...кабриолеты там всякие...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
...кабриолеты там всякие...

Часто вижу на улицах расфуфыренные тачки (лексусы, кабриолеты там всякие и проч.).За рулем, как правило девчонки. Интересно, на форуме есть такие? Наверное интеллектуалки, по пять языков знают, IQ запредельный. Отзовитесь.Всегда интересно пообщаться с умным человеком.
 
прям нечего добавить - так метко все подмечено :)
тока врятли они отзовутся... наверняка оченно они заняты повышением своего интелектуального (фух ну и слово длиннное еле написал..) уровня, и получением очередного верхнего образования..... (а иначе как кабриолет апгрейдить???)
 
угу, представляю себе этот клас изучения иностранных языков на углу Рымарской :)
 
А почему так все цепляются к этим девушкам на шикарных машинах? Понятное дело, что она вряд ли заработала себе на такую машину собственным интелектуальным трудом, но ведь если ей подарил эту машину муж/любовник/отец, которым весьма состоятельны, то это вовсе не значит, что она только то и делала, что занималась верхним образованием (если я правильно поняла значение этих слов). Почему так не реагируют на женщин, которые ездят в простом автомобиле, и им его тоже к примеру подарил муж/любовник/отец? Получается, что люди просто завидуют таким девушкам, что они водят шикарную машину...
 
to Seamarine
Конечно они завидуют, и не факт еще что эти девочки тупее некоторых, даже парней, которые сидят на этом форуме... Топик не серьезный, тут и обсуждать нечего...
 
che jaba davit? na chujoi vershok ne razzivai rotok. rabotai golovoi i budet tebe schast'e! a devochkam i ih paren' i roditeli mogli mashinu kupit'. zavisliviy proletariat blya!
2 capricorn: govorya o rimarskoi ti podrazumevaesh prostituto? tak ne dumayu chto te sifilitichki na jiguli zarabotat smogut.
 
2 me_gun

да пошутил неудачно. конечно девки с мозгами ибо развести кого-то на хорошую машину без мозгов тоже не легко.
 
Гы :-)
Вчера решил прогуляться по проспекту Ленина, так там сплошные иномарки едут, и на такой скорости что аж страшно... значит хорошо живет народ! богато! а вы тут понимаешь развели тему про рымарскую :-)))

Пойду наверное куплю своей любовнице лексус... :-))))
 
йопта.... работайте гриш??? и щастье будет ??? уверен???
и что есть люди которые на лексус ЗАРАБОТАЛИ ????
ну да... работы они ведь разные бывают...
 
to Kikaha
есть и такие люди, представь себе... если мозгов хватает только на заводе гайки и шурупы крутить, то это не повод других унижать... не все у кого хорошая машина и дом, украли деньги...
 
а вот лично ты - заработал? на машину и квартиру?
 
to Kikaha
на машину да, на квартиру пока нет :) Я два года назад как закончил универ ;)
 
ладно. спорить тут собсна не о чем. получится у тебя заработать - хорошо.
может такие люди и есть, но наверное не все... это имхо.
 
Поддерживаю Тимона на все сто!
Это раньше можно было только наворовать, а сейчас и заработать тоже можно.
Конечно же, не все способны на это... все люди разные... так что все правы по своему.
 
Топик себя исчерпал, неуспев родиться :)
 
me_gun сказав(ла):
che jaba davit? na chujoi vershok ne razzivai rotok. rabotai golovoi i budet tebe schast'e! a devochkam i ih paren' i roditeli mogli mashinu kupit'. zavisliviy proletariat blya!
Самое тупое чего ожидал в ответ! Мне действительно интересно было пообщаться с девочкой на кабриолете.На любую тему.
Насчет работы я так думаю:Трудно заработать на Лекс если никого не грохнул или не развел по крупному а киллеров, кидал, чиновников и пр. пиздоту ненавижу
 
Trandafil сказав(ла):
me_gun сказав(ла):
che jaba davit? na chujoi vershok ne razzivai rotok. rabotai golovoi i budet tebe schast'e! a devochkam i ih paren' i roditeli mogli mashinu kupit'. zavisliviy proletariat blya!
Самое тупое чего ожидал в ответ! Мне действительно интересно было пообщаться с девочкой на кабриолете.На любую тему.
Насчет работы я так думаю:Трудно заработать на Лекс если никого не грохнул или не развел по крупному а киллеров, кидал, чиновников и пр. пиздоту ненавижу
hochesh poobshatsya s devochkoi podoidi i poobshaisya? ili kompleksuesh,boltorez?
nikto i ne govorit chto legko zarabotat na horoshee avto, po etomu u tebya ego i net i ne budet. nenavist' k uspeshnim lyudyam pokazivaet kakoe ti zakompleksovanoe chmo.
 
Trandafil сказав(ла):
Часто вижу на улицах расфуфыренные тачки (лексусы, кабриолеты там всякие и проч.).За рулем, как правило девчонки. Интересно, на форуме есть такие? Наверное интеллектуалки, по пять языков знают, IQ запредельный. Отзовитесь.Всегда интересно пообщаться с умным человеком.

шутишь :-) а зря...

это не те девочки что было 5-10 лет назад на первых дорогих крассных bmw. их еще называли "свеже отсосанный bmw" :-)

а сейчас общество давно разделилось на бедных и богатых... ты не заметил(а)?

действительно красивые девочки ездят по городу на машинах с открытым верхом... но я думаю что среди них тоже есть и умные и не очень... как и везде вообщем.

она виновата что ее папа директор банка? и подарил ей на день рождения bmw? или она должна на троллейбусе ездить? :-)

зависть сжигает города! (с) непоню кто...
 
Kikaha сказав(ла):
а вот лично ты - заработал? на машину и квартиру?
я да.

но речь идет про молоденьких красивых дечоках в крассном бмв с открытым верхом... заработала ли она? но почему она должна заработать его???? умом или ........ не умом :-) яж говорю ей может подарить папа эту машину, или ее парень... а может кстати и сама заработать.
 
непомню где читал.. опрос какойто.. типа люди с зп 3 килобакса/мес обсуждали кто на чем ездит... так вот тама авто были класом типа опель омега-вектра и тд...
я как то там ни лексусов ни прочих по 100 штук не видел..
вот так вот...

так что ясно что подарили. и кстати на таких машинках не только девочки катаются.
молодых парней на них тоже хватает. все правильно. уже есть родители которые могут купить чаду пепелац за 100к$
общество изменилось как правильно заметил Димокс.
и тут вот нек господа распинались про крученье гаек на заводе - вы что ??? так высоко воспарили над реалиями ??? с каких это пор слесаря в интернете среди раб дня сидят???
 
Назад
Зверху Знизу