Вакансии (дорого!)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2005
Повідом.: 3528
Вакансии (дорого!!!)

Глава Комитета избирателей Украины Игорь Попов заявляет, что проходное место в избирательном списке провластной партии на выборах в Верховную Раду можно приобрести за $2-14 млн, передает Интерфакс-Украина.

Посилання видалено
 
Без посредников стучаться в личку? :-)
 
Тьфу на вас!
Я ж в сфере трудоустройства работаю, увидела слово "вакансии" и все - сразу у меня охотничья стойка.
 
если коммунисты верны своим принципам, то должны для ветеранов, инвалидов и пенсионеров делать скидки.
 
Интересно другое. Насколько быстро господа отбивают вложения. "Непродаваемые" наши :-)
 
poni сказав(ла):
Тьфу на вас!
Я ж в сфере трудоустройства работаю, увидела слово "вакансии" и все - сразу у меня охотничья стойка.
А поконкретнее, уж очень меня это заинтересовало :)
 
давайте всем форумом скинемся и купим!!!!!!!
 
Я придумал, меня и отправим :-)
 
Estellitka сказав(ла):
А поконкретнее, уж очень меня это заинтересовало :)
Да я тут уже писала, что работаю менеджером по рекламе на сайте Посилання видалено
 
poni сказав(ла):
Да я тут уже писала, что работаю менеджером по рекламе на сайте Посилання видалено
Ха, а я через этот сайт свою нынешнюю работу нашел 3.5 года назад :) Вернее, она меня нашла :)
 
shig сказав(ла):
Ха, а я через этот сайт свою нынешнюю работу нашел 3.5 года назад :) Вернее, она меня нашла :)
И я (точнее, и меня) тоже... причем совсем недавно - 1.5 месяца назад...
:клас:
 
Не, ну вы мне тогда по бутылке :пиво: торчите оба :-)
 
poni сказав(ла):
Не, ну вы мне тогда по бутылке :пиво: торчите оба :-)
Да хоть по две! (рвет на себе рубаху и бьет кулаком в грудь, демонстрируя таким образом безграничную щедрость русской/украинской души) Время и место? Предлагаю на день города :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
Это что, мне тоже бутыль тащить придётся? А, poni? Я ж тоже через этот сайт нашёлся :)
Не сопъёсси? ;)
 
2 ДМ...а я запасливая, так что мне все несите:-) не сопьюсь, я вообще-то безалкагольное пиво пью, тут народ в курсе...
Шмель, на день города, так на день города, как ряз два года форуму будет, может остальной народец подтянется
 
Безалкаголь он тоже разный бывает... В Крыму, к примеру, сухой винчик за алкоголь не считается :)
 
О, в Крыму я и не сухой пила - не удержалась
 
poni сказав(ла):
О, в Крыму я и не сухой пила - не удержалась
Ну так может бутылочку привезть? ;) Или желающих слишком много будет?
 
DM сказав(ла):
Ну так может бутылочку привезть? ;) Или желающих слишком много будет?
Желающих нафиг!
Мне вези.
Мускат белый, седьмое небо.
Мы домашний на Джур-Джуре покупали, до сих пор снится :(
 
Назад
Зверху Знизу