Муня, вернись

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 20692
Муня, вернись

Вернись, пожалуйста, на модерство. Я был очень неправ. Знаю, как тебе было неприятно и не хочу себя оправдывать и объяснять. Извини :( Ты - лучший модер Женского. И ваще...

зы: дальше только читаю
 
довели девушку, ах вы сволочи...
 
хм.. редкий случай, когда я хочу согласится с ТСом. в той части его поста, где написано - Вернись, пожалуйста, на модерство. на счёт остального - не в курсах о чём речь.
 
Останнє редагування модератором:
Муня, не делай глупостей! Нервные клетки не восстанавливаются. :контракт:
 
Вернись, пожалуйста, на модерство. Я был очень неправ. Знаю, как тебе было неприятно и не хочу себя оправдывать и объяснять. Извини :( Ты - лучший модер Женского. И ваще...

зы: дальше только читаю
Нельзя быть таким эгоистичным и только про себя думать, поэтому пусть Муня отдохнет хотя бы пару месяцев или как Войс положит на всё это и исчезнет с форума:)

Почему именно она должна приберать разное говно после твоего обострения?:) Жлобику или Букеру стучи;)
 
Вернись, пожалуйста, на модерство. Я был очень неправ. Знаю, как тебе было неприятно и не хочу себя оправдывать и объяснять. Извини :( Ты - лучший модер Женского. И ваще...

зы: дальше только читаю

Семён Семёныч!(с) ))

Мунь, прасти йего!:) Хотя, Серёга, если и простит, то очень нескоро.
А модератором точно не будет больше никогда.Ну сколько можно?
 
Нельзя быть таким эгоистичным и только про себя думать, поэтому пусть Муня отдохнет хотя бы пару месяцев или как Войс положит на всё это и исчезнет с форума:)

Почему именно она должна приберать разное говно после твоего обострения?:) Жлобику или Букеру стучи;)

это верно политически, но не верно исторически (с)
 
што ета за кубеги-рубеги ?
 
22044_.jpg

отам ^
 
2 Жлобик: прояви свои мудераторские способности за пределом этого топика. нехрен тут флудить.

2 Dark_Avenger: туда же. больше обсудить негде?
 
Вернись, пожалуйста, на модерство. Я был очень неправ. Знаю, как тебе было неприятно и не хочу себя оправдывать и объяснять. Извини :( Ты - лучший модер Женского. И ваще...

зы: дальше только читаю

Просрали все полимерыпроебали модератора ? Когда успели ?
 
Мунира, милая, стань в конце концов модератором, чтобы снести эту тему ;)
 
Назад
Зверху Знизу