Обсудим Порошенко

Гори гори, кацапездоло!
Чем хуже руському - тем лучше нам! Европейцам! И это не прикол.
Росия всегда на стороне зла.
Я украинец.А ты кто?Жыдовский блюдолиз, зо 0,5 $ за сообщение, вещающий на просторах интернета о победах вальцмана.Были бы победы, такие как ты не усирались бы на форумах, напевая оды вождю за долЯры.
З.Ы. Европейцам надо платить за посты в евро:D
З.З.Ы. Когда преза выбирают из нескольких куч говна. В итоге вряд-ли получится пуля.
 
Что заставляет кацапов так визжать при упоминании одного только имени ПАПа?
Любишь помои из-за поребрика смотреть или в шоколадной методичке так написано?

Получается, что в Украине 90% граждан - "кацапы", ненавидящие лживую шоколадную потвору, которая со своим кодлом предала два Майдана. Это бурьян, вопреки которому развивается Украина, и весь тот звиздец, происходящий в стране, стал возможен исключительно благодаря правлению этих сорняков на протяжении всей независимости, и пока их не вырвут всех подчистую, не будет на нашей земле ни хорошего урожая, ни уверенной безопасности. Правители, грабящие свой народ, всегда делают свои страны уязвимыми, потому что беспокоятся о своих жопах и золотишке намного тщательнее, чем о государстве, и собственный народ для них более страшный враг, чем внешний.
 
зо 0,5 $ за сообщение, вещающий на просторах интернета о победах вальцмана.
Куда обращаться для трудоустройства? За 15 грн. за сообщение готов топить за любого кандидата: порошенка, тимошенка, путлера, гитлера, сталина, ленина, вальцмана, добкина, хоть за черта лысого.
 
Я украинец.А ты кто?Жыдовский блюдолиз, зо 0,5 $ за сообщение, вещающий на просторах интернета о победах вальцмана.Были бы победы, такие как ты не усирались бы на форумах, напевая оды вождю за долЯры.
З.Ы. Европейцам надо платить за посты в евро:D
З.З.Ы. Когда преза выбирают из нескольких куч говна. В итоге вряд-ли получится пуля.

Ох ты и подгораеш от рейтов моих постов :браво::клас:

Порошенко единственный из президентов за всю историю Украины который выполнил хотя бы часть обещаний.
Все остальные были просто пустозвонами, как ты примерно.
 
Ну выберут ПАПа.
Ну еще немного поднимется экономика Украины.
Ну набурят новых скважин и станет страна полностью независима от российского газа.
Ну поднимут пенсии и зарплаты.
Ну станет меньше рускоговорящих.
Ну станет Украина членом НАТО.

Ну и что?
Что тут такого?
Что заставляет кацапов так визжать при упоминании одного только имени ПАПа?

Чем громче визжит свинорус - те больше уверенности что мы на правильном пути!
росия всегда на стороне зла.
Все, против чего росия - это все благо!
 
Порошенко единственный из президентов за всю историю Украины который выполнил хотя бы часть обещаний.
Его выбирали не за часть. Закончить АТО в 10 дней, платить солдатам тысячу в день при курсе 10. Вот на что мы купились.
 
Его выбирали не за часть. Закончить АТО в 10 дней, платить солдатам тысячу в день при курсе 10. Вот на что мы купились.

Ты знаешь кого то кто бы сделал хотя бы десятую часть от того что Петр Алексеевич?

Закончить АТО за 10 дней. Реально. Только тебе придется брать автомат и идти воевать, а не хуй в тепле греть. Готов?
Украина поступает мудро, не ввязываясь в кровопролитные битвы. Вооружая и усиливая армию, заручаясь поддержкой всего цивилизованного мира.
Бежать на амбразуры с палками оно то можно. Только умный главнокомандующий никогда такого не позволит.

Вам с дивана только и пиздеть про АТО. Молчали бы уже.
 
А что такое рейт? Просвети, а то я по-жидовски не очень...

да ты ни по какому не очень. Тыж свинья руская, вы только хуй в сраку понимаете :клас: ну в бутылОчку еще играете, в приседы массовые.
 
Ты знаешь кого то кто бы сделал хотя бы десятую часть от того что Петр Алексеевич?
Знаю конечно - Луценко. Его Сейшелы примерно в десятую часть и обошлись от мальдивского тура пр-та.
 
Ты знаешь кого то кто бы сделал хотя бы десятую часть от того что Петр Алексеевич?

.
Шокин, Гелетей, Гонтарева,Кононенко,Насиров, Вовк, Рева, Луценко...
Да полно подельников, но паровоз конечно он.
 
Дурак ты видать сильно...Ещё и пидор к тому-же.Палишься по Фрейду постоянно. В детстве тебя сосать заставляли ребята постарше, потом понравилось.Угадал, да?Всё равно не признаешься, пидарок.Пока ,пидарок.В твою тему, законтаченный, я больше ни ногой:фак:

Катись ко всем хуйям, лишнехромосомка кислощеголовая.
Хай щастить! :клас:
 
Знаю конечно - Луценко. Его Сейшелы примерно в десятую часть и обошлись от мальдивского тура пр-та.

Шокин, Гелетей, Гонтарева,Кононенко,Насиров, Вовк, Рева, Луценко...
Да полно подельников, но паровоз конечно он.

О, по одной методке отработали :клас:
Палитесь, господа.
 
Его выбирали не за часть. Закончить АТО в 10 дней, платить солдатам тысячу в день при курсе 10. Вот на что мы купились.

Как всегда говоришь чушь. Нет, выбрали из за того, что понимали - что с тех кандидатов что есть он больше всего подходит для борьбы с рашкой и для остановки нашествия рашки. И это так - программа минимум выполнена, террористы локализованы в 2 огрызках областей, зараза дальше не расползаться.
 

Это кстати очень хорошо описывает зрадоеба. Что не так с Гонтаревой? Отличную работы провела. Это не я говорю. Это в мире говорят. Вот недавно это говорил Бальцерович. Как думаешь, кто может лучше оценить ты или тот, кто проводил успешные реформы в Польше?
 
12->26.3 С пиками до сорокета. Отличная работа!

Вова - ты сейчас расписываешься в том, что у тебя уровень не просто люмпена, а колхозного люмпена. Я же явно написал - что мнение того же Бальцеровича гораздо авторитетнее неудовлетворенных форумных долбоебов.
 
12->26.3 С пиками до сорокета. Отличная работа!

:браво::браво::браво: Гонтарева виновата :браво::браво::браво:

ППЦ вы просто устроены. Как одноклеточные прямо :рл:
Что такое экономика, ЗВР, война - похуй! Гонтарева лично виновата. Воровка! Сжечь! :підстолом:
 
Вова - ты сейчас расписываешься в том, что у тебя уровень не просто люмпена, а колхозного люмпена. Я же явно написал - что мнение того же Бальцеровича гораздо авторитетнее неудовлетворенных форумных долбоебов.

Бальцерович может говорить что угодно, или соревноваться в долбобизме с самим Фантомом с ХФ.
Но, цифры не врут. Было 12, стало 27. Конечно, это не заслуга мелкой сошки Сатанеевой. Ведь руководство НБУ назначает сам президент.
 
Назад
Зверху Знизу