Таки я не понял - шо за поцня?! Кто пустил ночных псов на территорию свободной Европы?!

я тоже считаю - клуб ночных сучар - это не все байкеры! скорее это люди на мотах обедненные определенной идеей менталитетом и возрастным порогом (хотя там очень много богатых и влиятельных людей но они во основном не влияют на "политику"клуба никак.

богатых или небогатых, но сегодня я уже читал о гонораре в 7 лямов рублей этим мотоездунам за их анабазис-2015
 
богатых или небогатых, но сегодня я уже читал о гонораре в 7 лямов рублей этим мотоездунам за их анабазис-2015
Насчет денег не знаю. Но московское првительство им пообещало отстроить новый байк-центр вместо сгоревшего недавно. А он явно не один миллион стоит.
 
Вон в новостях этот цирк показали - въехали в Германию на арендованных машинах и 1 мотике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот ебанутая страна, что они хотят доказать? Что они дикие орки, так это и так все знают. Вчера по скайпу общались с однокурсником живущим в Рязани - это цирк, вы все продались американцам, Украина легла под Америку, все пропало, война на Донбассе это бандеровцы, а у самого сын служит в нацгвардии.
 
ну с самого начала, когда им еще на границе косметички шмонали, писали же что двое шакалов проехали под видом обычных туристов, значит там уже в месте назначения собрали новый состав из таких туристов, а шмотки и мотики - то уже мелочи. Когда-то "Ласковый май" давал одновременно концерты в разных городах.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу