Господа - поздравляю с новым Президентом !

Очередное "Китайское предупреждение" это дело будет "расследоваться" очень долго. И суд свое решение об оресте может себеже и засунуть. Пустые слова и не более.
 
Я не являюсь фаном госпожи Тимошенко, но очевидный идиотизм официальной версии обвинения России (в цифрах) не может не поражать ... По этой версии, Юля умудрилась за взятку в 5500 $ (пять тысяч пятьсот долларов) получить 98 000 000 $ (ДЕВЯНОСТО ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ долларов). Несколько странное соответствие получается - я НИКОГДА не поверю, что столь крупную сумму можно получить за столь маленькую взяточку ... 98 тысяч $ - поверю, 980 тысяч - поверю с огромным трудом, но 98 МИЛЛИОНОВ ?!!
 
neds сказав(ла):
Что дядька Путин скажет то суд и решит ;)

Дядька сказал , что Тимошенко может делать визиты в Россию еще вчера.
 
>Мне очень интересно, как можно поднимать цену на И ТАК УБЫТОЧНЫЙ >УГОЛЬ?

Я к сожалению не в курсе о государственном регулировании цен на уголь, возможно есть какая-то специфика, но если бы ее не было - отчего бы не поднять, просто увеличив стоимость его добычи к примеру, оставаясь на тех же нулях. Списать деньги на мероприятия подымающии безопасность шахт, покупка ДОРОГУШЕГО спасательного еквипмента, ввод новых должностей недешевых. Миллионы способов.
 
Gastello
Мы, наверно, не совсем поняли друг друга - есть СЕБЕСТОИМОСТЬ добычи угля, который в Украине стоит в 1.2 раза дороже, чем электроэнергия, которую из него можно получить, и есть регулирование цен на уголь, которое обеспечивается БЕЗВОЗВРАТНЫМИ гос. дотациями - т.е., на 90%, речь идет об своебразном "аппарате искусственного дыхания" угольной промышленности ... И поднимать цены на уголь - значит, увеличивать автоматически дотации шахтам - т.е. увеличивать затраты государству... Смысл ?
 
>т.е. увеличивать затраты государству... Смысл ?
v blizhaishie 2 goda nado sdelat' tak chtoby u gosudarstva ne bylo deneg. Poetomu nasha zadacha ih vzyat'.
 
Gastelllo сказав(ла):
v blizhaishie 2 goda nado sdelat' tak chtoby u gosudarstva ne bylo deneg. Poetomu nasha zadacha ih vzyat'.
Вообще это называется саботаж и карается соответственно в любом государстве.
 
Назад
Зверху Знизу