Море,море...

просто есть у некоторых такая забава - сделать круг распасов на старте игры, а потом каждый занимается списыванием свой горы :)

при гривна вист я на мизер пойду только если он у меня и без прикупа будет игратся :)
 
Gabbi не слушай их. Скажу я тебе , что бы не было скучно на море.
Одень на свою красивую попку биккини , сделав на ней( попке) татуировку ( красивую бабочку). Одень темные очки . Купи себе пивка ( миллер) и пиз2уй на пляж .
Уверен на 100% , какая нибудь особь мужского пола обязательно клюнит. Ну эта особь и будет тебя веселить и делать тебе приятное.
Киска ты естественно там смотри , что бы эта особь была при бабках , ну и не очень страшная.
 
Gabbi не слушай их. Скажу я тебе , что бы не было скучно на море.
Одень на свою красивую попку биккини , сделав на ней( попке) татуировку ( красивую бабочку). Одень темные очки . Купи себе пивка ( миллер) и пиз2уй на пляж .
Уверен на 100% , какая нибудь особь мужского пола обязательно клюнит. Ну эта особь и будет тебя веселить и делать тебе приятное.
Киска ты естественно там смотри , что бы эта особь была при бабках , ну и не очень страшная.
ржунимагу - мальчики учат девочек как себя вести! :-)
просто есть у некоторых такая забава - сделать круг распасов на старте игры, а потом каждый занимается списыванием свой горы
при гривна вист я на мизер пойду только если он у меня и без прикупа будет игратся

Вы, сударь, такие вещи рассказываете, как буд-то никто не знает что такое преф. :-)
 
Gabbi ну а если какой нибудь мудак так и не решится подойти, то предложи ему растереть на себе крем для загара. Затем сразу же предложи ему сбегать за следующей бутылочкой Миллера. Выпив эту бутылочку попроси его же помочь тебе научиться плавать ( типа ты не умеешь). Объясни ему , что он должен держать тебя за животик в то время когда ты будешь барахтать ногами и руками. Потом ты в друг испугаешься , с хватишь его за шею и .............
Я рассказал бы тебе и дальше , но не знаю есть ли тебе 16.
 
edik сказав(ла):
Gabbi не слушай их. Скажу я тебе , что бы не было скучно на море.
Одень на свою красивую попку биккини , сделав на ней( попке) татуировку ( красивую бабочку). Одень темные очки . Купи себе пивка ( миллер) и пиз2уй на пляж .
Уверен на 100% , какая нибудь особь мужского пола обязательно клюнит. Ну эта особь и будет тебя веселить и делать тебе приятное.
Киска ты естественно там смотри , что бы эта особь была при бабках , ну и не очень страшная.
нафиг все эти навороты? сними все клюнут быстрее. :)

Паравозоф, не усе тут такие умные. Кстати мы сегодня пишем :)
 
нафиг все эти навороты? сними все клюнут быстрее.
Паравозоф, не усе тут такие умные. Кстати мы сегодня пишем
Спасибо, за приглашение (если я правильно понял), но поостыл я - уже как лет 7м в руках карт не держал - не хо я , а вот пиффка попить, потрепаться - эт я могу - я уже даже хожу, так что пройтись куда-нить на стрелу мне ща тока по кайфу будет...
 
Назад
Зверху Знизу