• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курит?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Как бросить курит?

Кто знает какие нибуть методы. Я не выдержываю этих пыток. Сновидений про то как я курю сигары. Эта снится такое когда дня 2 не покурю. И вобще дыхалка сдавать начала.
 
Кури, но каждый день уменьшай общую длину выкуренных сигарет, сигарил, сигар, папирос, трубок, косяков на 1см. Удачи тебе, ты - молоток.
 
гы.... я года три назад бросил бросать... ))))
 
BEN, спасибо за совет, попробую.
 
Брось курить. Сразу. Все "постепенные бросания" - мазохизм и самообман для слабовольных IMHO.
Поколбасит немного (месяцев 5-6) - отпустит. Собственно, легче станет мес. через 3.
Можно попробовать наклейки, но осторожно (сам не пробовал).
 
Да даже не знаю выдержу ли я этод метод, нужен какойто стимул. Вот только какой?
 
Когда бросал курить, выложил на письменном столе перед собой пачку сигарет и в тот момент была цель номер один-пережитьть хоть один день без сигареты. Пережил, помучался, на следующий день стал себе говорить "я что вчера зря мучался, надо еще один день потерпеть, а завтра закурю" , но приходило "завтра" я себя таким же образом "обманывал", а сигареты так на виду и лежали. Потому , что знал, если я их спрячу и буду искать, то когда найду обязательно закурю.
Самое страшное, это когда сниться что закуриваешь и затягиваешься по полной, а просыпаешься в холодном поту "бляяя я столько терпел и сечас закурил...ааа"
Собраться надо, и настроить себя. Мне помогло в какойто степени то, что один человек на работе, который мне не очень нравился, не так давно бросил курить. А чем я хуже!
 
Ещё мучает то что вокруг то тоже все курят!
 
А ты просто их пожалей, что они не могут как ТЫ взять и бросить курить.
 
У меня брат бросает курить с помощью таблеток "табекс" - они севсем недорогие( даже можно сказатть грн 12 стоят), там типа таблеточки пьешь по часам и кол-во сигарет уменьшаешь. Он уже так бросал - говорит - легко. (но если учесть что он снова бросает....)
 
Делюсь советом!!!
3 года назад взял себе тачку с кондишном... К;ак тока сел в нее и представил, что при закрытых окнах придется дымить - зарекся... и на следующий день не взял и по сей день ни сигаретки в рот.... так и лежали 2 сигареты Космоса в коридоре... Пока однокурсницы жены не покурили... Ох я и ругался за уничтожение реликвии.... И с тех пон ни пиво ниводка не заставляют меня взять сигарету....
Так вот... =)
 
Kalina сказав(ла):
А ты просто их пожалей, что они не могут как ТЫ взять и бросить курить.

Гениальнийший совет! :клас: Так себя и настрою :-)
 
гы.... а ради чего мучаццо то?

все равно все умрем.... больше чем отмерено все равно не проживем... )) если не сигарета, так чонить другое убъет...
 
Да не в смерти дело а в физ диградации, зубы, бег дыхание и прочее. И пить завязывать надо! Вот только тоже сны мучают про водку кагда долго не пью.
 
Snyp сказав(ла):
гы.... а ради чего мучаццо то?

все равно все умрем.... больше чем отмерено все равно не проживем... )) если не сигарета, так чонить другое убъет...
Правильно. Беру свои слова назад. Топикстартер, кури на здоровье.
 
Snyp не ищи оправдание своей слабости. Ты пытался бросить, но не смог. А на счет нашей жизни и смерти, так главное не сколько а КАК мы её проживем. Перед тем как на что то решиться, я представляю себя немощным стариком, который вспоминая свою молодость, когда он мог что то сделать или изменить, не думает " черт, почему я не решился на это, чего боялся? а сечас уже поздно"
-...ради этого мучаццо...
 
Kalina сказав(ла):
Snyp не ищи оправдание своей слабости. Ты пытался бросить, но не смог. А на счет нашей жизни и смерти, так главное не сколько а КАК мы её проживем. Перед тем как на что то решиться, я представляю себя немощным стариком, который вспоминая свою молодость, когда он мог что то сделать или изменить, не думает " черт, почему я не решился на это, чего боялся? а сечас уже поздно"
-...ради этого мучаццо...

гы.... ну и мучайся дальше )))

а я пока буду продолжать получать от жизни удовольствие )))

а когда будешь немощным стариком будешь думать "бля! и какого я не попробовал то и это? и нахера берег гипотетическое здоровье, отказывал себе в удовольствиях, если все равно ща сдохну...."
 
Snyp сказав(ла):
[BR/][BR/]гы.... ну и мучайся дальше )))[BR/][BR/]а я пока буду продолжать получать от жизни удовольствие )))[BR/][BR/]а когда будешь немощным стариком будешь думать "бля! и какого я не попробовал то и это? и нахера берег гипотетическое здоровье, отказывал себе в удовольствиях, если все равно ща сдохну...."

Ну, во-первых, получать от жизни удовольствие можно кучей способов и без курения.
А, во-вторых, немощным стариком курильщик станет лет на 10-15 раньше я думаю, и тех самых удовольствий ему отмеряно соответственно на 15 лет меньше:)
 
:)
"-...ради этого мучаццо..." - это быта перефразированная твоя цитата, ты не понял.
Курил я шесть лет и бросил, тк "удовольствие" как ты говоришь это очень сомнительное. А минусы ну очень уж неприятные. Про здоровье я так и не понял почему ты говоришь "гипотетическое"?
 
можно еще умереть от рака легких в лет 40, не считая всех тех мелочей (включай стоимость сигарет) типа отдышки.

Бросать курить надо резко и навсегда, без каких либо средств. Я лично так бросил, а с пластерем и таблетками это будет так, не покуришь месяцок, а потом снова начнешь...
 
Назад
Зверху Знизу