праздник к нам приходит :)

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
праздник к нам приходит :)

и так завтра 26е июня - международный день борьбы с наркоманией. какдый из нас должен ежеднневно вносить вклад в эту борьбу со вселенским злом а в такой день даже удвоить свои усилия! помните - наркотики не употребленные вами могут попасть в руки детям!
 
Де взять в межсезонье по нормальной цене?:)
 
а еще 26 воскресенье
 
Если вы хотите раз и навсегда покончить с таким наркотиком как марихуанна:
- ни в коем случае его не сжигайте, поскольку его ядовитый дым может повредить здоровью окружающих(чего, к сожалению, не понимают сотрудники МВД, регулярно сжигающие конфискаты на открытом воздухе).
- не закапывайте его в землю, т.к. на будущий год там вырастут новые заросли каннабиса;
- не выбросывайте в воду - вы отравите рыбу и водные растения на протяжении одного квадратного километра.

Единственный выход - доверить уничтожение марихуаны специально тренированным специалистам. Адрес одного из лучших специалистов вы можете получить обратившись ко мне в личку. По Вашему желанию мы можем выехать на операцию целой бригадой.
Бороться с марихуаной - вот наша главная задача; и мы поможем любому, кто решится вступить в открытый бой с этим абсолютным злом.
 
Можно и я тут отмечусь? :)
 
Lighty сказав(ла):
Танюш!да нет у нас конкуренции!
Мы вне конкуренции! :)
Lighty сказав(ла):
вот потенциальный поставщик...ведро приготовила?:
Куда с ведром-то идти? :)
Lighty сказав(ла):
Низзя, ты-за наркотики. а наркотики-это зло, которое нужно уничтожать...Кузя, Тапка, я правильно говорю?
Совершенно правильно!!! :)
 
Lighty сказав(ла):
Танюшик, все адреса и явки у тебя.Короче, бери ведро и иди, рано или поздно все равно на нас наткнешься:-)
Представляю картину: я с пустым ведром иду на флюиды (кое-кто знает о чем я) через весь харьков... :)
 
Tapochka сказав(ла):
Представляю картину: я с пустым ведром иду на флюиды (кое-кто знает о чем я) через весь харьков... :)

:) наркаманы :)
 
"Трава - не наркотик!" (ц)
 
смотря сколько! принимали уже
 
А для этого понятых при досмотре требуй. Учи УПК.
 
Greedged сказав(ла):
А для этого понятых при досмотре требуй. Учи УПК.

да я то в курсе... меня вабще не принимали не разу по данному вопросу... и вабще я никакого отношения к наркотикам на имею :)
 
я ж говорю: трава - не наркотик:)
в этом случае и я никакого отношения к наркотикам не имею.
хотя пиндосы пытаются никотин признать наркотиком....
 
А никотин разве перестал быть наркотиком? От того, что это легальный наркотик, наркотиком он от этого быть не перестаёт. ^_^
 
DevilMan сказав(ла):
А никотин разве перестал быть наркотиком? От того, что это легальный наркотик, наркотиком он от этого быть не перестаёт. ^_^

тут я думаю про обычный, а не про твой табак :) хотя он все равно наркотик :)
 
Назад
Зверху Знизу