Поздравляем Tori с 8 марта!

а я поздравляю всех остальных девушек !! =)) хоть вы и безчуственные твари, но я вас люблю !!1
 
Забавно.
 
Tori сказав(ла):

Забавно смотреть на учредителей праздника - Клару и Розу :-)

424px-Zetkin_luxemburg1910.jpg
 
Ты по ссылке сходи. :іржач::іржач::іржач: Я даже знаю, чей клон ТС. :D
 
Тс на хуй, в смысле в баню!!!

А Тори с праздником

105.jpg
 
Лёш, спасиб! Ты прелесть. Обожаю маки.
 
С праздником....Цём всех
 
Я так улавливаю, что тема стёбовая...
Но всё равно.. Тори! Я тебя поздравляю с этим праздником!
Снова желаю тебе.. от всего сердца желаю.. поскорее снова ощутить себя женщиной.. любимой женщиной.
Мне кажется, что ты заслужила :)
Хмм.. Лёшка уже вставил маки.. поэтому я не буду плагиатничать ;)
 
Тема стёбовая для ТС, так задумывалась, да не получилось. Спасибки, Балик!
 
Спасибки!!! Я почти счастлива.:пиво:
У ТСа сейчас разрыв печени случится.:іржач::іржач::іржач:

Это было бы странно. Если ТСа столько раз отправили нахуй, логично предположить, что предстоит разрыв заднего прохода (печень не обязательно пострадает). Учитывая общее настроение клиента, можно предположить, что множественные разрывы ануса у него случались не один раз. Исходя из вышеизложенного и констатируя факт самостоятельно и добровольного создания темы с никуда не ведущей ссылкой (после чего закономерно следует посыл ТСа), предлагаю:
- решением совета имени Клары Цеткин объявить ТС мальчиком-рецидивистом, разрывающим себе анус в Женском и почтить минутой молчания.

Кто за? Могут модеры прикрепить голосовалку?! :мораль:
 
Это было бы странно. Если ТСа столько раз отправили нахуй, логично предположить, что предстоит разрыв заднего прохода (печень не обязательно пострадает). Учитывая общее настроение клиента, можно предположить, что множественные разрывы ануса у него случались не один раз. Исходя из вышеизложенного и констатируя факт самостоятельно и добровольного создания темы с никуда не ведущей ссылкой (после чего закономерно следует посыл ТСа), предлагаю:
- решением совета имени Клары Цеткин объявить ТС мальчиком-рецидивистом, разрывающим себе анус в Женском и почтить минутой молчания.

Кто за? Могут модеры прикрепить голосовалку?! :мораль:

Ссылка вела в Сатиркину поздравлялку, где это создание написало что-то типа "С 8 марта тебя сука" - пунктуацию оригинала передаю верно. Потом модеры это удалили, слава богам, а оно успело создать эту тему и решило, что его поддержат. Грустная история...
Думаю, анус ему на немецкий крест порвало.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Ссылка вела в Сатиркину поздравлялку, где это создание написало что-то типа "С 8 марта тебя сука" - пунктуацию оригинала передаю верно. Потом модеры это удали, слава богам, а оно успело создать эту тему и решило, что его поддержат. Грустная история...
Думаю, анус ему на немецкий крест порвало.:іржач::іржач::іржач::іржач:

Ужас какой! Доколе извращенцы с рваной попой будут насаждать нам свои увлечения?:eek: Требую с таких пользователей (как только себя не пользовал..) брать налог за создание говнотем с Женском!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Удачи!!!
 
Снимая шляпу и склонив чело
Я знаю, есть! кому дарить тепло
Твоя улыбка – взрыв Весны
И Пожеланий радуг светлых,
Как детства золотые сны
 
Останнє редагування:
:) с праздником всех
 
Назад
Зверху Знизу