Разбитая дорога, Улица Котлова

недавно звонил фельдман, поздравлял с днем рождением! затронула эту тему... его ответ был такой все в процессе, все знают... и типа от него не зависит
 
Чот опять потихоньку тема сходит на нет. Добавлю колорита еще по теме.
Улица Котлова до нового моста - это метровый проход грязи и луж, причем на одном уровне с автодорогой. Это как же надо ненавидеть свой город и харьковчан, чтобы содержать пешеходную дорогу в таком состоянии?
Самое интересно, что иногда особо призвезденные водилы ставят свои корчи на "тротуаре" и для прохода остается сантиметров 50. Вот тебе и улица Котлова - 50 сантиметров. Можно обновить книгу Гиннеса
 
ездить невозможно
 
та да,частенько там езжу.. Это капец,хорошо,когда на мотоцикле,там хоть колеса 21",а когда на машине...

Яма возле мойки возле горбатого моста... потмо чуть дальше,а до ЦР там вообще болото... А если ехать по котлова к ЦР,а потом повернуть налево к росту... сразу за новыми колесами :D
 
кашмар. расскажем же об этом друг другу! Фельдман-то уже в курсе! :)

а совершить что-нибудь активное (пикет...подписи... перегородить дорогу, наконец) этож влом, оно же ни на что не повлияет (с)
 
Ну, если Вы знаете где Котлова заканчивается, то там стабильно одинаково - дороги нет...:D

Конечно знаю где она заканчивается так как живу ближе к концу этой улицы,дорога нормальная разве что по над комбикормовым заводом и немножко после Ивановки! :D

Оффтоп: Что это за здание 3-х этажное построили напротив протезного завода? Что там будет?

Фирма какая-то походу новую точку выгнала там еще на главном входе буквы на поручне ЕМ или что-то вроде того,утром ради интереса посмотрю! :)
 
Димокс, ты умница за эту тему.
Писал и Фельдману, и фотожалобы отправлял Кернесу месяц назад, и коллективное письмо писали - толку ноль.
Зато Мусеев - лучший депутат был по этому району, не зря ж его начальником Ленинской администрации поставили. Вот теперь-то уж он точняк справится с Котлова.
А по теме - надо просто, чтобы маршрутки не до конечной перестали ездить и тусили возле Яны и аптеки, а тупо перестали ездить на Сортировку вообще.
 
Именно на ней и живу! ;)
Обращение было и к районным депутатам и к Фельдману и до Кернеса добирались,помощь была оказана почти во всех случаях! :)
Главное грамотный подход сделать + иметь терпение и упорство и будет вам счастье! :rolleyes:
А можно узнать для чего интересуетесь если не секрет? :)

Интересуюсь, ибо тоже заинтересована в ремонте этой (раз)долбаной улицы. Одно "но", я сейчас не в Харькове и физически поучаствовать в выдаивании ремонта из властьимущих не могу... Как буду (не скоро, наверное), могу стукнуть в личку, может что-то сделаем в этом направлении.
 
Новая вчерашняя зарисовка.
Улица Котлова - грязе-снеговые каши, разбитая в ямах дорога (дорога - сказать не поворачивается язык), узкая полоска тротуара в грязевых лужах по колено. Несчастные автолюбители подпрыгивают на колдобинах, матеря мэра горсовет и партию регионов.
И, ОМГ, толпа работников жэковских служб с яркими жилетами "За чистоту" вазюкают эту грязь на тротуарах с середины на край.
Каждый из этих существ получает деньги из бюджета города, зачем эти деяния, зачем весь этот долбоебизм? Если нужно людям платить какие-то деньги чтобы суще6ствовали какие то службы по уборке - я могу это понять. Но дорога то - в ужасном состоянии, её мести и вазюкать грязь - это тоже, что и делать педикюр агонизирующему онко больному. Не проще и полезнее эти деньги потратить на ремонт и реконструкцию этой клоаки?
Кто знает, как фамилия и имя идиота, который ответственен за этот кошмар? Кернеса вспоминать не надо конечно, хотя ГА до таких мелочей вероятно не опускается...
 
Останнє редагування:
Интересуюсь, ибо тоже заинтересована в ремонте этой (раз)долбаной улицы. Одно "но", я сейчас не в Харькове и физически поучаствовать в выдаивании ремонта из властьимущих не могу... Как буду (не скоро, наверное), могу стукнуть в личку, может что-то сделаем в этом направлении.

Я не против! :пиво:
Надоело машину гробить по таким дорогам,а тем более сейчас в смысле когда снег сошел! :)
 
никогда там не езжу в моем случа самоубийцей нао быть что б туда переться а если и доводится проехаться юзаю восновном пешеходную дорожку там шансов убиться меньше и пофиг кто что там скажет

Я не против! :пиво:
Надоело машину гробить по таким дорогам,а тем более сейчас в смысле когда снег сошел! :)

машину гробить то еще пол беды ты там попробуй на моте проедь для нас рельсы и так западло а такие и подавну
 
никогда там не езжу в моем случа самоубийцей нао быть что б туда переться а если и доводится проехаться юзаю восновном пешеходную дорожку там шансов убиться меньше и пофиг кто что там скажет

:D:клас:

машину гробить то еще пол беды ты там попробуй на моте проедь для нас рельсы и так западло а такие и подавну

Ну на моте я бы по тротуару просто поехал-бы там,а вот на машине через рельсы тоже проблемно ездить так как там по мимо рельс ямы по колено не считая что они и на самой дороге и резину режет как масло тепленьким ножичком! ;)
 
Фирма какая-то походу новую точку выгнала там еще на главном входе буквы на поручне ЕМ или что-то вроде того,утром ради интереса посмотрю! :)
посмотрел? :D

зы: вот это:
[map]50.003147,36.201324[/map]
 
:D:клас:



Ну на моте я бы по тротуару просто поехал-бы там,а вот на машине через рельсы тоже проблемно ездить так как там по мимо рельс ямы по колено не считая что они и на самой дороге и резину режет как масло тепленьким ножичком! ;)
машину гробить то еще пол беды ты там попробуй на моте проедь для нас рельсы и так западло а такие и подавну
Машину жалко будет
 
да нормальная там дорога, ямы конечно есть, но на машине проехать можно, причем быстрей чем через клочки. Ребят, вы улицу октябрьской революции не видели, вот там реальная жесть...
 
Назад
Зверху Знизу