Сегодня президент Украины встретится с вождями индейских племен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Сегодня президент Украины встретится с вождями индейских племен

26.06.2013 15:56

Духовный лидер племени Гавайи Каулани Кахалекаи собирается рассказать президенту о том, что он похож на голливудскую звезду


photo_big.jpg


«Я бы сказала: «Как мне нравится Ваша страна». Я видела Президента. Он мне напоминает голливудскую звезду. Я хочу увидеть это и сказать ему это. Пусть он продолжает держать свою страну в сильных традициях», - цитирует лидера племени «lb.ua».

В свою очередь, вождь племени Лакота Джозеф Прингс Плекти заявил, что он здесь, как посол своего народа к народу Украины.

«Я здесь, чтобы установить мост между украинским народом и народом племени Лакота. В это время хорошо, когда есть друзья, и верные друзья», - сказал он.

По его словам, 28 июня состоится совет всех вождей Америки, где он поделится своими впечатлениями об Украине.

Визит в Украину вождей индейских племен связан с поиском деловых партнеров. В ходе визита состоится их встреча с Президентом Украины. Общение станет продолжением проекта «Мост», целью которого является системное формирование позитивного образа Украины и Виктора Януковича в различных социальных группах в США.


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А они ему такие
4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-511143.jpg
 
Назад
Зверху Знизу