Умерла Вера Глаголева

лучше подскажи как малого отучить врать и любить математику:D
Ну , я не знаю что он врет. Просто убери смысл и фсьо. Ну чтоб сказать правду было проще...
По математике - никак. Прими это. Не его....

Главная ошибка всех родителей - лепить из детей себя но без якобы изьянов..,

- пойми , Он - не Ты. У него другой путь. Аксиома. С ошибками путь. Будет больно. Просто помогай ему и все. Не лепи из него себя и жене не давай.

И все будет заебись..
 
;60883519 сказав(ла):
не читал все камменты, если твои типа "сдохла и хрен с ней", то да :)
Дело не в том. Дело в том , что она прсещала Крым. Фсьо... И не через Украину! А через росию. Показывала всем что ей похер. Поддерживала аннексию значит.
Значит враг Она.
Приятный, милый, актер, режисер - Враг.
 
По математике - никак. Прими это. Не его....

Главная ошибка всех родителей - лепить из детей себя но без якобы изьянов..,

- пойми , Он - не Ты. У него другой путь. Аксиома. С ошибками путь. Будет больно. Просто помогай ему и все. Не лепи из него себя и жене не давай.

И все будет заебись..
это я долблю всему бабскому корпусу каждый день...уже заипло((
там своё понимание = отсутствие логики, наблюдения и способности сделать вывод - ну не будет он математиком:D
 
Ну , я не знаю что он врет. Просто убери смысл и фсьо. Ну чтоб сказать правду было проще...
уже проще некуда
ну обо всем говорим и как бы все открыто...НО...если не врёт, как враньё - тогда шото умолчит или перекрутит...а в итоге ничё и не предъявить...
ну и бабушкиэти...их куча и все жалеют и потакают
пиздец как заебло
 
это я долблю всему бабскому корпусу каждый день...уже заипло((
там своё понимание = отсутствие логики, наблюдения и способности сделать вывод - ну не будет он математиком:D
Зато он может стать юристом, писателем, историком,- я там знаю.....
Кем угодно. Покажи ему стартап. Может с ним что то. Слушай его. Идеи какие то. И тд и тп...
Не важно , что дурацкие. Это его идеи - твоего сына....
Значит себя лупите! Не его....
 
психологом - это к гадалке не ходи:D

живет с тучей баб и все они им довольны и его любят))))
один я ******* нападаю и шото заставляю:D
Хм...
Меняй тактику. Будь мудрее.... Если результат негатив - что то не так....
Послушай меня.
 
Хм...
Меняй тактику. Будь мудрее.... Если результат негатив - что то не так....
Послушай меня.

Густав, ты говоришь оч умные вещи...но к сожалению большинство из них анриал...
мы с его мамой в разводе...а ей реально все пох
 
Густав, ты говоришь оч умные вещи...но к сожалению большинство из них анриал...
мы с его мамой в разводе...а ей реально все пох
Ты ж мужик. Забери его к себе.... Ну бля как то чтоб чаще был с тобой. Ну к тебе на работу. Хз...
Это ж сын!
 
В США, в 90-х, уехал её первый муж Родион Нахапетов.

Почему-то запомнилось - он в каком-то фильме играл русского, после переезда в США работавшего таксистом. Из одного эпизода этого фильма я впервые узнал о существовании дополнительной зеленой стрелки на светофоре для поворота направо на красный - там он стоит, а ему сзади сигналят, и он ничего не понимает, как ехать на красный, кажется, даже подрались ... Глаголева мне тоже очень нравилась всегда, а насчет её позиции по Крыму - жаль, конечно :(
 
По моему Крыма достаточно....
Точно , в дырочку. А , вообще , как сказал Жириновский "жалкие актеришки" в большинстве своем довольно таки беспринципные люди. Прикрываясь красивыми словами о служении музе и аполитичности , за бабло готовы лицедейстовать хоть перед чертом.
 
Назад
Зверху Знизу