Мужики а давайте выкладывать фото своих "бывших"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2013
Повідом.: 60
Мужики а давайте выкладывать фото своих "бывших"

Как вам идейка, все равно от куда с соц сетей или может у вас есть фото на компе, суть темы такова насколько щедрая женская душа...;)
 
так а вдруг у нас общий знакомый появиться..
 
Как вам идейка, все равно от куда с соц сетей или может у вас есть фото на компе, суть темы такова насколько щедрая женская душа...;)

незнание закона не освобождает от ответственности.

зы.тс--тсЕ.тему в мусор.
 
Как вам идейка, все равно от куда с соц сетей или может у вас есть фото на компе, суть темы такова насколько щедрая женская душа...;)
Вот, хоть одна толковая темка за день, начинай морячок, мы за зрительный зал будем, по бурным овациям сразу выявим тех кто упустил свою птицу счастья зазря. :попкорн:
Сразу видно - человек с Крыма. :любов:
 
Как вам идейка, все равно от куда с соц сетей или может у вас есть фото на компе, суть темы такова насколько щедрая женская душа...;)
vvqc812.jpg
 
Глупо рассуждаете.
Красивый фантик,невкусная начинка.
Вы меня уже дважды поставили в неловкое положение за сей короткий день.:rolleyes:
Что прям так очень всё безнадёжно глупо-глупо, стесняюсь спросить или у меня ещё есть шанс сгладить ситуацию, блеснув интеллектом. :)
 
Вы меня уже дважды поставили в неловкое положение за сей короткий день.
Что прям так очень всё безнадёжно глупо-глупо, стесняюсь спросить или у меня ещё есть шанс сгладить ситуацию, блеснув интеллектом.
Прошу повторно извинение,за столь неловкое положение в которое я Вас поставил.
За некоторое время своего наблюдения,пришел к выводу:
Что не всякий изящный внешний образ, несет за собой большой багаж внутренний и духовной красоты.А просто на проста говоря-человечности.
 
а давайте усложним задачу...... мужики, выкладывайте фото своих "будущих"....
такая темка уже имеет место быть про идеал-идеальный. :)
не на эшафоте же...
Скутер, вы один или с музой опять притопали, мест в партере для барышень не осталось, тока балкон. :D
Что не всякий изящный внешний образ несет с собой большой багаж внутренний и духовной красоты.А просто на проста говоря-человечности.
:любов::любов::любов:
 
Прошу повторно извинение,за столь неловкое положение в которое я Вас поставил.
За некоторое время своего наблюдения,пришел к выводу:
Что не всякий изящный внешний образ, несет за собой большой багаж внутренний и духовной красоты.А просто на проста говоря-человечности.
он мне сегодня нравицца.
 
Назад
Зверху Знизу