качество и цена УЗИ беременных

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 4
качество и цена УЗИ беременных

Кто может посоветовать хорошего генетика-врача, чтобы было соизмеримо цена и качество?
записалась на УЗИ в Гиганте к Денисюк А.В. (6 подъезд, 2 этаж), посмотрела - а врачу 28 лет, не знаю можно доверять такому молодому специалисту?
 
Яковенко - опытный генетик. Одно из мест работы её клиника "Док-р Алекс", 130 гр 2-х мерное УЗИ
 
Спасибо за ответ!;)
но к ней так трудно попасть, все занято! нужно записываться наперед:confused:
 
Спасибо за ответ!;)
но к ней так трудно попасть, все занято! нужно записываться наперед:confused:
Если пытаться попасть на приём в "Д.А.", то да, надо за неделю записываться, она там всего 1 раз в неделю принимает.
Я позвонила в 1-й половине дня понедельника, чтобы записаться на субботу, т.к. до этого звонила на сутки позже (вторник прошлой недели), а всё время у неё уже было занято
 
Жадан тоже хороший врач. принимает в Д.А. и женском здоровье на Фрунзе.
 
Или Жадан, или Яковенко.
 
Беатрис, Пушкинская 44 -Раков Антон Васильевич, 100 грн и 1 прием +УЗИ. Очень хорошый врач!
 
Поддерживаю насчет Жадан в Докторе Алексе. Запись за неделю. Делала прошлой весной генетику малявки, было 120 грн. С полом она не ошиблась))
 
А в генетический центр ходить не пробовали??? Там все врачи квалифицированные, плюс кафедралы как минимум кандидаты мед. наук

Кто может посоветовать хорошего генетика-врача, чтобы было соизмеримо цена и качество?
записалась на УЗИ в Гиганте к Денисюк А.В. (6 подъезд, 2 этаж), посмотрела - а врачу 28 лет, не знаю можно доверять такому молодому специалисту?

...иногда молодые врачи гораздо квалифицированние врачей со стажем...
 
Яковенко - опытный генетик. Одно из мест работы её клиника "Док-р Алекс", 130 гр 2-х мерное УЗИ

Я месяц назад была у Яковенко, она принимала в 3 роддоме, на Чернышевского. Хороший специалист!:клас:

+380677246859
Яковенко Елена Артуровна
 
А в генетический центр ходить не пробовали??? Там все врачи квалифицированные, плюс кафедралы как минимум кандидаты мед. наук
Сходить-то конечно можно, но хочется-то выбрать доктора на основе отзывов..
 
Яковенко в Д.А. выигрывает еще и за счет неплохого аппарата, качество очень даже +++
 
Сходить-то конечно можно, но хочется-то выбрать доктора на основе отзывов..

все три УЗИ были в медикогенетическом, все безплатно, но по записи(а если так договориться то думаю 50-100 грн.
а специалисты там хорошие и аппаратура тоже.
 
Бабаджанян Е.Н. - хороший генетик - узист. Принимает в Миллениуме, но надо записываться.
 
+1 за Жадан, все скриннинги делала только у неё (в Алексе). Кстати, ПДР определила со 100% попаданием еще в 11 недель:)
 
Про Жадан слышала не оч хорошие отзывы!!!!!
А вот у Яковенко сама была-2 раза. И врач приятный и вобщем,все оч понравилось)))))))

Аппарат в "Д.А." очень понравился,2 экрана,и не надо на её монитор пялиться,над тобой свой висит,и ещё фотку дали)))))
Если ещё раз надумаю.....только к яковенко)
 
Я много лет у Яковенко. Надо идти к Яковенко в Алекс, а не в 3 роддом. Там аппарат лучше. Недавно слышала, что беременную за 150грн. смотрели. Конечно, от цены офигела. Но она стоит того. Я знаю, что говорю.
 
Кто может посоветовать хорошего генетика-врача, чтобы было соизмеримо цена и качество?
записалась на УЗИ в Гиганте к Денисюк А.В. (6 подъезд, 2 этаж), посмотрела - а врачу 28 лет, не знаю можно доверять такому молодому специалисту?
ИМХО Однозначно в МГЦ. Во-первых, там не один специалист и в случае надобности, есть возможность собрать консилиум из нескольких специалистов. Во-вторых однозначно дешевле чем в любой другой частной клинике.
 
только МГЦ,наслушался рекламы и катал жену по частным клиникам,первый же осмотр поверг меня в шок:патология,которую могу вылечить только я(врач УЗИ)и лекарство купите у меня и т.д.ещё у 2 специалистов мнения были диаметрально противоположны.расстерялся.поехали в МГЦ,молодой кандидат мед.наук посмотрела,успокоила и назначила только поливитамины.беременность жена выходила без проблем,родили тоже.моему чуду уже 3 года,а из-за желания циничного и меркантильного недотёпы,я его мог бы потерять.вы вправе выбирать сами,но гос.медицина не настолько плоха,чтобы нею принебрегать(кстати,денег доктор в МГЦ не взял)
 
Назад
Зверху Знизу