Встречи иза жалости

?

  • Отпускать, как бы им было не больно

    Голосів: 17 68.0%
  • пускай будут екколь не мешают

    Голосів: 8 32.0%
  • жить ради него!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Встречи иза жалости

Вот инетерсно стало, вы встречались когда нить изза жалости, вот любит вас человек, он ва не подходит, но вам просто его желако, как от таких избавляся, или не стоит, и наоборот использовать?

есть еще такое чувство, что вроде есть, а думаешь, а вдруг будет лучше, а когда теряешь, жалеешь что не был стой что была
 
Останнє редагування:
Вот инетерсно стало, вы встречались когда нить изза жалости, вот любит вас человек, он ва не подходит, но вам просто его желако, как от таких избавляся, или не стоит, и наоборот использовать?

есть еще такое чувство, что вроде есть, а думаешь, а вдруг будет лучше, а когда теряешь, жалеешь что не был стой что была

то фсьо хуйня... то фсьо до сракы... ебиться шо йобани собакы...:D а там придумаеш шо делать дальше;)
 
Все девушки с которыми я встречался,а их было двое,на мой вопрос-"Почему вы встречаетесь именно со мной?",отвечали-"Ты достаточно жалок для этого".
 
хочется струсить с себя такие отношения как блох с шерсти.
очень напрягают и насилуют волю. нах.
 
так то блох выгрызать надо... хрен их стрясешь
 
Тут и вариантов два всего. Либо ты стрясешь, либо тебя.
 
ну почему же, у вас не было такого что вы отказывались от девушки, она находила другого а вы жалели потом?

Тут и вариантов два всего. Либо ты стрясешь, либо тебя.

наверное так и есть рано или позно:клас:
 
по большому счету какая в хуй разница в таком случае: быть собакой или блохой? все одно тварь:( а ведь можно быть человеком и иметь гармоничные отношения:)
 
leoni o сказав(ла):
по большому счету какая в хуй разница в таком случае: быть собакой или блохой? все одно тварь а ведь можно быть человеком и иметь гармоничные отношения
человеком ты будешь только получив и отдав взаимность.
 
Вот инетерсно стало, вы встречались когда нить изза жалости, вот любит вас человек, он ва не подходит, но вам просто его желако, как от таких избавляся, или не стоит, и наоборот использовать?

есть еще такое чувство, что вроде есть, а думаешь, а вдруг будет лучше, а когда теряешь, жалеешь что не был стой что была

Я так когда-то встречалась, вроде сначала льстило, что меня так обхаживал этот парень, а потом сама влюбилась. И оказалась эта любовь сплошной проблемой на 2 долгих года. Теперь я очень осторожна!
 
А вообще взаимность в любви с возрастом все сложнее. Лет в 14-15 еще возможна и то это наверно не взаимность, а обоих захватывает полностью новое незнакомое чувство и они купаются в нем вместе, исследуя его.
Так что то я разумничался, пойду порнуху посмотрю лучше.

:D да уж...почему бы и да:D
 
жалеешь что так вышло? а чего было плохо с ним?
 
Назад
Зверху Знизу