Салон красоты Багира-С отвратительное качество наращивания ногтей!

За тем же зачем ставят виниры на зубы, волосы наращивают, губы увеличивают, морщины разглаживают . Люди хотят быть красивее. И если все делать в меру-будет красиво и незаметно.

Только мера есть, наверное, у 1 из 10.

затем что свои родные тонкие до ужаса

Я с короткими хожу уже много лет.
Никогда не понимала моду на длинные когти.
 
Как же редко можно встретить девушку без этих конченых нарощенных ногтей. А чтоб без лака - так вообще одна из ста. Когда уже эта мода пройдет?
если бы ты мои родные ногти увидел, я думаю ты бы сказал что с нарощенными лучше
 
фу бля, представляю шо там под ногтями...
Оу, ну уж не знаю, в какие дебри завело вас богатое воображение, но складывается впечатление, что вы просто не знаете, что такое "улыбка" во французском маникюре.
 
Не качественное наращивание и хамское отношение.
У меня всегда были красивые ногти, но к сожалению они начали ломатся и слоится. И я решила себе их нарастить гелем, т.к все мастера которых мне посоветовали подруги перед праздниками были загружены, а мне нужно было уехать при параде на 2 недели я начала искать салон поближе, и нашла Багиру. Почитала хорошие отзывы везде, и решилась. И время у мастера было мне подходящее... Сделала на свою голову, на след день один ноготь сломался, со скандалом мне его переделали, и я уехала. Через неделю сломались еще 2 ногтя на левой руке, а потом... начали надламываться практически все на правой. Саоме обидное что я даже посуду не мыла, не то что полы там ли еще что то!:(
Вообщем пока я вернулась в родной Харьков через три недели на руках было такое безобразие что просто!!!
По приезду я позвонила в салон, рассказала что у меня поломались все ногти и я хочу что бы мне их переделали, мне сказали что нет! Я сама виновата, что коррекцию нужно делать через две недели, что качество наращивания у них самое высокое, что салон просто обалденный и они не позволят так отзыватся о своих мастерах. Я сама виновата, я поломала все ногти!:eyecrazy: Как???? У меня подруги и на дачах все делают, и кастрюли драют, не у кого не чего не ломается!
По правилам ХФ прикладываю фотографии. Ссори что маленькие по другому не получилось.



Сняла их сама, за 3 минуты. Вот за что я заплатила 3 недели назад 400 гривен.

зачем вообще ходить с такими когтями :незнаю: и тем более полоть огород и драить кастрюли :confused: у меня ногти крепкие и выгибаются с трудом, но даже я не понимаю в чем прикол длинных ногтей. На мой взгляд это оптимальная длина, и подковырнуть ими что нить можно, и морду чью оцарапать и рисунок на них нанести)

1418253611173_bulletin.jpg
 
зачем вообще ходить с такими когтями :незнаю: и тем более полоть огород и драить кастрюли :confused: у меня ногти крепкие и выгибаются с трудом, но даже я не понимаю в чем прикол длинных ногтей. На мой взгляд это оптимальная длина, и подковырнуть ими что нить можно, и морду чью оцарапать и рисунок на них нанести)

1418253611173_bulletin.jpg
это если у вас пластина ногтя длинная, тогда вам и с коротким красиво смотрится

а бывают такие короткие
23913222_72b7f5b5b8fb1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу