что лучше Датасвит или ОГО?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 57
что лучше Датасвит или ОГО?

Помогите выбрать между
датасвит безлимиткка 256\64 - 90 грн
и
интернет ОГО безлимитка 128\128 - 80 грн

Что лучше выбрать?
(кстати может кто-то обьяснит что значат цифры 256\64 и 128\128 я знаю что это прием\передача информации,но мне это мало о чем говорит,так что если не сложно обьясните пожалуйста:) )
 
циферки это аплоад/даунлоад.

У датасвита есть свои преимущетсва, у ОГО! свои....
 
а какое соотношение лучше 256\64 или 128\128???
 
возьми ОГО! 512/512 - 100 грн
 
а смотря для чего, первая цифра это к тебе, вторая от тебя. а там уже зависит от того, как будет использоватся канал.
 
100 грн то дорого как-то и 80 грн жалко, но уже становится необходимым.Просто в Дате преимущество это сеть ,там можно сравнительно быстро что-то скачать,впринципе я и с ОГО смогу качать с хабов датасвит через ДС ,но скорость я так понимаю будет намного меньше или я не прав???
 
100 грн то дорого как-то и 80 грн жалко, но уже становится необходимым.Просто в Дате преимущество это сеть ,там можно сравнительно быстро что-то скачать,впринципе я и с ОГО смогу качать с хабов датасвит через ДС ,но скорость я так понимаю будет намного меньше или я не прав???

не факт, например датахаб через инет не доступен, да и более менеее адекватные пользователи ограждают себя от потери денег изза того, что кто то с инета скачал у них что-то....
 
я так понимаю если я ничего не буду выкладывать в инет (типа фотки песни),то датасвит будет быстрее??
еще вопрос- может кто-то пользуется анлимом от датасвит,как там скорость?совпадает с тем что заявлено?
кстати датасвит очень не хочется из-за их .....плохой тех поддержки (если что-то ламается ,то это ....очень плоха в первую очередь для абонента но не для самой датасвит)

Добавлено через 1 минуту
я имел ввиду что если даже что-то доступно ,то не на такой скорости как в сети??
 
Останнє редагування:
я так понимаю если я ничего не буду выкладывать в инет (типа фотки песни),то датасвит будет быстрее??
еще вопрос- может кто-то пользуется анлимом от датасвит,как там скорость?совпадает с тем что заявлено?
кстати датасвит очень не хочется из-за их .....плохой тех поддержки (если что-то ламается ,то это ....очень плоха в первую очередь для абонента но не для самой датасвит)

Добавлено через 1 минуту
я имел ввиду что если даже что-то доступно ,то не на такой скорости как в сети??
а ту уверен что на укртелекоме техподдержка лучше? :)
да и вообше, и у притекса все зависит от ветки и у укртелекома все зависит от линии связи :)
 
а ту уверен что на укртелекоме техподдержка лучше? :)
да и вообше, и у притекса все зависит от ветки и у укртелекома все зависит от линии связи :)

Я в ТП укртелекома ниразу не звонил )
 
Я в ТП укртелекома ниразу не звонил )
да, ну тогда повезло... а то они как то внезапно без предупреждений сменить могут VPI VCI
да и вообще, у меян достаточно контор поключены к ОГО и я знаю что это такое,

да и гугл есть Посилання видалено
 
у меня была дата 512/128 так скорость не когда не дотягивала было 300/90,постоянные перебои и потери пакетов
подключился к ого 512/512 ни потерь пакетов ни падения скорости
 
возьми велтон-телеком если есть. или свитонлайн если будет.
 
ДУмаю СОЛ будет получше.
 
СОЛ а что это ??пользватели ОГО напиши еще че-нибудь про этот итернет,а то я пря совсем ничего про него не знаю
 
нормально работает ого. скорость держит. днс сервер только лучше сменить на какой-нибудь из интернетов. 4.2.2.1 например
 
а что даст смена ДНС ?
Бери ОГО.. траблов никаких нет
 
Назад
Зверху Знизу