газовая печь.встраиваемая или отдельная?

из дешевых Горенье неплохая техника. ИМХО она лучше Аристона и др. итальянцев.
по качеству/цене
 
2pasha2
Техника Горение одна из самых дорогих.
 
не согласен. возможно вы путаете с Gaggenau
 
бош за 2400 - отдельная печка (плита) - короче НЕ встраиваемая :)

а за 1500 горенья - скорее всего ширина 50 см. я видел что плит 50 см гораздно больше чем 60 см. и цена сильно отличается.
 
за эти же деньги (450-500) ИМХО можно купить Аристон газовую поверхность и электро духовку.

50см это фигня, там не развернешься с кострюлями :(
 
Kikaha сказав(ла):
бош за 2400 - отдельная печка (плита) - короче НЕ встраиваемая :)

а за 1500 горенья - скорее всего ширина 50 см. я видел что плит 50 см гораздно больше чем 60 см. и цена сильно отличается.

открыл каталог метро - ширина 60см., цена 1578.80грн. с НДС
Я не агитирую, в других магазинах бывает и подешевле, но если прродается именно такая как на картинке и именно за такую цену и не китайская, то я бы задумался (жаль (хотя нет конечно) что у меня в квартире уже была нормальная плита, поэтому покупать что либо нет смысла, а то бы ....)
Почему не агитирую за метро? Да просто непойму как там с гарантийным ремонтом и возможностью возврата брака, контора то только с предпринимателями работает и вроде как действие закона о защите прав потребителей на нее не действует.
 
На дешевой кухне встроенная печь и духовка могут стать настоящим украшением, а в удобстве без вариантов они лучше стационарки. К тому же они имеют специальную термозащиту, защищающую мебель. Что касается электро или газа, думаю варочная поверхность, при наличии гизификации должна быть газовой, там и электроподжиг и газконтроль, очень удобно. Духовка однозначно электрическая так как наличие спец.програм готовки, конвекция, охлаждение и четкая выдержка заданных температур это оценят те кто умеет готовить. Кстати об экономности эл.духовка работает как термос. Делайте выводы, мне кажется цена уже не главное.
 
Горенье - это очень хорошая Словения, по цене дороже ARISTONа. А что бы выбрать, надо прозвонить сервис центры и узнать какие марки у них часто или постоянно в ремонте. Не беру стиралки и водонагр.баки, но ARISTON вам точно не назовут.
 
по идее в сервисных центрах больше того чего больше покупают :-)
вот если бы знать сколько продано и сколько чинилось...
 
Назад
Зверху Знизу