Путин рассказал, чем занимаются его дочери

ыыы..Животное! погляди как называется тема. )Хочешь поговорить за отпрысков наших правителей, создавай новую. Ты же, ушлепок, пытаешься увести тему от Хуйла. Причем какими -то дебильными фантазиями. Я ж говорю: жопу не порви в таком напряге.
И эта...
Путин -кто?
А потом поговорим: кто там хвора людына.))
 
Абы пизднуть.... А по теме?
Шо, слился, кацап? А так пыжился. Ну давай к теме про хуйловских отпрысков вернёмся.

За хуйло вы топите своими неадекватными опусами. Нормальные люди читают и задумываются - чем же овощные дятлы были хуже таких "патриотичных" идиотов?
Овощные дятлы территории разбазаривают в "родную гавань", дебила ты кусок.
 
Может хватит уже дрочить на Путина? Он вам бог что-ли?
Чё других тем нету?
 
Слова хуйла никто всерьез не воспринимает в нормальных странах. А факт есть - его дети не в россии.
 
"кое-какими видами деятельности".
У этого чмошника всегда всё по-тихому.

старшей дочери президента РФ Владимира Путина - Мария Фаасен, о которой раньше не было практически ничего неизвестно.

О другой дочери Путина Екатерине Тихоновой известно, что она возглавляет фонд при МГ
И даже фамилии у детей не его. Или они замуж повыходили?
 
Как раз воспринимают всерьез. Прибалтика уже бьется в истерике, ей все видятся русские танки на их земле.
А дети его в России, одна точно при МГУ работает. Вторая замужем за голландцем, ей бог велел быть там где муж

Ты как человек осведомленный поведай - целование в пупок/другие места мальчиков/девочек передалось по наследству?...хе-хе
41863877.jpg

original.jpg

put0018.jpg
 
топит бедолага за хуйла..аж жопа репит...сюда слыхать
 
живи с этой матрой дальше
Хто такая матра и накуя мне сней жить?..:незнаю:
Мне честно говоря по барабану, кого там Путин на камеру поцеловал.
Представляю шо он без камеры вытворяет...хе-хе

1453759328-59c18cdc1f9eb20537ead55b48003bfa.jpeg

21.jpg

hqdefault.jpg

2eb09a.jpg

SZ9oQkMFFmiqyY6YUZWV8S7pRgzzxEcYGlg2Ezbt64vdrOdVtB.jpg

tmps1At5j.jpeg

А глаза такие добрые добрые...хе-хе.

3_516e4a5c00b95.jpg

0_7a8e9_aed91118_XL.jpg
 
Ну и? То что ты совкодрочер, я вижу:D
А по теме есть что сказать или штампы в методичке закончились? Так лизни у друга могола (он наверно бурят по паспорту, оттого и погоняло такое себе взял:іржач:) может ему хуйло что посвежее подкинул:)

Ты ебанутый?
 
Возбуждаешься наверно. У тебя явно проблемы. Есть латентные педики - больше всех на словах ненавидят настоящих. Может есть и латентные педофилы...Сходи к психиатру, он тебе точно диагноз поставит

Убогенько сливаешься лишнехромосомный...хе-хе
 
Возбуждаешься наверно. У тебя явно проблемы. Есть латентные педики - больше всех на словах ненавидят настоящих. Может есть и латентные педофилы...Сходи к психиатру, он тебе точно диагноз поставит

Это ты щас про путина?))
 
Пукнул в небо? Это ж каким припезденным надо быть, чтоб в тему про отпрысков хуйла влезть со своим порошенко. Тут рядом тема про фалькон есть, иди протон туда прилепи.
 
Назад
Зверху Знизу