• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем, кто любит и помнит настоящий ХОККЕЙ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Всем, кто любит и помнит настоящий ХОККЕЙ

Сегодня россия (страна-террорист) влетела америкосам 8-3. В былые времена их за людей не считали. Так, примерно на уровне финнов. И выигрыши у Латвии, Франции, Германии меньше чем с двузначным счетом считались неприличными.
Сейчас российская школа хаккея, на мой взгляд, утеряна полностью.
Ни желания играть за сборную, ни стремления, ничего вообще.
Перспективы на Олимпиаду? Ваше мнение?
 
Останнє редагування:
сорри, а какое нам дело до российского хоккея?
 
Сегодня россия (страна-террорист) влетела америкосам 8-3. В былые времена их за людей не считали. Так, примерно на уровне финнов. И выигрыши у Латвии, Франции, Германии меньше чем с двузначным счетом считались неприличными.
Сейчас российская школа хаккея, на мой взгляд, утеряна полностью.
Ни желания играть за сборную, ни стремления, нивего вообще.
Перспективы на Олимпиаду? Ваше мнение?

это вы погорячились в 1980 на олимпиаде американцы ссср выиграли
 
продули значит,гады
 
это вы погорячились в 1980 на олимпиаде американцы ссср выиграли

Это был первый звонок. Мы ш профессионалы. Мы в НХЛ играем. Тарасов в свое время таким быстро и доходчиво объяснял кто ты и чего ты стОишь.
 
comics_vsem-nasrat_orig_1340830669.jpg
 
Это был первый звонок. Мы ш профессионалы. Мы в НХЛ играем. Тарасов в свое время таким быстро и доходчиво объяснял кто ты и чего ты стОишь.

да уж битвы канады и ссср это было дас ист фантастиш
 
Сборной, которая бы всегда выигрывала не существует. Проебы бывают у всех. Глубокомысленные и глобальные выводы на основе одного проеба бывают только у дебилов.
 
своего нет - соседским гордимся.
есть свой бокс, но им не гордимся и не отстаиваем когда засуживают спортсменов.

Смотрел этот бокс. А чего тут было ждать?
Наши боксеры были лучше. Но хозяева поработали с судьями. Ганьба!
 
мне всегда чехи импонировали. За них всегда вболиваю
 
Тогда была советская школа, а сейчас российская. Вот вам и разница. Утеряно все, фигурное катание, хоккей, футбол, волейбол. На олимпиадах давно вперед вырвались китайцы и американцы.

f2D1ROf6HzA
 
Предлагаю создать целый раздел "А помните?" и там обсуждать, какими мы были. Главный акцент сделать на слове "были"
 
Назад
Зверху Знизу