого нить старшего..
либхер не норд должны серьезней отнестись..
хотя я когда зашел в сервис то прозрел сколько там работы!!!!
там только ноутов лежало около 40штук,ждали ремонта, причем у некоторых просто не было блока питания и подобной мелочи а ноуты были как дешевые так и самые дорогие.. просто у ребят не доходят руки...
 
либхер не норд должны серьезней отнестись..
просто у ребят не доходят руки...

Был бы Норд -уже бы починили-запчасти легче достать,а на LIEBHERR они могут пол года в Харьков ехать.В любом сервисном центре на такие вещи запчастей как правило не бывает-их заказывают.А как быстро их доставят в Харьков никто вам не скажет.
 
Пишите жалобу ( с описанием всех злоключений с гарантией ) официальному представителю LIEBHERR в Украине ( если нет то в России )! Одновременно можно сочинить жалобу на имя главы LIEBHERR и отослать по электронной почте! Все адреса можно найти через гугль! По себе знаю! Очень помогает! Таким образом после полутара лет эксплуатации холодильника Самсунг поменял на новый с новой гарантией и извинениями от представителя Самсунг в Украине!
 
Посилання видалено
 
да я себе изза етого и не взял либхер ,что если он сломается то починить его проблема....
но уверяли что не ломается.))))
 
Vipkent, не верь ушам своим. У моего холодильника Liebherr тоже были проблемы, и когда я пришла в сервисный центр МКС, то там находились на ремонте ТОЛЬКО "либхеры" (других марок не видела). Отнесла бы эту марку в самый черный список.
 
Vipkent, не верь ушам своим. У моего холодильника Liebherr тоже были проблемы, и когда я пришла в сервисный центр МКС, то там находились на ремонте ТОЛЬКО "либхеры" (других марок не видела). Отнесла бы эту марку в самый черный список.
Глупости какие.
 
Vipkent, не верь ушам своим. У моего холодильника Liebherr тоже были проблемы, и когда я пришла в сервисный центр МКС, то там находились на ремонте ТОЛЬКО "либхеры" (других марок не видела). Отнесла бы эту марку в самый черный список.
:іржач::іржач::іржач:
 
когда я пришла в сервисный центр МКС, то там находились на ремонте ТОЛЬКО "либхеры" (других марок не видела). Отнесла бы эту марку в самый черный список.

Куплен в МКС на углу Пушкинской и Мечникова года три назад. Причём нала в полном объёме не было и 2400 ушло с кредитки, 1200 - налом - продавцы против такой формы оплаты не возражали. Двухкомпрессорный-двухкамерный метр девяносто восемь роста :) - лень смотреть модель.

Тьфу*3, чтоб не сглазить. Молотит, шо часики. Гарантийный талон (фирменный, с оранжевой полоской) не доставал с момента доставки девайса в квартиру.

Либхерр - ДАЛЕКО не худшие холодильники. По сравнению с теми же Самсунгами, Лыжами, Нордами...
 
Назад
Зверху Знизу