за сколько времени я стану програмистом?

Согласен есть такая хуйня. Но зато они могут позволить себе шмотки и даже сиськи если надо

та они за собой не сделятят многие, воняют, жиреножопые, а разгноваривать с ними вообще не интересно, тока в свой аифон зырят и зубрят правила что бы екзамен сдать, уродливые тупые козы короче! сексуальности ноль!

но а с лицом то как быть? пакет наслаждения шефа?

ты думаешь кучи их они что то умеют :D разве что винду тебе переставит :іржач::іржач:
 
Я айтишниц вообще ни разу не видел. Учусь в этом направлении. В группе есть девушки но ни одна не соображает.
 
Да ладно, наехали на девок, хотя с тем, что в мед/фарм направлении барышни поинтересней соглашусь :)
 
Я айтишниц вообще ни разу не видел. Учусь в этом направлении. В группе есть девушки но ни одна не соображает.

если нету яиц то не она:D

Я айтишниц вообще ни разу не видел. Учусь в этом направлении. В группе есть девушки но ни одна не соображает.

та они то учатся, тока они тупые в основном:D
 
Уже выучил делфи, си++, учу ассамлер!
Не занимайся хуйней. c++ самое полезное из всего что ты "прочитал".
07dataflow-620-1414068899524.jpg
 
Задрало такси, хочу стать програмистом, и уехать за гранку работать за баксы, вобщем кто шарит, какой мне язык учить, смогу ли я по книгам сам выучить? и сколько времени зяймет это?

Вы же должны понимать что это не за рулем учится ездить, не стоит тратить времени если ранее с этим абсолютно не были связаны, потому что если вы и выберете какой то язык, подберете книги, что то там начнете читать, вы уверены что вас хватит больше чем на пару дней??? И кстати если уж есть такое огромное желание то стоит обратится на курсы только ни в коем случае не в "ШАГ", лучше ХНУРЭ - там курсов очень много и преподают очень хорошо. Самому сложно очень а в 35 без знаний может и нереально.
 
Вы же должны понимать что это не за рулем учится ездить, не стоит тратить времени если ранее с этим абсолютно не были связаны, потому что если вы и выберете какой то язык, подберете книги, что то там начнете читать, вы уверены что вас хватит больше чем на пару дней??? И кстати если уж есть такое огромное желание то стоит обратится на курсы только ни в коем случае не в "ШАГ", лучше ХНУРЭ - там курсов очень много и преподают очень хорошо. Самому сложно очень а в 35 без знаний может и нереально.

Почему я зная людей которые начинали и в 38, конечно возраст берет свое бессонные ночи перед дед лайном с напряженной работой мозга организм не выдаст и достичь уровня для эвакуации за счет работодателя вряд ли получится, это нужно понимать , в ХНУРЭ конечно сходить можно, но нужна основа - понимание основных принципов ООП, как строится и функционирует приложение плюс английский язык, с таким пакетом знаний можно уже претендовать на должность тестировщика, а дальше автомотизатор или развиваться в сфере программирования.
 
Вообще для начала попробуй С++,потом С# ну и Java,джава с шарпом мне больше всего нравиться,сейчас пока на шарпе пишу под мобильные форточки(винфон)

Я айтишниц вообще ни разу не видел. Учусь в этом направлении. В группе есть девушки но ни одна не соображает.

Гм,я уже 10 шт знаю :D
 
Во, вот этот в первую очередь, а все остальное потом
+100, но я бы посоветовал еще и не это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тема конечно отпад....
пора переквалифицироваться в управдомы)))
 
Задрало такси, хочу стать програмистом, и уехать за гранку работать за баксы, вобщем кто шарит, какой мне язык учить, смогу ли я по книгам сам выучить? и сколько времени зяймет это?
Судя по дате начала темы наверное уже стал программистом :)
 
И уехал работать в Google.
 
Назад
Зверху Знизу