А вдруг зима никогда не кончится?

XGodeksX сказав(ла):
Да хрен с этим воркованием или битьём крыльев, главное чтобы не срали. Весна - всё-таки весна, всех тянет кого-то полюбить, но зачем при этом срать направо-налево... прям корпофилия какая-то.
А кошки - так это самая радость, когда они орут под окном. Открываешь то самое окно, и кастрюльку кипяточка на них... Вот тогда такое начинается! Кошки с воплем разбегаются, планокуры под домом с матами перебираются на другую скамейку, соседи снизу выглядывают из окон, чтобы убедится что это опять ты мусор из окна выбросил.
И сразу начинается настоящая весна. Тишина, снег от кипятка подтаел, настроение поднялось... вобщем все просто зашибись...

Кстати насчёт шаверм! С некоторых пор многие точки перестали пахнуть... А раньше благоухали так, что хотелось убить всех этих продавцов и хорошенько перекусить... Чем они их теперь поливают?... Или это чтобы менты не так часто шманали?

ага.. весна покажет кто где срал :)
 
ааа.... весной запахло....
 
Вам хорошо... у вас вчера вечером уже дождь шел.... а ближе к границе начался снег... и до самого Белгорода....
 
illusion сказав(ла):
А тебя наводят на романтические мысли дикие вопли мартовских котов, когда ты очень спать хочешь? :) :) :)
Вот это примерно тоже самое!! Только громче, т. к. ближе. А еще они крыльями по карнизу барабанят, ну короче, беда....
(такой вот конкретный оффтоп :) )

купи себе воздушку с оптическим прицелом. :кілер:
 
Чувствуется мы действительно обречены :(
А спецы из NASA еще обещали самый теплый год в истории. Вот и верь им после этого - дилетанты :)
 
Да, чувствуется мы действительно обречены :(
А спецы из NASA еще обещали самый теплый год в истории. Вот и верь им после этого - дилетанты :)
 
Это не мы обречены, а специалисты НАСА. Нам бы спирта побольше и всё будет путём.
 
Да стрелять надо этих специалистов из НАСА. Потому как судя по американским фильмам, он пропускаю все глобальные катастрофы... спрашивается, зачем им деньги платить. Лучше уж на чернобыльскую АЭС загнать и в саркофаг их по самые яйца. Вот там действительно им будет глобальное потепление... (извиняюсь за жестокость, просто у меня сейчас отходняк... весна однако ;) )
 
Шутик, я миролюбива и не кровожадна, я их тапочками и тряпками гонять буду :) :) :)
Бармалей, ррррр, издеваешься??? дождик у него :( :( :( у нас - 10!!!! Покажи мне весну пальцем, век благодарна буду, не пожалеешь :) :)
 
"Зимняя весна":):):)
Блин, за всю зиму ни разу не подскользнулась и не упала, а за сегодня аж два раза:( На фиг такую весну.
 
illusion сказав(ла):
Бармалей, ррррр, издеваешься??? дождик у него :( :( :( у нас - 10!!!! Покажи мне весну пальцем, век благодарна буду, не пожалеешь :) :)
Эх.. солнышко, когда я енто писал (в честверг) в Харькове после обеда шел дождь и было более или менее тепло (не холодно по крайней мере).. а практически сразу после границы пошел снег ... опять хохлы все тепло забрали... :-) .
Зак что показываю тебе весну практически пальцем... жду благодарности и надеюсь не пожалеть :-) .
 
Назад
Зверху Знизу