Spring Deathharmony Session 26.04.09 [MPC]

Вы пойдете на этот концерт?

  • Да, конечно!!!

    Голосів: 13 36.1%
  • Еще не решил(а)....

    Голосів: 8 22.2%
  • НЕЕЕЕЕТТТ!!!

    Голосів: 5 13.9%
  • Кто все эти люди?

    Голосів: 6 16.7%
  • 0_o

    Голосів: 4 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2008
Повідом.: 47
Дорогие друзья!!!
Спешим вам сообщить, что 26 апреля 2009 года в г.Харьков, клубе Music People Club пройдёт метал-концерт Spring Deathharmony Session. Над городом спустится тьма, и молнии будут разрезать небо от Запада до Востока, вторя рёву гитар, надрывным воплям и бласт-биту поистине одних из лучших представителей своих жанров:

BEHIND THE MIRRORS - Sympho Death Metal (Харьков),

DESPECTUS
- Atmospheric Black Death Metal (Харьков)

VEDMAK - Black Death Metal (Ижевск)

НАЧАЛО сейшена - в 18:30
ВХОД:
30 грн. с флаером;
35 грн. без флаера.

Человек, пришедший на этот сейшен, высоко оценит качественное исполнение, хороший звук, и неповторимую атмосферу.

Информационная поддержка: Посилання видалено, Посилання видалено, Посилання видалено
Магазины: "Коловорот", "Талисман"

Информация о концерте ВКонтакте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы не пожалеете! Мы ждём Вас!
 
Судя по афише я бы сказал шо будет 6 каманд :)
 
Мне страшно...А они будут громко играть?
 
Приду и буду от стррраха пить мнноооого вотке!
 
Угу, главное не подавитсо ;)
 
Человек, пришедший на этот сейшен, высоко оценит качественное исполнение, хороший звук, и неповторимую атмосферу.

Особенно повеселил "хороший звук". :)
Обрадовало, что на афише, все таки написали справа переводы названий групп. А то название второй группы чрезвычайно загадочно, как китайский иероглиф.
 
звук как для мпк буит таки да хороший. для этого всего навсего надо отогнать дядю Мишу от пульта и посадить шарящего человека)))
 
Главное отвлечь дядю Мишу, пока шарящий будет сидеть за пультом :) Вот может если Саймон придет,и, как говорит, будет пить с ним водгу)
 
Тогда получиццо дядя Миша пьющий водку с Саймоном за пультом. :)
 
звук как для мпк буит таки да хороший. для этого всего навсего надо отогнать дядю Мишу от пульта и посадить шарящего человека)))
Дядя Миша не допускает привлеченного оператора к пульту, отсюда у МПК свой "неповторимый" саунд, который есть помеха той самой чудестной атмосфере.
VEDMAK просто демонически страшны
scared.gif
192.gif


x_7cf7e869.jpg

x_aaa359c8.jpg

x_f44c39bf.jpg

x_3aaf46ea.jpg
 

Вкладення

  • scared.gif
    scared.gif
    8.1 КБ · Перегляди: 3
симфодэз это как?
 
симфодэз это как?

Наверно когда на музыку в стиле дез, накладывают атмосферу достигаемою при помощи клавиш...))

а вообще есть определение на википедии.... еси интересно поисчи....

up...
 
Со мной, наверное, что-то не то...Я смотрю на людей в корпспэйнте, в шипах и т.д., и мне хочется...ДИКО РЖАТЬ...
Неужели я один такой?!!
 
Со мной, наверное, что-то не то...Я смотрю на людей в корпспэйнте, в шипах и т.д., и мне хочется...ДИКО РЖАТЬ...
Неужели я один такой?!!
То просто люди какие-то мутные. А вообще времена пэйнта наверное давно прошли, несерьёзная это хуета :отстой
 
Назад
Зверху Знизу