помогите выбрать планшет

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2010
Повідом.: 20
помогите выбрать планшет

нужен планшет для работы в интернете,играми не интнресуюсь,крайний случай злые птици для ребенка:D, бюджет максимум 1200,как б/у так и новый(если это возможно),посоветуйте пожалуйста модель,или какие предъявлять требования:confused: ?
 
что значит работа в интернете?

На ХФ поебланить - одно дело, а если какая-то сложная админка, то другое.

Бери самый крутой на свои деньги. Если б/у устраивает, то в балке нашего форума.

Ну и размер какой нужен?
 
любой бери. Чтобы экран только IPS был и процессор пободрее.

Лучше, чтобы назывался Nexus или Apple, если найдешь здравое б/у
 
Не верится что с таким бюджетом можно рассчитывать на "нексус" или "яблоко" даже б/у. Я бы посоветовал Acer (новый) или Asus б/у ну или что-то из продвинутого китая например: Леново
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и цена зависит не только от марки но от размера экрана 7-10 дюймов.
 
а что скажете насчет Impression ImPAD???? кто-то юзал?
 
Не верится что с таким бюджетом можно рассчитывать на "нексус" или "яблоко" даже б/у. Я бы посоветовал Acer (новый) или Asus б/у ну или что-то из продвинутого китая например: Леново
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и цена зависит не только от марки но от размера экрана 7-10 дюймов.

как насчёт Ainol Novo 8 Advanced Mini 1Гб RAM 8Гб ?
 
А я полгода подыскивал себе планшет и на прошлой неделе прикупил на форуме 10-дюймовый "3Q" . Хоть производит его Москва, планшет оказался на удивление качественным. Впрочем, я это знал и раньше, об этих планшетах в интернете очень хорошие отзывы. Только если такой покупать в магазине и новый, то в указанный бюджет не вложитесь.
 
А я полгода подыскивал себе планшет и на прошлой неделе прикупил на форуме 10-дюймовый "3Q" . Хоть производит его Москва, планшет оказался на удивление качественным. Впрочем, я это знал и раньше, об этих планшетах в интернете очень хорошие отзывы. Только если такой покупать в магазине и новый, то в указанный бюджет не вложитесь.

я тоже такой присмотрел за 1000грн
 
я тоже такой присмотрел за 1000грн

Думаю, что это неплохой выбор. Они могут отличаться размерами и начинкой, но все по своей надежности превосходят недорогих китайцев. Мой в АЛЛО по акции зимой стоил 1660 грн, на форуме купил б/у в отличном состоянии вполовину дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу