С каждым годом в Украине издают все больше книг на русском языке

Ані я ані моє оточення не купує книг мовою окупантів. Це антидержавницька дегенеративна позиція.
Вот это правильно! И продуктов производства оккупантов не покупайте! Никаких, ни российских, ни немецких, ни польских. Только ридна крайина и США! Так победите!
 
Ані я ані моє оточення не купує книг мовою окупантів. Це антидержавницька дегенеративна позиція.
И не покупай. Жди когда все издадут на дэржмови. Я думаю судя по востребованности и тиражам - издавать будут вчера, поэтому делай выводы. Это называется "Назломаме отморожу уши!" :пиво:
 
Останнє редагування:
Ані я ані моє оточення не купує книг мовою окупантів. Це антидержавницька дегенеративна позиція.

Правильно!
И я и мое окружение не покупаем книг, написанных на немецком языке.

Но все мои предки до 1800-х годов (дальше мне неизвестно) жили на Харьковщине и говорили исключительно на русском языке. Они владели землей по наследству. Следовательно и их родители и прародители жили в Харьковской области.
И это я окупант? И покажи мне того или что я окупировал?

Ты там за державу заговорил? Ну тогда ты тут окупант! Со времен Киевской Руси в местах где сейчас расположен Харьков, говорили на древнеславянском языке.
Кстати! Ты не заметил что Киевская РУСЬ!!!!! ?

Такие как ты устроили резню в Баку и вырезали все армянское население только потому что они армяне, а не азербайджанцы. Хотя за год до этих событий были друзьями.
Теперь ты и тебе подобные пытаетесь разжечь вражду между русскими и украинцами.

Запомни - МЫ ВСЕ РУССКИЕ. И РОДИНА У НАС ОДНА. И НАМ ВСЕ РАВНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК.
 
Останнє редагування:
тем более если он не хохол

Хохол, кацап..... это все на столько условно.... что и говорить об этом не стОит.
Вопрос в том, что нам усиленно навязывали украинский язык не думая о том, что некоторая территориальность должна в этом присутствовать.
Восточная Украина все время была русскоязычной. Западная Украина была польскоязычной.

Как разделить людей по национальностям? Какие критерии в этом должны присутствовать?
Паспортные данные? - так тогда большинство харьковчан украинцы. Но основной язык русский.

И сейчас говорить кто окупировал и что просто смешно.
Кстати, в Америке нету национальностей. Там одна национальность - американец. И проблем нету с этими вопросами.
А у нас начинают украинофобы разделять. После раздела начнут стрелять. И после этого тони говорят что они самые добрые, а все остальные окупанты.
 
Увы, майфренд. Они не добрые. И они не украинцы. Они манкурты.
Досмотри видео до конца.
1nx4y4vV0H0

Грязные пидарасы одевают форму СС, и гордятся этим.

Да уж! Задорнов отдыхает!
Посмеялся от души. Смешали все в одну кучу - казаков, "псевдоукраинскую" дивизию Галитчина, дивизии СС.

Обратимся к википедии. Что там говорится об дивизиях СС?

Части войск СС принимали участие как в военных действиях, так и в акциях айнзатцгрупп, осуществлявших геноцид.
Комиссия ООН по правам человека осудила прославление бывших военнослужащих войск СС, и, в частности, открытие памятников и мемориалов, а также проведения публичных демонстраций бывших военнослужащих войск СС.

А вот что говорится о дивизии Галитчина:

Галицийская дивизия была не первой дивизией при Войсках СС, сформированной вне Германии. Уже в 1940 году для поддержания постоянной численности Войск СС требовалось около 18 тыс. добровольцев. Однако по требованию Вермахта, Войска СС могли получать только 2 % от общего числа германских новобранцев, что составляло около 12 тыс. человек в год. Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер и руководство Войск СС решило компенсировать недостающее количество путём формирования иностранных частей

Исходя из всего этого можно смело утверждать, что В дивизию Галитчина шли служить предатели.
Ведь никто не будет говорить что Гитлеровская Германия вела освободительную войну? Это была захватническая война. Немцы в этой войне выступали окупантами. Отсюда следует что те, кто каким-то образом стал на сторону немецких окупантов, сам стал в итоге окупантом.
Дивизия Галитчина была сформирована из предателей украинского народа. Из бывших кулаков, беглых зеков и т.д.

Оригинальные названия:
Галицийская стрелковая дивизия СС (Galizische SS-Schützendivision) (май 1943) — название при наборе добровольцев
добровольческая дивизия СС «Галичина» (SS-Freiwilligen-Division Galizien) (30 июня 1943 − май 1944)
14-я галицийская добровольческая дивизия СС (14. Galizische SS-Freiwilligen-Division) (июнь 1944 − 27 июня 1944)
14-я гренадерская дивизия СС (1-я галицийская) (14. Waffen-Grenadier-Division der SS (galizische Nr.1)) (27 июня − 12 ноября 1944)
14-я гренадерская дивизия СС (1-я украинская) (14. Waffen-Grenadier-Division der SS (ukrainische Nr. 1)) (12 ноября 1944 − 25 апреля 1945)
14-я гренадерская дивизия СС (1-я украинская дивизия Украинской Национальной Армии) (25 апреля − 8 мая 1945)

Во всех названиях присутствует абревиатура "СС". Т.е. то, что в последствии осудила комиссия по правам человека при ООН.

Ну и после всего этого кого можно назвать окупантом?
Этих самых украинских националистов, примкнувших к фашистской Германии.
 
Х
нам усиленно навязывали украинский язык
Восточная Украина все время была русскоязычной. Западная Украина была польскоязычной.

:іржач: остановите Землю я сойду :D это в русских учебниках и методичках наклёпано ? :іржач: можна пруф ? :рл::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу