Кальян

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2003
Повідом.: 821
Кальян

очень интересует где можно купить недорогой и качественный сабж.
кто что может посоветовать - пишите.
 
не дорогой? скорее всего на балке. Хотя если там не обнаружится, тогда....для начала точно на сумской продают(где-то около Адмирала). Там есть большие, маленькие, и начинка, которую мона купить на законных основаниях;). А так....где-то ещё должно быть, правда вот где, слёту не вспомню
 
вообщем начинку и так везде продают на законных основаниях. или ты траву имеешь ввиду? я думаю врядли ее там продают. а на балке - это ты про барабашова? если ты там их видел - то скажи хоть примерное месторасположение.
 
В Детском мире я видела недавно на первом этаже с левой стороны в одном из магазинчиков. А вот цен не помню - помню, что недорогие :).
 
вообще тут все дорого (минимум в 2 раза завышена цена) и все привезено из Турции-Египта. вот там можно выбрать, но я в них не шарю.
что-то есть в Росте 1 (у Центрального рынка)
 
Capricorn сказав(ла):
вообще тут все дорого (минимум в 2 раза завышена цена) и все привезено из Турции-Египта. вот там можно выбрать, но я в них не шарю.
что-то есть в Росте 1 (у Центрального рынка)

про турцию-египет знаю, но к сожалению никто из знакомых туда пока не собирается =( оттуда можно долларов за 20 привезти кальян, который у нас в магахинах стоит 300-400 гривен и больше.
а в рост и детский мир - постараюсь зайти посмотреть.
 
так отож, я когда этих кальяны в Каире смотрел отбится не мог от провавцов. но мне он тогда нафиг не нужен был, а теперь зная их цену там, тут покупать жаба давит :)
 
Угу, в децком мире на первом этоже есть... Цены от 300 до 600 (маленькие сувенирные, которые нельзя использовать по назначению я не беру ва внимание)...
 
требуется мнение специалистов....

в таргете пордается кальян. цена - чуть больше 100 гривен. но он не сувенирный (маленький, железный) а стеклянный просто без наворотов (росписей там всяких) - просто стеклянная чашка и металлическая трубка. что скажете. можно ли такой покупать?
 
пор балку эт про балку(вниз от Исторического Музея), а на Барабане чесно говоря не знаю, хоть и живу в 2-х шагах
 
пормаленький: на Сумской я знакомому на День Варенья в сентябре покупал маленький, уматный, и почти не самый дешевый, рублей кажись за 30-40, точно не вспомню...
 
как мне кажетсяч, нормальный кальян у нас стоит грн 300
может лучше подожди, закажи кому-нить к то едет на восток?
я свой выторговал за 12 баксов вообще(:
 
за 12$ кальян?! где?! я тоже хочу....:(
 
На Барабане советую всем любителям кальянов зайти в магазин № ВК307 на торговой площадке Новый век. Располагается сразу за площадкой на которой еще недавно стояли продавцы автозапчастей (щаз там вроде построили двухэтажные коттеджи)...
Товар везут напрямую из Индии и Китая. Цены дешевые (очень многие оптовики у них покупают). Это знаю точно, так как мой друг там работает, да и хозяина тоже знаю...
 
dimas сказав(ла):
На Барабане советую всем любителям кальянов зайти в магазин № ВК307 на торговой площадке Новый век. Располагается сразу за площадкой на которой еще недавно стояли продавцы автозапчастей (щаз там вроде построили двухэтажные коттеджи)...
Товар везут напрямую из Индии и Китая. Цены дешевые (очень многие оптовики у них покупают). Это знаю точно, так как мой друг там работает, да и хозяина тоже знаю...

а расскажи плиз чуть подробнее где эта площадка новый век?? потому что я совсем не знаю где автозапчасти продавали. если можно ориентируясь на каменные ряды или администрацию. или выходы из метро. заранее огроменное спасибо.
 
Ой, ну как рассказать... Попробую...

Если ехать от центра - садишься в головной вагон. Поднимаешься по эскалатору. Выходишь сначала налево, проходишь кассы раздачи жетонов, а затем направо по ступенькам на свет божий. Вот мы и на рынке.

Затем стоя спиной к выходу из метро поворачиваешься на 40-45 гредусов налево. И в этом направлении проталкиваешься через бушующие массы народу. Пройдешь контейнеры (идти не далеко). И выйдешь к двухэтажным застройкам. Там народу меньше и покрасивее - там вроде даже типа фонтана имеется... Ну а там по номеру найдешь...

Ваще на крыше етой площадки написано, что это Новый век.
Или спроси по дороге у продавцов или охранников - подскажут...

Удачи ;)
 
Кстати, выяснил цены - корешь говорит, что от 10 грн. до 400 грн. Так что выбрать есть из чего.
 
2 Димас: БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ... =))
на выходных наведаюсь туда, о результатах отпишусь...
 
Дафай, дафай... :курю:
 
Назад
Зверху Знизу