• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сколько будет тратить на нг?

я буду гулять

  • не буду

    Голосів: 8 10.8%
  • 400

    Голосів: 18 24.3%
  • 1000

    Голосів: 18 24.3%
  • 1500

    Голосів: 11 14.9%
  • 2000

    Голосів: 3 4.1%
  • 3000

    Голосів: 1 1.4%
  • больше

    Голосів: 15 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
:confused: печалька!





ты с окопа пишешь?

Нет. В блиндаже связи нет. А вот в домике, в котором живем с разрешения хозяина дома есть. И электричество есть и отопление (печное на дровах) и много чего другого. Не пойму сарказма. Или по вашему, в зоне АТО на передовой только окопы, света нет и интернета? Я вам больше скажу- современные гаджеты сильно упрощают ведение боевых действий, так что электричество здесь везде есть и не отключают его "веерно" отчасти по этой же причине. И да, еще одно, на войне не только стрельба. То есть, стрельба и арта не круглые сутки.
 
Мы с друзьями полетим в Милан и оттуда на рождество в Женеву. Теперь после победы майдана и подписания ассоциации купить тур стало намного проще и дешевле. Теперь можно хотя бы нормально отдохнуть. Не то что раньше. Европа это настоящая культура и порядок, качество отдыха совершенно другое! Такой прекрасный сервис, отношение людей. Очень дешевые перелеты позволяют без проблем посетить сразу несколько городов. Очень советую не сидеть дома а побаловать себя, тем более такие возможности открылись!!! Слава Украине!
 
Останнє редагування:
Решил что буду гулять на 400гр, денег мало!:(, интересно сколько вы будете тратить? и какие будут блюда?

А зачем считать ? Деньги или есть или нет....

Мы с друзьями полетим в Милан и оттуда на рождество в Женеву. Теперь после победы майдана и подписания ассоциации купить тур стало намного проще и дешевле. Теперь можно хотя бы нормально отдохнуть. Не то что раньше. Европа это настоящая культура и порядок, качество отдыха совершенно другое! Такой прекрасный сервис, отношение людей. Очень дешевые перелеты позволяют без проблем посетить сразу несколько городов. Очень советую не сидеть дома а побаловать себя, тем более такие возможности открылись!!! Слава Украине!

А что Шенген открыть стало проще ? Подскажите алооритм пожалуйста.
 
Мы с друзьями полетим в Милан и оттуда на рождество в Женеву. Теперь после победы майдана и подписания ассоциации купить тур стало намного проще и дешевле. Теперь можно хотя бы нормально отдохнуть. Не то что раньше. Европа это настоящая культура и порядок, качество отдыха совершенно другое! Такой прекрасный сервис, отношение людей. Очень дешевые перелеты позволяют без проблем посетить сразу несколько городов. Очень советую не сидеть дома а побаловать себя, тем более такие возможности открылись!!! Слава Украине!
ну да! с баком по 20гр тока в Эвропу ехать :D
 
Назад
Зверху Знизу