Красота!

Сколько в Харькове действительно красивых девушек?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Красота!

В продолжение темы о женском одиночестве хочу спросить, а сколько, примерно, в Харькове реально красивых девушек?
 
gkkl сказав(ла):
В продолжение темы о женском одиночестве хочу спросить, а сколько, примерно, в Харькове реально красивых девушек?
какая связь между красотой и одиночеством?
 
chernij сказав(ла):
В каком то смысле да, кагбе нет надобности пользоваться мозгом, хотя вполне возможно что в нем, мозгу есть потенциал
это очень сложный вопрос. в некоторых ситуациях очень выгодно прикинуться дурочкой.:)
 
это очень сложный вопрос. в некоторых ситуациях очень выгодно прикинуться дурочкой.:)

Ну так умные умеют качественно прикидываться дурочками, а дурочки прикинуться умными не могут:D
 
chernij сказав(ла):
Ну так умные умеют качественно прикидываться дурочками, а дурочки прикинуться умными не могут
ладно. не будем оффтопить.:D
 
чиво там выяснять,если в итоге всё сведется к сиськам:D

Нее, пох на сиськи, у большинства мущщин сиськи это возбуждающий фактор, к красоте почти не имеющий никакого отношения. А вот что такое красота?

ладно. не будем оффтопить.:D

Ты думаешь... а как же попроказничать?:D
 
В продолжение темы о женском одиночестве хочу спросить, а сколько, примерно, в Харькове реально красивых девушек?
Видел в Харькове пару раз девушек / женщин исключительной красоты. Один раз в налоговой на А. Масельского очень красивая тетя.))
 
Видел в Харькове пару раз девушек / женщин исключительной красоты. Один раз в налоговой на А. Масельского очень красивая тетя.))

Видел пару раз у себя дома по утру очень красивых девушек, без косметики, по утру, но такие обворожительные.
Считаю что настоящая красота должна быть нпстоящей, без косметики и прочих модификаций
 
постите примеры красивых девушек чы шо.
 
А вот что такое красота?
как-то так:;)
Красота — это субъективное понятие, характеризующее нечто, обладающее набором качеств или свойств, которые доставляют человеку эстетическое удовольствие, затрагивающее зрение, слух, обоняние или осязание, а также вызывающее внутренние, душевные переживания. Не имеет определенных критериев, стандартов и классификаций.
 
Назад
Зверху Знизу