Специально для ........->

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2005
Повідом.: 336
Специально для ........->

для лонгера, пони , каприкорна и прочих памаранчевых ненавистников России и русских в частности :) дабы вам было о чем поговрить, а то все накинулись на бедного ВАЮ и Юлю и про общий пиздец в стране....

Посилання видалено
 
Ебанутый чувак. Армию любит.
Ну вот она те и аукнулась....
 
ХOJIM мне нравится твой аватар :)
 
Estellitka у тя то же ничего :Р
 
XOJIM сказав(ла):
для лонгера, пони , каприкорна и прочих памаранчевых ненавистников России и русских в частности :) дабы вам было о чем поговрить, а то все накинулись на бедного ВАЮ и Юлю и про общий пиздец в стране....

Посилання видалено
Слабые они все. (Брат-1)
 
XOJIM сказав(ла):
для лонгера, пони , каприкорна и прочих памаранчевых ненавистников России и русских в частности :) дабы вам было о чем поговрить, а то все накинулись на бедного ВАЮ и Юлю и про общий пиздец в стране....

Посилання видалено
а при чем тут поморанчевые ? :( и вообще украина?

блин жалко пацана... но я незнаю...
помоему глупо както покончить жизнь самоубийством
неужели не было другого выхода?
если над ним издевались можно было в самом крайнем случае пустить себе пулю в руку или еще что... чтобы демобилизовали... отправили к маме с пулей в руке... а так? покончить жизнь самоубийствоим... скорей всего сказалось то что он бутылку водки выпил. я так понял он никогда не пил до этого.
 
Это не единичный случай. Многих армия доводит и до убийства ... :/
 
Dimoks сказав(ла):
если над ним издевались можно было в самом крайнем случае пустить себе пулю в руку или еще что... чтобы демобилизовали... отправили к маме с пулей в руке... а так? покончить жизнь самоубийствоим... .
Не выход..В Фергане в учебке был у нас один перец,который на посту самострел устроил.Показательный суд,6 лет.
Там же в автороте молодой повесился на брючном ремне на кардане,типа дедовщина.А реально перец заеб... каждое утро по 12 км бегать,да в войну играть.
Там же,еще до принятия присяги одного кадра завалило кирпичной стеной.Хотя говорили,что нех там делать,опасно.
Спорить не буду,дедовщина была и есть.Только в моем случае она процентов на 70 "виновата" в том,что я вернулся домой живой и относительно здоровый.
 
XOJIM сказав(ла):
для лонгера, пони , каприкорна и прочих памаранчевых ненавистников России и русских в частности :) дабы вам было о чем поговрить, а то все накинулись на бедного ВАЮ и Юлю и про общий пиздец в стране....

Посилання видалено

Я про это всегда и говорю - россия (страна-террорист) варварская страна с больным народом и преступниками у власти.

"Судьба Максима – далеко не экстраординарный случай. Всего за одну неделю в прошлом месяце 46 призывников погибли в результате "небоевых инцидентов".

Я про это много раз писал залётным россиянам, Бармалею в частности. Но им приятнее пообсуждать крутизну сына президента, пошипеть в сторону помаранчевых, чем всерьёз задумаься, в какой жуткой стране они сами живут. А страна, судя по всему, доживает свои последние дни.
 
Лонгер, сорри, а что в нашей украинской армии дедовщина искоренена полностью?
 

Вкладення

  • monument.jpeg
    monument.jpeg
    64.5 КБ · Перегляди: 68
Longer сказав(ла):
Я про это всегда и говорю - россия (страна-террорист) варварская страна с больным народом и преступниками у власти.

"Судьба Максима – далеко не экстраординарный случай. Всего за одну неделю в прошлом месяце 46 призывников погибли в результате "небоевых инцидентов".

Я про это много раз писал залётным россиянам, Бармалею в частности. Но им приятнее пообсуждать крутизну сына президента, пошипеть в сторону помаранчевых, чем всерьёз задумаься, в какой жуткой стране они сами живут. А страна, судя по всему, доживает свои последние дни.

Лонгер, я не хочу кивать в сторону Украинской армии и говорить про то что у вас то же самое ... не хочу ...
В статье описан трагический инцендент и приведены цифры от комитета солдатских матерей (обычно их цифры надо делить на два, а цифры мин. обороны умножать на два)... но даже одна человеческая жизнь это много ... и не надо этим спекулировать ...
В любой армии есть небоевые потери ... там где армия больше, там и потери (в численном выражении) больше. Если ты служил в армии, то ты должен знать, что туда приходят разные пацаны (именно пацаны) и крепкие и маменькины сынки .. некоторые ломаются от нагрузок, некоторых ломают дебилы офицеры и дебилы деды (к сожалению такое еще встречается)... НО ... у этого парня была КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ избежать избиений ...
Теперь про "рабоче крестьянскую..." .. у меня родители не рабочие и не крестьяне ... и у них была возможность отмазать меня... но я честно отслужил положенный мне срок ... и отслужил не в банальных мотострелковых частях или ВДВ ... нагрузки у нас были посерьезнее ... многие ломались ... были и попытки суицида ... к счастью неудачные .. правда мне повезло.. дедовщины в плохом смысле у нас не было.. после дня напряженных занятий сил и желаний на ночные забавы не было ... и коммандиры у нас были толковые ... за нас готовые в огонь и воду пойти ...

Скажи, Лонгер, а ты служил???
 
Barmaley сказав(ла):
и отслужил не в банальных мотострелковых частях или ВДВ
эээээ...а чегой ВДВ стали вдруг банальными?Но-но...Мы и Бармалеев не боимся..Не положено.. :-) :-) :yahoo:
 
XOJIM сказав(ла):
для лонгера, пони , каприкорна и прочих памаранчевых ненавистников России и русских в частности :) дабы вам было о чем поговрить, а то все накинулись на бедного ВАЮ и Юлю и про общий пиздец в стране....

Посилання видалено

Отстойный ты повод нашел для того чтоб ссылку на тему дать.
 
Nekto сказав(ла):
эээээ...а чегой ВДВ стали вдруг банальными?Но-но...Мы и Бармалеев не боимся..Не положено.. :-) :-) :yahoo:

Звиняй ... не хотел обидеть ... просто все познается в сравнении :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу