кукуево в теме..

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
кукуево в теме..

:пиво::yahoo:
 
Владимир нихуя.
 
У каждой домохозяйки есть свой маленький секрет: вот, например, Татьяна Филипповна утопила своего мужа, а Зоя Андреевна добавляет в суп базилик.

Прогресс не стоит на месте: Сергей Егорович сломал четыре пальца, ковыряя в носу. Теперь он использует электронную подпись.
 
сука...где они все
 
когда я буду жить отдельно от родителей, я наконец смогу разбрасывать вещи по всему дому, а потом слеплю из них носочное королевство, который будет возглавлять джинсовый король и его прекрасная королева хлопка. я втайне влюблюсь в нее, буду дарить ей карманы и трогать за пуговицы четвёртого размера, пока джинсовый король сражается с монстром-варежкой. когда королева хлопка родит мальчика из ваты, король узнает о нашем романе, и меня четвертуют ширинкой, а королеву хлопка сбросят в шерстяное озеро к свирепому ремню с тремя головами. однажды мой сын вырастет прекрасным шарфом и отомстит за это стиркой при 60 градусах. совсем скоро.
 
грыбы чы марки? Эк тебя пробрало :ги:
 
Весьма познавательный копипаст.
Долго к выходу в люди готовились?
Много там ещё у Вас в запасе таких вот занимательных историй из жизни хлопчатобумажных изделий?

это моё авторство милейший))выдавайте свои кредиты молча))харе рекламировать себя)
 
Это уже не ново и меня этим не то что не задеть, а даже не прошибить.
Мне тут десятки тем по сему поводу посвятили, а Вы видно подумали, что я обижусь.:D
Ну давайте бутите про корабли и большой театр дальше.
А то Страшный монстр ТСЕ на подходе и он похоже Вас уже поглотил полностью.;)

мне похуй ,дядя)обидетесь Вы или нет))):іржач::іржач::іржач::іржач:Вы как маленький)
 
А Вы уже становитесь скучным и неинтересным.
И веет от Вас тупостью и пошлостью.
Видно это у Вас на генетическом уровне.
Плохо.
Работайте над собой, а то так и не познаете вкуса жизни.

ошибки исправте)))уважаемый):іржач:пиздеть умно каждый может)

Ка-ни-ку-лы!!!!111расрасрас

иди работай..неуч))
 
печально таки да)))))))))

:пиво::пиво:
К сожалению Вас уже никто и ничто не исправит.
Как ни прискорбно это осознавать, но для общества Вы потерянны навсегда.
Весьма, сказать, печальное зрелище.
 
180px-Opasnoste.gif


Я думаю вашу тему это не попортит
 
Назад
Зверху Знизу