Сообщество любителей маджонга в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2013
Повідом.: 39
Сообщество любителей маджонга в Харькове

Ричи-маджонг - это интеллектуальная игра с элементом случайности, популярная также и за пределами Японии.
В игровой набор входит 136 костяшек "тайлов", из которых можно собрать около трех десятков разных выигрышных комбинаций разной стоимости, сочетающихся друг с другом в разных вариантах.
В этом году в Симферополе прошел первый официальный чемпионат под эгидой EMA, куда ездила и команда из Харькова.
Наш маджонг-клуб существует уже год, раз в одну или две недели мы собираемся на игры. Если вы мало знаете о маджонге, но хотели бы научиться - отписывайтесь в теме. Мы не играем на деньги.
 
я на компе раньше часто в маджонг играла. отличная игра
 
интересная тема. хочу подробностей про харьковскую команду.

Всего на турнир ездило 28 человек, двое из Москвы, один Австриец и Украина - Львов, Симферополь, Севастополь, Днепр, Харьков, Запорожье, Киев.
Из Харькова выехало двое, собственно, я занял 7 место в общем зачете.
Всего в Харькове где-то полтора десятка активных игроков, из тех, что ходит к нам, по крайней мере.



Пример того как проходит игра - отрывок фильма
CNwtwFfdZp0



как вступить в сообщество солитёра?
не стоит путать пасьянс маджонг с настоящей игрой)
 
Останнє редагування:
Набор для маджонга

Всем привет!
Хочу узнать полную комплектацию набора для игры в маджонг и их точное количество (а именно по сколько тайлов: СЕЗОНЫ, ЦВЕТЫ; точное количество и номиналы счетных палочек, фишек с фото).
Если можно, то хотел бы фото таких элементов как индикатор дилера, индикатор якитори.
Все это мне нужно потому, что я себе хочу сделать набор для игры в маджонг. Уже сделал в векторном редакторе все тайлы. Потому и интересует количество. А фото нужны, чтобы сделать недостающие элементы. В инете невозможно что-то найти. Также интересуют подробные правила игры.
Буду очень благодарен за любую информацию, а особенно фото индикатора дилера, индикатора якитори, фишек, счетных палочек.
Мой e-mail для фото и другого:ghyperon @ gmail . com
 
В этом году в Симферополе прошел первый официальный чемпионат под эгидой EMA, куда ездила и команда из Харькова.

Там, в Оливьежополе такие маджонги ходють с нагайками, шо самураям не понять.
 
Идут маджонгі
 
Назад
Зверху Знизу