Геопатогенные зоны Харькова

А чего это Белой акации,
Она идёт по кладбищу - жидовин гепа попрал людские законы. Гореть ему в аду вечно.

по бывшему немецкому кладбищу проходит Место действительно стало приятным, когда порядок навели, и дорога удобная.
Ты просто нелюдь - удобно ему по костям кататься.
 
Цитата:
Сообщение от КВ-2 Посмотреть сообщение
А чего это Белой акации,
Она идёт по кладбищу - жидовин гепа попрал людские законы. Гореть ему в аду вечно.
речь не об этом, белой акации- улица в мажоровом поселении(за забором), а гепенштрассе- это продолжение динамовской.
И что, что кладбище??
Да на этой земле, за крайних лет тысячи две, на каждом квадратном метре кого-нибудь да зажмурили. А по дорогам не то, что ездить, вообще к ним приближаться нельзя.
Геопатогенные зоны в голове...



Сообщение от glimpce Посмотреть сообщение
по бывшему немецкому кладбищу проходит Место действительно стало приятным, когда порядок навели, и дорога удобная.
Ты просто нелюдь - удобно ему по костям кататься.

по немецким- хоть на скейте!)))
смотрел как-то передачку, про немецкое кладбище на территории 17-го. Как на очередную годовщину пригласили немцев, воевавших в свое время в наших краях.
Так один дед-танкист, на камеру с упоением рассказывал, как помнит, что хрустели кости русских солдат, под гусеницами его танка...
Так кататься по костям его побратимов, это самое мало, что можно сделать!
 
Останнє редагування:
Не верю я в эту хуйкню.. но... "Ленпарк" на ХГ (Социалистическая), постоянно что то плохое происходит
 
Не верю я в эту хуйкню.. но... "Ленпарк" на ХГ (Социалистическая), постоянно что то плохое происходит

Там постоянно плохие люмпены жрут плохое бухло и засерают плохими лушпайками и плохими пакетами с под орешков всё вокруг.
 
А чего это Белой акации, вроде же Динамовская (продолжение). Белой акации то за забором, у мажоров
На яндекс-картах - да, но в официальных сообщениях и сводках ДТП фигурирует обычно именно это название.
Ты просто нелюдь - удобно ему по костям кататься.
Где только этих кладбищ не было, парк Молодежный, Зеркальная струя... Те, кто там гуляют, тоже нелюди?))
 
Дом на Университетской 9 стоит на древнем церковном кладбище.Раньше когда копали там( то трубы,то еще что то) постоянно выкапывали черепа и кости.
 
У меня есть подозрение на участок трассы от Высокого до Покотиловки. Сколько там не езжу, всегда происходит одно и то же - начинает вырубать в сон, как будто не спал 3-е суток. Причем преимущественно если едешь именно из Высокого, в обратном направлении не так. М.б. кладбище в Высоком так влияет, х.з. ....
з.ы. "протестировано" было не один десяток раз в разное время суток.

Там же затяжной спуск ...В скоростном лифте ездил? думаю, что-то похожее.. у тебя что-то с давлением или сосудами мозга
 
Весь Харьков накрыт огромным серым куполом. Здесь мало энергии и происходит ее постоянная инфляция.
 
горсовет, националь...
 
Интересно стало про гепатогенные места Харькова.

Ну прям в яблочко!:іржач:

А по теме, знаю одну квартиру, где сменилось трое жильцов.
И все из них живши уже в ней, рождали детей даунов. У последней семьи родилось сразу 2е. Все родители нормальные успешные, люди.
И заметила, что через некоторое время они все меняли квартиру.
Хотя та квартира большая.

а адрес какой, скажите, плиз, дабы обходить то место...
 
У меня такая зона в кармане- каждое утро кладу деньги, а к вечеру их уже нет. И не пойму, куда они деваются.
В домах водятся "домовые", а у меня завелся "карманный"... Чего делать??? Как его ублажить???
 
Интересно стало про гепатогенные места Харькова.
Нарыть в интернете чего не будь по интереснее не удалось кроме некоторых мест:

-Салтовка, вблизи Храма Святого Владимира,недалеко от перекрестка пр-та Тракторостроителей и улицы Героев труда.

и шо ж там ГЕПАпатогенного (кроме трех "жмуриков" тогда возле церкви?)?? поподробнее можно....



я тут живу. Там до убийства этого много инцидентов было - вывод - нехуй церковь строить в низине, хотя, сам в бога и всякое такое не верю.
чего это "в низине"? там же по гертруде от метро подъем идет..



Перекресток на Гер.Труда-возле рынка,так
там бешенные пешеходы,от них даже забор поставили.
так не помогает же!!! эти уникалы все равно прут с видом "шотакоеятутаногамиходю". пиздец просто тупизм народа поражает- нет что бы по пешеходному в районе светофора и сразу в метро по прямой а.... вдоль забора прут и на против Компаса лезут под машины для того что бы... потом идти в метро :рл: !! сплошной дибилдетектэд!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу