FreshIT-самый хреновый сервис

Q, я не вижу шо ты там калякаешь со своей Польши, ты роутер от вирусов вылечил? Смотрю тебе скучно в своей теме самому с собой :)))

а ты поднял уровень своей компетенции по вопросу роутеров и вирусов?
уверен, в харькове должны быть курсы для кидал-сц, как раз сезон начался
 
время поводить по губам очередному унылому кидале с хф у меня всегда найдётся.
не забудь на этот пост пожаловаться, ведь ты дорожишь репутацией своей шарашки
 
Гы, а слабо в глаза это сказать? Думаю да...
 
Аааа, атака преведов. Слабо, что и требовалось доказать...
 
Q - фуфуфу... Какие личности? А бабушка ни чего не говорила?
Что такое "настоящая" встреча? Адрес вроде в подписи, часы работы указаны, что ещё надо?
 
И что будет, если я приду? Ты мне опять скажешь, что в ноуте ничего не трогали?
Какой смысл с тобой вообще общаться, ты уже показал свою лживую натуру, и это было не в интернете, а при личной встрече
 
freshIT = говносервис

тьома,ты прекрасно знаешь,что я те и в ебало скажу,не то,что "в глаза".Просто хули дальше,действительно?Мы это уже проходили.Воинствующий рохля.Повторю: я тебе уже это говорил и дальше что?А ничего.Я давно перестал с тобой даже здороваться,западло мне.А не то,что "общаться".Теперь подумай,если есть чем,и може догадаешься...
И люди тут правы на 100%.Сольешься ты и всех делов,когда тебе скажут такое.Начнешь перьями махать с тупыми воплями "Ты шо мене,угрожаеш??!!"...вместо того шоб молча по ебалу зарядить.Так шо нинада строить тут Гэракэрла:D ,истеричка.

darsvel +100
Mr. Q +100
:D

А по делу: отдал вчера вечером машинку нормальным людям на советской, 80 грн. Сегодня забрал в лучшем виде.Это называется "охуеть дайте две" (тут называть не буду контору,чтоб не посчитали за рекламу однако). Где 500 и где 80...А фрешит на сайтике потерли комменты и то,что еще им писал :D
Не удивлен,мудаки так себя всегда ведут. Отвечалкин на сайте написал:
Сначала
данные ремонтные работы произвести возможно через сброс к заводским настройкам с последующей потерей данных.
Ориентировочная стоимость ремонтных работ для Вашего телефона составит 50 грн.
Потом
Вам ранее озвучили ориентировочную стоимость, то есть, если сброс к заводским настройкам не помогает (ориентировочная стоимость работ 50 грн),
то тогда необходимо либо перепрошивать Ваш телефон, ориентировочная стоимость ремонтных работ 145 грн.
Если же это невозможно, тогда необходимо восстановление программного обеспечения с помощью JTAG - программатора.
Ориентировочная стоимость ремонтных работ от 225 до 405 грн.
Вам назвали ориетировочную стоимость ремонтных работ, приняли Ваш телефон на бесплатную диагностику, после чего Вам озвучили окончательную стоимость ремонтных работ для Вашего телефона. Где Вы увидели обман?
Охуенные перцы...Хотели пятихатку слупить.Не вышло.Теперь дурочку включают.

п.с. оно понятно,почему рукожоп тьома тут впрягается,солидарность с такими же говноделами и мудаками,видимо,которые кроме оверпрайсить и криво тачики клеить нихуя не умеют.Ну разве шо лапшу еще вешать.

Нахуй таких пидорасов и такие говносервисы.
 
Останнє редагування:
согласен.
я вот только не пойму, почему админы реально игнорируют это?
неужели из-за вонючих 80 грн в месяц (4 бакса, Карл!) или сколько он за рекламу платит.
 
Конечно бабло,шо еще. Такая же хуйня на аукро встречалась. Там продаваны с овер 300(!) отрицательными отзывами есть. Тоиссь чувак наипал 300 человек и всем похуй.А покупашек несознательных уже за 3 минуса в бан навеки...
Кидал и говноделов таких на хф минимум полсотни...умножаем на:

Существует два вида коммерческих тем :

1. Коммерческая тема, опускается в разделе при появлении новых тем — стоит 100 грн/месяц
2. Важная коммерческая тема (sticky), находится всегда вверху раздела и не опускается — стоит 1000 грн/месяц

наверно нормальная сумма выходит...
 
О чём тема-то?

А, понял. С пьяных глаз не разглядел, прочитал FreshSHIT:eyecrazy:.
 
Останнє редагування:
Та от него уже давно воняет ссаными тряпками, я реально не понимаю, как он собирался доказать свою правоту через быдло-стрелу
 
Мне в плане адаптации к гражданской жизни - впаять микро-USB в китайский планшет 250 грн стоит?
Не срочно, 3 дня делали на Иванова. Не ещё один, просто старый заменили.
Это мне как бы повезло, что диагностика "0" грн?
Или не очень, что разборка и, главное, сборка планшета оценены в 90 грн.
А, собственно, замена разъема в 120.
 
Отдавала им в ремонт планшет с треснутым тачем. На сайте менеджер сказал, что будет стоить 450 грн. По факту в сервис-центре сказали, что будет 650+ диагностика, которая типа входит в стоимость. Через несколько дней сказали, что у них есть новый, но уже с царапиной и точками, типа берите, у нас другого нет и лучше вы не найдете. Отказалась, так они мне долго потом плакались, что вы должны за диагностику заплатить, мы же работали, а вы чинить не хотите у нас. В итоге отдала в Новофон - дешевле, сделали быстрее чем там диагностировали, и тач без брака.
 
Назад
Зверху Знизу