Из харьковского МакДональдса похищена статуя клоуна.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Из харьковского МакДональдса похищена статуя клоуна.

Посилання видалено

Неуж-то правда? :-) :-) :-) :-) :-)
 
Нечто подобное пару лет назад произошло в Минске. Только там были основания для кражи клоуна - закрытие бесплатного туалета в МакДональдсе. Минские панки украли тогда статую клоуна, отрезали ему по польцу в день и отпраляли эти пальцы менеджеру Мака с требованием открыть бесплатный туалет
 
хм... вроде ж в буфете только пицу продают, а пацаны похоже нажрались хорошо, раз их клоун раздражать стал. интересно что он им говорил :)
 
Capricorn сказав(ла):
хм... вроде ж в буфете только пицу продают, а пацаны похоже нажрались хорошо, раз их клоун раздражать стал. интересно что он им говорил :)

ну пацаны хорошо повисели на панк пати в чёрчиле... очень хорошо :) потом перемещаясь странными траекториями разбили пару лайбоксов... а потом решили не останавливатса :) интересно, помнили ли они на утро где клоуна спрятали :)
 
А взагалом - непогана ідея.
Мені теж на думку у першу чергу спав Мінськ.
 
Ідея погана, бо можуть и засудити, осоливо у купі з лайтбоксами. На гроші вони попали 100%
 
А вы еще придумайте флеш-моб, связанный с этим клоуном :)
 
Capricorn сказав(ла):
Ідея погана, бо можуть и засудити, осоливо у купі з лайтбоксами. На гроші вони попали 100%

причем статью то дают не хулиганство, а кража...
 
Capricorn сказав(ла):
Ідея погана, бо можуть и засудити, осоливо у купі з лайтбоксами. На гроші вони попали 100%

Реалізація погана - бо це дійсно хуліганство.
Але я кажу - мені спав на думку випадок у Мінську - ідейний випадок.
Да і Макдональдси я не полюбляю. Сильно. Тому і не засмучений.
 
Мне тоже "Маки" не по душе, а клоун вообще- страшилище.
 
Предлагаю устроить флэш моб демонстрацию в честь панков-антиглобалистов)
Это мои знакомые кстати насинячились!
 
Терроризм!

Старика Мака взяли в заложники. Они будут каждый день укорачивать ему пенис, пока не высвободят всех политических заключенных из тюрем!:)))
 
Шутик сказав(ла):
Терроризм!

Старика Мака взяли в заложники. Они будут каждый день укорачивать ему пенис, пока не высвободят всех политических заключенных из тюрем!:)))

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
АААА, РЖУНЕМАГУ!!!!ПИШИИСЧО!!!!!!!!!
 
Нашелся :))

Шутик сказав(ла):
Терроризм!

Старика Мака взяли в заложники. Они будут каждый день укорачивать ему пенис, пока не высвободят всех политических заключенных из тюрем!:)))

Посилання видалено
:-) :-) :-) :-) :-)
 

Вкладення

  • piksv06.jpg
    piksv06.jpg
    34.7 КБ · Перегляди: 79
Назад
Зверху Знизу