Мед. реформа Украины. Этап 2

А проблема решается просто. После выписки, пациенту приносят на подпись список лекарств использованных на него. И только после подписи пациента, эти лекарства можно списывать. Нет, считается что врач их получил и пропил.

Это бред.

Даже для укола можно использовать обычный физраствор или глюкозу.Вместо дорогого лекарства .Так же никто не знает,что налили в капельницу.

Это только нужно просить использованные упаковки из под лекарств. И то это мало толку.Ведь тогда тебя могут вообще залечить так,что мало не покажется :)
 
Это тоже так.Но капельницы шприцы почти в полном объеме есть.

Все пиздят.И даже те лекарства,которые покупают больные,до них не доходят.Ведь никто не знает что налито в раствор капельницы,обычная вода или лекарство :)

Как это? Стоит возле меня бутылка, я её вижу, при мне ставят её на подставку и втыкают туда и мне в вену..., или там такие фокусники, шо и непонятно даже будучи в сознании?:D
 
Как это? Стоит возле меня бутылка, я её вижу, при мне ставят её на подставку и втыкают туда и мне в вену..., или там такие фокусники, шо и непонятно даже будучи в сознании?:D

чтобы капельницу поставить для этого нужно лекарство разбавить физраствором.А эти манипуляции производят в далеко от глаз больных.

Привозят уже готовую капельницу
 
Понятно, "только для членов профсоюза".

в ведомственных медицинских учреждениях, аля железнодорожная больница, для железнодорожников все обеспечение бесплатно, для людей с улицы - все платно, при чем официально. Так было, сейчас вроде ведомственные медучреждения расформировали и все плохо
 
Это только нужно просить использованные упаковки из под лекарств. И то это мало толку.Ведь тогда тебя могут вообще залечить так,что мало не покажется


Тот кто решит залечить чьего то родственника, рискует выплакать все слезы на могилках своих детей. Люди разные бывают, и далеко не все готовы прощать белохалаточным ублюдкам.
 
Все пиздят.И даже те лекарства,которые покупают больные,до них не доходят.Ведь никто не знает что налито в раствор капельницы,обычная вода или лекарство
Да. Но это зависит от людей. Кто везет на том и едут.
Я выше выкладывал список лекарств когда мне операцию делали в 2007.Так вот я по тому случаю белохалоточную мафию по судам по сегодняшний день таскаю. Только в четверг очередной суд был. Так это я мирный, по Закону наказываю. А люди далеко не все такие. Не так давно в Белгороде гр.Фельгин притащил своего обидчика на центральную площадь, и застрелил.
 
Комитет парламента по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования в пятницу, 13 марта, рассмотрит вопрос об отмене второго этапа медицинской реформы.
Об этом сообщает пресс-служба Комитета.
В повестку дня заседания комитета включен проект закона об отмене закона о государственных медицинских гарантиях (№3130) и проект постановления о безотлагательных мерах по «предотвращению уничтожения системы здравоохранения» (№3140). В постановлении предлагается признать медицинскую реформу неудовлетворительной и прекратить внедрение второго этапа реформы.
Ранее премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что новое правительство намерено завершить медицинскую реформу.
В то же время, глава государства Владимир Зеленский заявил, что Украина не готова ко второму этапу медицинской реформы, которая должна стартовать с 1 апреля 2020 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу