Харьковгаз збуд (3.14дарасы)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2009
Повідом.: 9712
Харьковгаз збуд (3.14дарасы)

Захожу в свой кабинет на 104.ua и охуеваю. Была сумма -147 гривен, сейчас -2947. Запиздячили основной платёж с рекомендованным в одну кучу. Ждем весёлых квитанций. :D
 
Алгоритм расчета текущего баланса изменен
Теперь текущий баланс учитывает начисления текущего месяца. Подробнее об этом - читайте в подсказке под текущим балансом и в оповещениях.
В ноябре парламент принял Закон Украины «О жилищно-коммунальных услугах», которым вводится начисление штрафных санкций - пени (процентов) за каждый день просрочки оплаты счета за коммунальные услуги, в т.ч. природный газ.

Просрочки при оплате могут появиться по разным причинам. Возможны задержки при перечислении средств финансовыми учреждениями, в связи с временным отсутствием плательщика и т.п. Однако штрафные санкции предусмотрены независимо от причин несвоевременной оплаты.

Учитывая такие нововведения, поставщики газа в счетах для потребителей ввели новую графу - рекомендуемый платеж на следующий месяц (стоимость прогнозного потребления). При формировании текущего баланса для потребителей газа по нормам (среднемесячным или предельным объемам) учитывается базовая норма (объем) для текущего периода, для потребителей со счетчиками - прогнозное потребление от даты последних фактических показаний до последней даты текущего месяца.
Уплата рекомендованного платежа позволит потребителям избежать долгов за газ, а также - начисления пени и штрафов.
 
Захожу в свой кабинет на 104.ua и охуеваю. Была сумма -147 гривен, сейчас -2947. Запиздячили основной платёж с рекомендованным в одну кучу. Ждем весёлых квитанций. :D

На хуй, на хуй, пидарасов!
 
Захожу в свой кабинет на 104.ua и охуеваю. Была сумма -147 гривен, сейчас -2947. Запиздячили основной платёж с рекомендованным в одну кучу. Ждем весёлых квитанций. :D
И шо? Плати по факту. Я плачу по счетчику и фсьо. Вызываю тетку. У меня субсидия. Она приходит и записывает показания и я гашу предыдущий месяц минус субсидия. Все просто.
 
так шо, пеня таки есть уже? и какой размер?
 
Какая пеня , ее введут с2019 ее размер 0,01 в пересчете на деньги 10 коп в день с 1000 гр. Просто ребятам зарплата в 2 ляма уже мала, вот и решили нас проверить, на предмет повышения себе любимым зарплат.
 
И шо? Плати по факту. Я плачу по счетчику и фсьо. Вызываю тетку. У меня субсидия. Она приходит и записывает показания и я гашу предыдущий месяц минус субсидия. Все просто.
Это для тебя и меня просто, а для многих это 3.14здец. Представь бабушке придет квитанция с суммой за по факту и предположительный платёж. У неё давление от волнения подскочит а там и до инсульта не далеко.,
 
Назад
Зверху Знизу