Життя в СРСР з фото

А кто у ахметки на шаурме?
Ну это вообще уже зашквар. Если тебя это заботит - выходит ты там жрешь?:рл:
Мне например, вообще срать, что там черножопые готовят для таких же черножопых, пусть хоть крыс на машинном масле жарят.
 
Да никак. Пищевых инфекций и в совковом общепите хватало, просто интернета не было.

мне мама всегда запрещала пить из автомата с газировкой, я дурной был и не знал, что сесесер был лидером по туберкулезу
 
мне мама всегда запрещала пить из автомата с газировкой, я дурной был и не знал, что сесесер был лидером по туберкулезу

Ну так Украина сейчас прочно занимает второе место в европе,что ж теперь не дышать?Стаканчки ж мыть надо было.
 
достаточно не облизывать чужие стаканы ;)

Именно с развалом совка прекратились поступление лекарств и тубик в 90-х взлетел в 2,5 раза.Супрун сейчас хочет убрать флюорографию,потому что для нищих это дорого.
 
Именно с развалом совка прекратились поступление лекарств и тубик в 90-х взлетел в 2,5 раза.
не совсем так, в конце 90хх

5acabj.gif
 
Именно с развалом совка прекратились поступление лекарств и тубик в 90-х взлетел в 2,5 раза.Супрун сейчас хочет убрать флюорографию,потому что для нищих это дорого.

Ты блять дебил? Флюшка бесплатная.
 
Дыбил шоле? Все бабло осталось в Мацкве, туда все вопросы. И то превратилось в фантики, коими на самом деле и являлось, но ты можешь потребовать у Центробанка РФ некоторое количество золота, которым якобы обеспечивался совецкий фубль, пропорциональное своему сгоревшему вкладу. И какие это савецкие долги населения перешли в Незалежную? Совковый индивид был нищим рабом, получавшим от государства подачку на пропитание и как-то жопу прикрыть, он не мог ни кредит, ни ипотеку взять. Неоткуда там было долгам образоваться.
Ты далек от банковского дела.Ты принес наличку,банк записал цифры,наличка и цифры были обеспечены золотом если ты не знал.Деньги обесценились,это факт,однако цена на золото оставалась неизменной ну в мировом рынке.Значит вклады пересычных были "конвертируемыми" и государство Украина должна была стребовать долг с другого государства за 26 лет можно было этот вопрос решить.Мало того МВФ выделял транши,можно было и для этого дела взять транш.Только все забили "деньги пропали" и всем хорошо кроме людей которые деньги собирали всю жизнь,могли на пенсии также как и европейцы путешествовать а не нырять по бакам.

Вот если есть актив к которому долг привязан,
Долг был привязан к золоту.На деньгах было написано.

Куди записувати? На диктофон?
сам найдёшь прогу или мне за тебя поискать?

Де ти таке купуєш? Бідолага.
у нас на рынках нет лабораторий которые были при совке,у нас барыги не выбрасывают просроченный товар а тупо перепродают,зайди на благ-базу и посмотри как продают колбасу с ящиков по половинной цене и пенсионеры покупают
 
Ты блять дебил? Флюшка бесплатная.

У нашій роботі запровадження сучасних практик медичної допомоги часто має відбуватися одночасно з руйнуванням застарілих методів. А разом із ними й міфів, породжених совєтською системою охорони здоров’я. Одним із них є проведення масових флюорографічних обстежень у здорових людей з метою зупинити туберкульоз.

Бесплатная для кого,если ты думаешь для государства, то дебил ты.
 
у нас на рынках нет лабораторий которые были при совке,у нас барыги не выбрасывают просроченный товар а тупо перепродают,зайди на благ-базу и посмотри как продают колбасу с ящиков по половинной цене и пенсионеры покупают

Да можно даже тут на ХФ в разделе продукты,полно объявлений куплю просроченный товар.
 
у нас на рынках нет лабораторий которые были при совке,у нас барыги не выбрасывают просроченный товар а тупо перепродают,зайди на благ-базу и посмотри как продают колбасу с ящиков по половинной цене и пенсионеры покупают

Може в Франції теж якісь збоченці купують просрочену ковбасу, просрочені памперси і ще шось дивовижне - це їх проблеми.
 
Да нет все законно,потом новые даты набивают и вперед в продажу,вот это незаконно.

Мені по барабану. Мені таке не попадається. Може любителі совка отоварююються в таких гадюшниках.
 
Мені по барабану. Мені таке не попадається. Може любителі совка отоварююються в таких гадюшниках.

Думаю что отовариваешься,просто не знаешь об этом.У меня знакомый работал в крупной сети,закупил товар,а он не пошел,смотрю сидит даты стирает и новые набивает,правда это было лет десять назад,надеюсь сейчас по другому как то.
 
Назад
Зверху Знизу