Эксклюзивный договор

а квартиру ей тоже по телефону искать будешь или всё же в реале поможешь как и с разными ньюансами
 
искать не буду, но натырки дам
 
вы бы не советы давали а в реале все вместе собрались бы и помогли ТСу :D причём бескорыстно
и доказали бы какие вы класные:пиво:

Во-первых, это не советы, а расклад ситуации в реале.
Во-вторых, ТСу и без нас дурно от этого реала.
В третьих - мы бескорыстно классные, тут Вы правы :D
 
вы классно можете других обсирать и рассказывать на форуме о своих победах и подвигах на РН.я же вам предлагаю не балаболить, а в реале помочь ТСу от А до Я,тем самым доказав всем нам тут находящимся что вы не просто балаболы,а люди которые реально, без геморроя могут продать а потом купить подходящую квартиру ТСу.и советы ваши ТСу как не странно не нужны,ему нужна помощь,вот и докажите какие вы бескорыстно классные :D
 
вы бы не советы давали а в реале все вместе собрались бы и помогли ТСу :D причём бескорыстно
и доказали бы какие вы класные:пиво:
совершенно бесплатно может продавать свою квартиру на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
квартиру для покупки искать там же, в таблицах без посредников - с этой целью и создавалось :)
 
разделяй мух и котлет, а если не будет этих вопросов, а на мелкие и нотариус ответить может и в инете ответ найти, не сгущай краски - может и ты ответишь :)

я помогаю то чем я могу, а ты чем-то другим :)

бесплатная реклама объекта, с сайта объявления попадают в базы агентств в том числе, а если отслеживать, то можно и хозяйский найти в таблицедо того , как вариант захапают агентства
 
Да пох... агенству продаваемущему вашу квартиру.Они продадут и возьмут свои проценты.А где уж вы будете жить в промежутке покупки им пох... Лежа на диване-треплетесь сами-треплютесь отвечающие.
 
Да пох... агенству продаваемущему вашу квартиру.Они продадут и возьмут свои проценты.А где уж вы будете жить в промежутке покупки им пох... Лежа на диване-треплетесь сами-треплютесь отвечающие.

:rolleyes: Это Вы о чем так ярко высказались?!
 
Человеку .решившему продать свою квартиру и взамен купить другую лежа на диване
 
Назад
Зверху Знизу