• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте магазин или интернет магазин для покупки телефона.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 217
Посоветуйте магазин или интернет магазин для покупки телефона.

Народ,решил приобрести телефон samsung galaxy s3.Думал заказать в ядре(yadro.in.ua),но тут же начитался про него много не хорошего.Посоветуйте интернет магаз,желательно с офисом в Харькове.
 
хотел тебе рекомендовать прайс-навигатор... ды-к он лежит сейчас...
я так полагаю тебе нужна норм цена при оф.гарантии, так?

пы.сы. если во главу угла - цена, сейчас норм варианты китайцев - та же копия галакси 3 но в два или три раза дешевле... хотя по железу достаточно не плохо и мало в чем уступает оригиналу - китайцы уже далеко пошли в этом плане...
 
хотел тебе рекомендовать прайс-навигатор... ды-к он лежит сейчас...
я так полагаю тебе нужна норм цена при оф.гарантии, так?

пы.сы. если во главу угла - цена, сейчас норм варианты китайцев - та же копия галакси 3 но в два или три раза дешевле... хотя по железу достаточно не плохо - китайцы уже далеко пошли в этом плане...

сам хотел зайти,но он именно в тот момент лёг.
не,китайца не хочу
 
не,китайца не хочу
зря!
на какую характеристику ты основываешься?
вот на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
диапазон цен:
3 249 ... 5 310 грн
уже трое моих знакомых брали этого китайца - довольные, при том, что заплатили в два раза дешевле, чем минимальная стоимость по маркету, а минимум это гарантии 0мес. сам понимаешь...Но в магазине!
 
Попробуй "электронный мир" ,у них три точки в Харькове,ассортимент,доставка,гарантия и все остальные блага.Доставка идёт два-три дня в среднем
 
Ну смотря что)
Например музыкальный плеер я у них брал по самой низкой цене
 
it-max.ua - ни разу не реклама, три своих последних гаджета покупал именно там, т.как была самая низкая цена по городу. Находятся в конце Рымарской, возле ХАТОБа.
 
Хотите ещё кому-то мозги поебать товар вернуть :D

учитывая ,что они мне их поебали,хотя продали планшет бракованный и мы 2 месяца возвращали.



it-max.ua - ни разу не реклама, три своих последних гаджета покупал именно там, т.как была самая низкая цена по городу. Находятся в конце Рымарской, возле ХАТОБа.

нету в наличии
 
Останнє редагування:
aks.юа - хорошая цена, нормальные менеджеры, можна без проблем вернуть товар.
 
aks.юа - можна без проблем вернуть товар.
ржу не могу!
это аргумент!
хотя после такого аргумента я бы не стал покупать у них товар, нервы дороже :D



К стати, тут некоторые, не буду показывать пальцем, минус мне втулили за то, что я говорю о китайцах как о возможных вариантах покупки, ды-к вот данные китайца по антуту, может этот аргумент заставит задуматься...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ты говоришь именно про копию или аналог?

Да, аналог на медиатек с кетайским тфт, говнокамерой, говнозвуком, говнотачем и говнолокализацией.:) Зато дешевле, йоптыть, и понтов можно налупить:клас::)
 
Да, аналог на медиатек с кетайским тфт, говнокамерой, говнозвуком, говнотачем и говнолокализацией. Зато дешевле, йоптыть, и понтов можно налупить
Полня ерунда. На счет копий не знаю, они в 99.99% какая-то хуйня от дядюшки Ляо, а вот за те же 280-300 баксов можно взять аппараты, которые уже ушли дальше С3 по всем статьям, кроме камеры. Тут важен вопрос религии и желания пробовать на вкус что-то иное.
 
Полня ерунда... а вот за те же 280-300 баксов можно взять аппараты, которые уже ушли дальше С3 по всем статьям, кроме камеры. Тут важен вопрос религии и желания пробовать на вкус что-то иное.
+100500
к стати и камера там вполне сносная... не в пример остальным девайсам из поднебесной!
 
Назад
Зверху Знизу