Только раз бывает в жизни шанс?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2020
Повідом.: 250
Только раз бывает в жизни шанс?



Есть такое расхожее не то утверждение, не то...
Был у вас такой шанс в жизни? Или это всё херня на постном масле?
Стоит ждать, или уже шанс проёбан?

Спасибо:)
 
Один раз в год сады цветут.
Весну любви один раз ждут.
Всего один лишь только раз.
Цветут сады в душе у нас.
 
Был и проебан.
 
было много шансов..все проебаны..думаю еще будут..шансы
 
Есть такое расхожее не то утверждение, не то...
Был у вас такой шанс в жизни? Или это всё херня на постном масле?
Стоит ждать, или уже шанс проёбан?

Спасибо
Могу сказать точно, в говно вступить или получить не то на что рассчитываешь - шансов намного больше чем наоборот.
Однажды нашёл 6270$, отдал потерявшему, хз, мне кажется больше не найду, такое бывает один раз в жизни.
 
было много шансов..все проебаны..думаю еще будут..шансы

Ага, в др. жизни.:D Будь осторожна в своих желаниях. ;)
Лично я не хочу др. такую же жизнь, как в фильме "День сурка", лучше абсолютно другую.
 
Могу сказать точно, в говно вступить или получить не то на что рассчитываешь - шансов намного больше чем наоборот.
Однажды нашёл 6270$, отдал потерявшему, хз, мне кажется больше не найду, такое бывает один раз в жизни.
6 кусков баксов - это не шанс:) Хотя я и такого не находила. Мой максимум - это 100 евро. И то пришлось поделиться:D
В любом случае - это не шанс. Говорят, что можно проебать гораздо больше, пусть и фигурально.
Например, была у вас в жизни сделка, которую вы проебали?
 
6 кусков баксов - это не шанс:) Хотя я и такого не находила. Мой максимум - это 100 евро. И то пришлось поделиться:D
В любом случае - это не шанс. Говорят, что можно проебать гораздо больше, пусть и фигурально.
Например, была у вас в жизни сделка, которую вы проебали?

Если мне выпадал или выпадает шанс провести сделку/нажиться - я его никогда не проёбывал и не проёбываю, всегда хватался за него и делал всё возможное чтобы его не проебать, и всегда получается успешно!
Другое дело когда шансов нет, вот это самое печальное.
 
Если мне выпадал или выпадает шанс провести сделку/нажиться - я его никогда не проёбывал и не проёбываю, всегда хватался за него и делал всё возможное чтобы его не проебать, и всегда получается успешно!
Другое дело когда шансов нет, вот это самое печальное.
Сделка сделке рознь:(
Я только теперь задумалась над своей же темой. Двадцать лет назад могла выйти успешно замуж.
 
Сделка сделке рознь
Я только теперь задумалась над своей же темой. Двадцать лет назад могла выйти успешно замуж.
Так ты как в народной мудрости - шансонетка? :D

Все женщины делятся на порядочных, шансонеток и потаскушек.
Порядочные - это у кого всё по порядку - муж, любовник, случайные связи.
Шансонетка - эта у которой только один шанс выйти замуж, если упустит - всю жизнь будет одна, второго шанса нет.
Потаскушка - всплакнёт, потоскует потоскует и ляжет спать.
 
Так ты как в народной мудрости - шансонетка? :D

Все женщины делятся на порядочных, шансонеток и потаскушек.
Порядочные - это у кого всё по порядку - муж, любовник, случайные связи.
Шансонетка - эта у которой только один шанс выйти замуж, если упустит - всю жизнь будет одна, второго шанса нет.
Потаскушка - всплакнёт, потоскует потоскует и ляжет спать.
Я" к сожалени" порядошная:)
 
Двадцать лет назад могла выйти успешно замуж.
Успешно вышедшие замуж не вызывают никакого уважения. Их вообще не воспринимаешь за боевую единицу. В принципе как и мужья таких дам за редким исключением.
Не вызывают сочувствия и уважения такие вот сопли об утраченном шансе успешно выйти замуж 20 лет назад. Будем считать это минутной слабостью.
Что же касается темы обсуждения. У меня шансов было очень много. Проебал все до одного. Не был готов к подаркам судьбы. Все чего добился - результат кропотливого, порой, тяжелого труда; расчетов; многочисленных переговоров; бессонных ночей. Прямо скажем: доля удачи в общей массе результатов - пренебрежительно мала.
 
Успешно вышедшие замуж не вызывают никакого уважения. Их вообще не воспринимаешь за боевую единицу. В принципе как и мужья таких дам за редким исключением.
Не вызывают сочувствия и уважения такие вот сопли об утраченном шансе успешно выйти замуж 20 лет назад. Будем считать это минутной слабостью.
Что же касается темы обсуждения. У меня шансов было очень много. Проебал все до одного. Не был готов к подаркам судьбы. Все чего добился - результат кропотливого, порой, тяжелого труда; расчетов; многочисленных переговоров; бессонных ночей. Прямо скажем: доля удачи в общей массе результатов - пренебрежительно мала.

Понятно... Терпение и труд всё перетрут:)

 
Назад
Зверху Знизу